Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6681
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хочу посмотреть в живую на собак ваших Алина очень интересуют хочу купить щенка девочку
  • 0

#6682
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да дело в том, что щенки ожидаются о Бьянки и Грея, Бьянка не у меня живет, а у Светланы, она есть тут на форуме )). Могу дать ее телефон, Света - владелец питомника Джентл Пит Кеннелс)).
  • 0

#6683
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Съездили в "Мастино" поставили прививку. Дали прививочный паспорт, который сказали заверить нужно. Ютка сидела спокойно, единственное испугалась градусника, который по окончанию начал звонить )))




А как же обработка от глистов?

Если поставить прививку, не делая обработку, то очень высока вероятность глистной инвазии...

Сообщение отредактировал Red Allert: 07.07.2010, 14:41:16

  • 0

#6684
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
алина я просто вычитал на страницах когда вы ездили в Талдык понравилась та девочка хочу посмотреть на неё или вы её не планируете
  • 0

#6685
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джину планирую, но щенков только в свои проверенные руки буду распределять, так как только два помета или 1 помет от этой суки будет. Эти крови очень дорогие. Буду бдить над этими щенами как ястреб. Они в свободную продажу не уйдут. Может потом, от ее деток детки будут продаваться, но от нее самой куда-то сторонним рукам щены не пойдут однозначно. Они ценны для разведения, и разбазаривать их неохота :-(
  • 0

#6686
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если все будет в порядке и вязка удачно пройдет, то один щеник уйдет Андрею и Марине (владельцам Зеро и Нюры), один - владельцам Купера (если они не передумают), еще есть пара лиц, ну и себе наверное 1 оставлю))
  • 0

#6687
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#6688
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Джину планирую, но щенков только в свои проверенные руки буду распределять, так как только два помета или 1 помет от этой суки будет. Эти крови очень дорогие. Буду бдить над этими щенами как ястреб. Они в свободную продажу не уйдут. Может потом, от ее деток детки будут продаваться, но от нее самой куда-то сторонним рукам щены не пойдут однозначно. Они ценны для разведения, и разбазаривать их неохота :-(

хотите сказать не доверяете мне что я не смогу воспитать или выкормить или как
  • 0

#6689
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну я же вас совсем не знаю)) как я могу доверить крови, которые долго искала и наконец нашла))
  • 0

#6690
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нужно знакомиться, общаться, а почему вы от своей Геры не хотите щеника оставить))
  • 0

#6691
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
или я сторонние руки
  • 0

#6692
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений

нужно знакомиться, общаться, а почему вы от своей Геры не хотите щеника оставить))

я же не один раз писал что хочу познакомится пообщатся а от геры пока все у меня
  • 0

#6693
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну я же вас совсем не знаю, о чем и говорю, естественно это и есть сторонние руки)) вы не обижайтесь только пожалуйста, кто знает как судьба повернет...вы на Бьяшку поглядите...там уже вязка точно в планах....а Джина - пока никаких планов нет! Живет и живет пока собака, радуется жизни!
  • 0

#6694
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну давайте знакомиться)) мы в роще по выходным бываем с 8 утра, после 10 30 на толе би гагарина на зс ходим)) вот и познакомимся))
  • 0

#6695
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вы же говорили что она хороших кровей (Гера), почему от нее не хотите вами выкормленногощенка суку оставить?
  • 0

#6696
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Полководец, как ваша Юта подросла! Шладкая такая, ттт :-(
  • 0

#6697
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уменя даже старший щенок от геры и магнума из олимпа есть девочка ей год был 31 мая
  • 0

#6698
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну вот! видите как хорошо))
  • 0

#6699
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати вон Света тут))
  • 0

#6700
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вы же говорили что она хороших кровей (Гера), почему от нее не хотите вами выкормленногощенка суку оставить?

я говорил что думаю что она хороших кровей таккак собак даже не нюхает а вы сказали что это не показатель а говорю что хороших кровей у вас а еще скажите пожалуйста папа анги ричард его хозяин не нариман если это он то я его знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.