Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7401
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тоже от своего лица хочу добавить, что наше новое место дислакации содержит очень много полезной информации по питам, а именно по содержанию, уходу, поведению, воспитанию и т. д. и т.п. Не поленитесь, почитайте разделы :smoke:

Модераторы, не сочтите это за рекламу, просто есть вопросы у людей, а им просматиривать все 370 страниц сложновато, постоянно отвечать на одно и то же как то муторно, не мне конечно, а хотя бы Алине, я у нее конечно не личный секретарь... но все таки :type:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.08.2010, 11:58:06

  • 0

#7402
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
+ 100 :smoke:

Сообщение отредактировал Red Allert: 04.08.2010, 12:35:53

  • 0

#7403
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У меня новый ресурс не открывается.
  • 0

#7404
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алексей попробуйте еще раз, не знаю у меня все открывается)
Как там ваши щеночки? Зиточка? :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.08.2010, 18:51:42

  • 0

#7405
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Зитка с детками отлично! Накормила , уложила спать и давай со мной играть в мяч. Так что думаем, что 22 августа мы на соревнованиях участвовать будем.
  • 0

#7406
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Зитка с детками отлично! Накормила , уложила спать и давай со мной играть в мяч. Так что думаем, что 22 августа мы на соревнованиях участвовать будем.


мы тож приедем :)
может быть даже и вместе поедем, вчетвером то веселее, и народу больше в автобусах шугается :D
  • 0

#7407
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
С утра в выходной особо никого не напугаем.
  • 0

#7408
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

С утра в выходной особо никого не напугаем.


эх, жалко :rotate: так прикольно наблюдать, как народ на питов в автобусах смотрит :)
по мере приближения пита глаза у пассажиров становятся все шире и шире и каждый в душе надеется, что сядут подальше от него :)
  • 0

#7409
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


С утра в выходной особо никого не напугаем.


эх, жалко :rotate: так прикольно наблюдать, как народ на питов в автобусах смотрит :)
по мере приближения пита глаза у пассажиров становятся все шире и шире и каждый в душе надеется, что сядут подальше от него :)

Всем привет:kiss: Регила заглянуть к вам в гости:-)
Хехе,да что там питы) моего кокера на улицах шунаются со словами "Уберите собаку!!!" или идешь по улице а тут от маленького спаника люди отскакивают как от нечести...)
  • 0

#7410
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Даже лабрадоров боятся, есть люди, которые боятся собак Любых, независимо от породы. А самый прикол в том, что бывает подходят к нам погладить собаку. Говорят типа"какая хорошая, добрая и.т.п.". Доходит до того "а что за порода?" и тут начинается самое интересное: " Да как вы такую собаку держите.." "она же вас..." и таком духе. Причем только что ее гладили и собака даже и не собиралась кусать. Вобщем тут это уже обсуждалось много раз.
  • 0

#7411
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет. Алексей, поздравляем с пополнением!!! :) Пустьрастут счастливыми на радость, Зитульке теперь еще больше всего самого вкусного и почаще!!! ХЕ-ХЕ :)
  • 0

#7412
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Даже лабрадоров боятся, есть люди, которые боятся собак Любых, независимо от породы. А самый прикол в том, что бывает подходят к нам погладить собаку. Говорят типа"какая хорошая, добрая и.т.п.". Доходит до того "а что за порода?" и тут начинается самое интересное: " Да как вы такую собаку держите.." "она же вас..." и таком духе. Причем только что ее гладили и собака даже и не собиралась кусать. Вобщем тут это уже обсуждалось много раз.

вот это точно:)
У нас на площадки , где мы гуляем есть и стаффа и питбули) дети играют с ними все ок,родители гладят говорят какая собака замечательная и т.д. И тут вопрос "А что за порода?" на ответ "Пит или Стафф" родители детям резко запрещают гладить собку,берут ребенка и потом обходят собаку стороной... обидно:)
  • 0

#7413
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
За поздравления спасибо! Зитка итак получает сейчас самое вкусное. Аппетиту прибавилось. Будем расти на радость!
  • 0

#7414
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

что наше новое место дислакации содержит очень много полезной информации по питам, а именно по содержанию, уходу, поведению, воспитанию и т. д. и т.п.

Ага, почти все взято с других Российских форумов про питбулей, без указаний ссылок где взяли. Это - Не есть хорошо.
Тут товарищи организуют пит-команду, по спасению питбулей из плохих условий и отловов. Кто - нибудь хочет присоединиться?
  • 0

#7415
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ссылки есть между прочим...просто многое уже несколько лет в компе сохраненным лежало, и соответственное когда для себя сохраняла, то авторство не смотрела. Но это нужные статьи. Зря вы так вот.... инфа полезна многим и дай то бог)) А пит-команда это и есть участники данной ветки )) :)
  • 0

#7416
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А пит-команда это и есть участники данной ветки )) :)

А можно подробнее вот с этого места? Кого и сколько и когда спасли? Может стоит объедениться при работе над проектом (акимат объявил тендер)? У нашего объединения пока спасенных только 9 питбулей, из них - 5 щенки. Нужно больше наглядности и расказов как адаптируются питбули у новых хозяев, как способны жить получив второй шанс. Тогда бы все вместе смогли бы выиграть тендер на устройство приюта.
  • 0

#7417
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Знаете я рада, что вы спасли 9 питбулей....точнее ваше объединение)) я даже догадываюсь что филиал FFC...или я не права? Тендеров нам не надо, мы не бахвалимся, а молча посильно помогаем скуластым.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.08.2010, 11:14:22

  • 0

#7418
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
storm dog что для вас не есть хорошо? то что предоставленная информация не является авторской? это общедоступные сведения, собранные воедино, для того, чтобы люди почитали и получили полезную инфу :)
А что касается российских сайтов... то у них тоже берут общедоступную информацию из книг и пособий в интернете, а если бы внимательней посмотрели, то в разделах указаны и ссылки и авторы...
можно поподробней про пит команду?
  • 0

#7419
Storm Dog

Storm Dog
  • Частый гость
  • 75 сообщений

можно поподробней про пит команду?

Можно, пока всего 5 человек. Расположено в дачах на первомайских прудах. Пока что средства собираем сами, кто сколько может. Дачу арендуем у бабуси. Летний домик 2 комнаты и 6 соток. кстати, там очень недорого - мы платим 10 000 тг - хозяйке, плюс - свет, охрана и вода. Дачный массив охраняется, что большой плюс - там ненадо постоянно находиться и ни кто незабереться и неизувечит или украдет собак (были случаи у знакомых). Хотела взять на передержку ваших питбулек, но если честно - друзья отсоветовали. Незнаю почему. Хотя - чужая душа - потемки.
Можно вопрос? Gentlepit - филиал FFC - это что? Тоже организация по типу "Каре Забота"? Тогда они нам точно непомогут. Пытались обращаться.
"Тендеров нам не надо, мы не бахвалимся, а молча посильно помогаем скуластым." - нам тоже было ненадо до кризиса, а потом собак все больше, а выделять собственные средства с появлением маленьких детей все сложнее.
  • 0

#7420
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я даже знаю какие друзья отсоветовали.....не Галина Wolf случаем? Тогда наши пути и правда разняться)). Мы с ней друг друга не понимаем))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.08.2010, 12:14:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.