Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Есть ли жизнь после смерти?
Выясни. Перепрыгни забор.
Во дворе питбуль.
Изображение
  • 0

#6722
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А я искал какую предупреждающую табличку на забор повесить! Алина подсказала какую.
  • 0

#6723
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
только жаль не все на английском понимают...было бы супер))
  • 0

#6724
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это что то из той оперы про беззубую собаку, которая засосет (извините за выражение) насмерть :-(
  • 0

#6725
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы знаете я тоже не боюсь конкурентов потому что не мы с вами придумали ивывели такую замечательную породу как питбули так что я думаю было бы не правильно говорить вот эта линия моя или как там просто кто как содержит своих любимцев сколько он им отдаёт внимания и средств на содержание у того такой и любимец а найти и достать я думаю можно всё что придумал человек . А за Вас я уже написал и попросил быть товарищем так как у нас питменов ипрочих владельцев собак одни итеже идеи в плане разведения и улучшения породы
  • 0

#6726
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Зитка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6727
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вы знаете я тоже не боюсь конкурентов потому что не мы с вами придумали ивывели такую замечательную породу как питбули так что я думаю было бы не правильно говорить вот эта линия моя или как там просто кто как содержит своих любимцев сколько он им отдаёт внимания и средств на содержание у того такой и любимец а найти и достать я думаю можно всё что придумал человек . А за Вас я уже написал и попросил быть товарищем так как у нас питменов ипрочих владельцев собак одни итеже идеи в плане разведения и улучшения породы


Ну чтобы присвоить какую то линию питов себе нужно много лет в питспорте трудиться, в ринге...а нам до этого пока с вами очень далеко! Я за общение! Осталось встретиться и совместно пива выпить за дружеской дискуссией! :-( Как вы к этому отнесетесь?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.07.2010, 16:50:25

  • 0

#6728
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
1Solo1, Зита красавица у вас :-(

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.07.2010, 16:51:24

  • 0

#6729
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алексей же выложил фотки Зитули с мячиком!!!!
  • 0

#6730
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, может через недельку соберемся на выходных всей веткой на шашлыки? Без собачек, чтобы потасовок не было, а? Ужо снег растаял, подснежники отцвели, а мы все только собираемся? :-(
  • 0

#6731
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Каждый вечер ждет с мячиком, чтобы побегать и поиграть.
  • 0

#6732
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зита вообще сказочно добрый питеныш)) Кстати, Света вчера сказала, что Бьяшка тоже начала висеть на тарзанке! Может и на догпуллинг удастся им ее поставить, тогда бы классно было, они с Зитулей одинаковы по весу почти!
  • 0

#6733
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вы знаете я тоже не боюсь конкурентов потому что не мы с вами придумали ивывели такую замечательную породу как питбули так что я думаю было бы не правильно говорить вот эта линия моя или как там просто кто как содержит своих любимцев сколько он им отдаёт внимания и средств на содержание у того такой и любимец а найти и достать я думаю можно всё что придумал человек . А за Вас я уже написал и попросил быть товарищем так как у нас питменов ипрочих владельцев собак одни итеже идеи в плане разведения и улучшения породы


Ну чтобы присвоить какую то линию питов себе нужно много лет в питспорте трудиться, в ринге...а нам до этого пока с вами очень далеко! Я за общение! Осталось встретиться и совместно пива выпить за дружеской дискуссией! :laugh: Как вы к этому отнесетесь?

нормально я за общение
  • 0

#6734
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Зитку с осени начну натаскивать на канат, посмотрим будет висеть или нет, хотя за ее подтертые зубы беспокоюсь, а вот догпуллинг мы любим. Еще попробуем аджилити и послушку. Зитка с Бьяшкой в догпуллинге - это будет жесть.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 07.07.2010, 17:04:17

  • 0

#6735
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
solo хорошенькая у вас зита .у меня щенки на нее есть похожие
  • 0

#6736
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


вы же говорили что она хороших кровей (Гера), почему от нее не хотите вами выкормленногощенка суку оставить?

я говорил что думаю что она хороших кровей таккак собак даже не нюхает а вы сказали что это не показатель а говорю что хороших кровей у вас а еще скажите пожалуйста папа анги ричард его хозяин не нариман если это он то я его знаю


не видела этого поста....нет, не Нариман, у Анги папа Ричард был, но хозяева были русские, фамилия Дмитриевы или Дмитриенко...что-то такое. А Нариман если не ошибаюсь свою суку с Ричардом вязал когда-то. Но он не владелец Ричарда. Хотя, может мы о разных Ричардах говорим?
  • 0

#6737
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Зита вообще сказочно добрый питеныш)) Кстати, Света вчера сказала, что Бьяшка тоже начала висеть на тарзанке! Может и на догпуллинг удастся им ее поставить, тогда бы классно было, они с Зитулей одинаковы по весу почти!



Мдя.... судя по маме, мы тоже позднего зажигания :laugh:
  • 0

#6738
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Зитку с осени начну натаскивать на канат, посмотрим будет висеть или нет, хотя за ее подтертые зубы беспокоюсь, а вот догпуллинг мы любим. Еще попробуем аджилити и послушку. Зитка с Бьяшкой в догпуллинге - это будет жесть.


Супер будет!!! Интересно!
  • 0

#6739
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Народ, может через недельку соберемся на выходных всей веткой на шашлыки? Без собачек, чтобы потасовок не было, а? Ужо снег растаял, подснежники отцвели, а мы все только собираемся? :laugh:



мы только за....

ждем-с определения точной даты и места проведения...
  • 0

#6740
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Куда-нибудь бы на природу...вот Nightmareman какие пейзажи выкладывает....это намек в его сторону :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.