Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6641
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин спасибо :)
как там твои собаки на выходные ... :rotate:
  • 0

#6642
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ничего пойдет...скучали, я в понедельник и во вторник работала :rotate:
  • 0

#6643
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
всем привет, а мы на Балхаш Ричи вывезли, и вот к вопросу о несправедливости- дома пёс молчит, играет, всех любит кто мимо проходит, ну мы его там расхвалили, а он как давай на всех рычать..мужикам в туалет сходить не давал...я в шоке! охранник блин!
а вот покупаться нам не дали нормально, приходилось всё время почти гулять с ним на цепи, тк ооочень недоброжелательно к нам отнеслись, прям вот аж обидно, ему вообще начхать на всех было когда он рыбок увидел :rotate:

Сообщение отредактировал Din4iksf: 07.07.2010, 10:34:11

  • 0

#6644
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот у бы нас такое провести

Сообщение отредактировал 1Solo1: 07.07.2010, 10:35:38

  • 0

#6645
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вот у бы нас такое провести

да на это надо финансы... :rotate: а так супер конечно....я пас...итак на своих гавриков по 500 долларов в месяц уносится как правило...
  • 0

#6646
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем привет! Алин потеряли ваш телефон, сегодня поедим ставить прививку... Вы говорили лучше ехать в мастино? Этот тот который на Немировича-Данченко? И еще такой вопрос, я звонил сегодня в другие клиники мне говорили,что нужно обязательно сделать какую-то предподготовку перед прививкой.

Сообщение отредактировал Полководец: 07.07.2010, 10:42:57

  • 0

#6647
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Федерации пит-спорта нам не хватает. Тогда бы наши питы полетали.
  • 0

#6648
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну наверное имели в виду глистогонку, которую за 10 дней до вакцинации делать надо....лучше колоть нобивак....по крайней мере я нобивак колю своим.

Пы сы. 8 777 236 57 88 или 382 44 70 (дома бываю редко, можно звонить ближе к 23 00)
  • 0

#6649
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Федерации пит-спорта нам не хватает. Тогда бы наши питы полетали.


пит-спорт это матчи)) а чтобы открывать федерацию спортивных питов нужны энтузиазм, преданность породе, терпение и деньги....на голом энтузиазме далеко не уедешь...мало кто заинтересован в развитии этой породы...все на свои кровные сделать можно, только где столько взять?
  • 0

#6650
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну наверное имели в виду глистогонку, которую за 10 дней до вакцинации делать надо....лучше колоть нобивак....по крайней мере я нобивак колю своим.

Пы сы. 8 777 236 57 88 или 382 44 70 (дома бываю редко, можно звонить ближе к 23 00)



Все телефончик записали, вообщем через часик выдвигаемся. Приезжаем и говорим,чтобы ставили нобивак. :rotate:
  • 0

#6651
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Сегодня выложу фото Зитки, давно ее не щелкал.
  • 0

#6652
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЗДРАВСТВУТЕ АЛИНА ! скажите пожалуйста увас есть малышы щены
  • 0

#6653
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну наверное имели в виду глистогонку, которую за 10 дней до вакцинации делать надо....лучше колоть нобивак....по крайней мере я нобивак колю своим.

Пы сы. 8 777 236 57 88 или 382 44 70 (дома бываю редко, можно звонить ближе к 23 00)



Все телефончик записали, вообщем через часик выдвигаемся. Приезжаем и говорим,чтобы ставили нобивак. :)


Да, и пусть перед прививкой температуру измерят (если забудут, вам надо настоять на этой процедуре). После прививок бобика не купать и на улицу не выводить - карантин! Будут вопросы - звоните...и фоточек бы накидали, Ютка подросла наверное сильно! :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.07.2010, 10:56:24

  • 0

#6654
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Привет Питмен! У нас сейчас щенков нет! Но, запланирована вязка Бьянки и Грея, если очень хотите щена, то можете встать на запись...вязка будет примерно в сентябре. Кто очень хочет именно от наших питов щенка, тот ждет, вон Гаухарочка год ждет. чуть чуть осталось :rotate:
  • 0

#6655
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Алексей, будем ждать Зиточкины фотки! :rotate:
  • 0

#6656
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет Питмен! У нас сейчас щенков нет! Но, запланирована вязка Бьянки и Грея, если очень хотите щена, то можете встать на запись...вязка будет примерно в сентябре. Кто очень хочет именно от наших питов щенка, тот ждет, вон Гаухарочка год ждет. чуть чуть осталось :rotate:

спасибо а как поживает ваша девочка из талдыкургана :)
  • 0

#6657
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Окей) спасибо. Фоток сегодня обязательно накидаю.!
  • 0

#6658
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Gentlepit

Дата Сегодня, 10:55

Привет Питмен! У нас сейчас щенков нет! Но, запланирована вязка Бьянки и Грея, если очень хотите щена, то можете встать на запись...вязка будет примерно в сентябре. Кто очень хочет именно от наших питов щенка, тот ждет, вон Гаухарочка год ждет. чуть чуть осталось



Да, если уж в сентябре, то получается щенков где то в январе забирать... прям подарок себе на Д.р. сделаю)))
Алина, а что там с тем объявлением?
  • 0

#6659
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питмен, спасибо, хорошо. Гуляем, плаваем...кушаем :rotate: А еще новый вольер для нее строим...зимний!
  • 0

#6660
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я звонила по указанным телефонам, но трубу не снимают...сама не понимаю в чем дело :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.