Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6041
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
насколько я помню вы себе оставить хотели щенка окрасом как Тайсон, родились такие?
  • 0

#6042
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
4 как тайсон из них 1девочка
  • 0

#6043
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
у меня именно такой...
Изображение
  • 0

#6044
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
и по чем продавать планируете?
  • 0

#6045
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
красивый а сколько ему лет? у меня тоже похожи правда белого цвета меньше завтра сфотографирую и покажу
  • 0

#6046
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
пока не думал
  • 0

#6047
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ему полтора. я забыл ваше имя. Меня Олжас зовут.
  • 0

#6048
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
б л

Сообщение отредактировал Бикентий: 15.06.2010, 02:19:56

  • 0

#6049
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да мы знакомы. На выставке попросил куртку подержать когда собаку в ринг выставлял.
Помнишь?
  • 0

#6050
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
,рп

Сообщение отредактировал Бикентий: 15.06.2010, 02:18:20

  • 0

#6051
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Нам бы еще такую надпись на футболки:

Изображение



Алексей, а у вас в полном формате этот рисунок есть? В принципе на выставках в таких можно ходить)) когда собачей выставляем:D
  • 0

#6052
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бикентий, а кто ваша Гера покровям? Кто папа-мама и т.п.?
  • 0

#6053
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='APBT' date='14.06.2010, 17:18' post='13680599']
[quote name='SkyShark' post='13679984' date='14.06.2010, 16:47']
...
2Арак Темекович, приглашения отправленные Вам от пользователя фокспиттерриер, считать недействительными.
[/quote]
Жалко.
У меня уже стали симпатии к этим лапочкам появляться и придти посмотреть хотел, но этим коментом я почти потерял веру в человество.
Тут у меня одна служебная бумажка на столе лежит, "предложения по ужесточению правил содержания собак бойцовских пород в пределах городской черты", пока как инициатива почетных жителей, пока как проект и пока применительно только к столице. Увы, я хотел как лучше, по интеллигентному.
Прощайте и мир вам.
  • 0

#6054
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Арак Темекович, Бог вам судья....запрещайте не запрещайте, хвастайтесь своей должностью и местом работы, пожалуйста. По вашей манере общаться совсем не скажешь, что вы к лапочкам стали симпатии проявлять, честно. Питы были есть и будут, независимо от запретов. Мы как работали, так и будем работать с любителями породы и с новичками, от этого будет больше пользы нежели просто пустой болтовни в интернете.

А вера в человечество тут ни при чем.....в собак этих надо верить, они из-за безответственного человечества страдают...я вон сегодня утром Яшку своего обнимала, целовала, он мне пузо для почесушек подставляет, лицо облизывает, хвостом машет, а я ему говворю: "Знал бы ты пес, как тебя боятся, сколько ненависти вокруг тебя, хотят усыплять, запрещать и стрелять, а ты лежишь вот тут передо мной, лапами кверху мотыляешь, улыбаешься, в глаза смотришь и не ведаешь, сколько людей жаждут твоей погибели". У меня от этого душа болит, что порода, которая при ответственном содержании и обращении, могла бы процветать, ведь питы - универсалы, им по плечу и спорт и послушание, это прекрасный компаньон, а благодаря мнению кинологически неграмотной общественности, и благодаря уродам, которые завели что-то наподобие пита и травят его на все живое вокруг, кто-то хочет стереть с лица земли эти умные карие глаза, эту по-детски наивную улыбку, неистощимый оптимизм, искренность и желание жить, любить и работать ради хозяина. Вот это трагедия. Если с питом заниматься и работать, если познакомиться с ним поближе....но все боятся и из-за этого они стали изгоями. А я свою морду никогда и ни на что не променяю. Я потеряла 2 дорогих мне питов...таких больше нет и не будет и очень больно слышать ваши обвинения в сторону породы.Обвинения людей, которые ни дня не прожили под одной крышей с этими собаками, но уже вынесли приговор породе.

Если бы у вас действительно было такое желание разобраться во всем....вы бы обратились и к заводчикам, по-человечески, не обвиняя всех и вся, и вам бы пошли на встречу, вас бы пригласили, объяснили и показали. А смысл вас знакомить с питами, если вы не разобравшись уже кричите запретить и т.п. У меня 8 собак, питов, и в моем дворе за все 7 лет ни одного прецендента не было, ни одна из собак не то что человека не покусала, ни одна собачка ни одна кошка не пострадала. А выйдешь на улицу, и один фиг сыпятся шишки...собака-убийца и т.д. Если честно, мне жалко людей, которые в своей жизни не смогли узнать пита по настоящему, истинно жаль, так как если они бы осознали, какое любящее сердце они хотят истребить...

Я тоже с вами прощаюсь на этом.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.06.2010, 09:07:54

  • 0

#6055
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
[quote name='Арак Темекович' date='15.06.2010, 08:49' post='13687532']
[quote name='APBT' date='14.06.2010, 17:18' post='13680599']
[quote name='SkyShark' post='13679984' date='14.06.2010, 16:47']
...
2Арак Темекович, приглашения отправленные Вам от пользователя фокспиттерриер, считать недействительными.
[/quote]
Жалко.
У меня уже стали симпатии к этим лапочкам появляться и придти посмотреть хотел, но этим коментом я почти потерял веру в человество.
Тут у меня одна служебная бумажка на столе лежит, "предложения по ужесточению правил содержания собак бойцовских пород в пределах городской черты", пока как инициатива почетных жителей, пока как проект и пока применительно только к столице. Увы, я хотел как лучше, по интеллигентному.
Прощайте и мир вам.
[/quote]


Гон 100%!

Крылов и Троцкий случаем не ваши родственники ?
  • 0

#6056
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Trojan, фиг с ними....мы не настолько "важные" и работаем не в кабинетах, куда несут бумажки о запретах пород :D
Пусть думают, пусть решают, а наши собаки были, есть и будут! Это мы, а не они, просыпаемся и засыпаем с ними, это мы и кормим и с ними играем, а сытый голодного никогда не поймет, Невозможно понять пита, не прожив с ним рядом, не общаясь с ним тесно. Бесполезняк это)) Проще игнорировать, чем пытаться переубедить)). А истории раздутые Малаховым будут и дальше..так как уродов алкоголиков у которых живут собачки "а-ля-пит-стафф-буль" полно....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.06.2010, 09:11:51

  • 0

#6057
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

У меня уже стали симпатии к этим лапочкам появляться и придти посмотреть хотел, но этим коментом я почти потерял веру в человество.
Тут у меня одна служебная бумажка на столе лежит, "предложения по ужесточению правил содержания собак бойцовских пород в пределах городской черты", пока как инициатива почетных жителей, пока как проект и пока применительно только к столице. Увы, я хотел как лучше, по интеллигентному.
Прощайте и мир вам.

.Арак Темекович,послушайте....

послушайте про мою собаку...она тоже,как вы говорите страшной породы,некоторые предлагают даже истребить.

Моя собака пет-терапевт.Она лечит маленьких деток с ДЦП.(Детский Церебральный Паралич)На данный момент мы вытаскиваем девочку,маленького ангелочка,с глазами василькового цвета.Она очень хочет ходить.

и она пойдет,и будет счастлива.А теперь скажите,смотря в выплаканные глаза ее матери,что вы хотите уничтожить последнюю надежду на счастье и жизнь ее маленькой дочери.

Мы не зарабатываем на этом денег.Все благотворительность.И я горжусь своей собакой!Она будет жить и делать все,что

поможет детям людей,даже тех, людей,которые ее хотят истребить....
  • 0

#6058
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тут у меня одна служебная бумажка на столе лежит, "предложения по ужесточению правил содержания собак бойцовских пород в пределах городской черты", пока как инициатива почетных жителей, пока как проект и пока применительно только к столице.


Сколько пафоса!!! У Гоголя в "Мертвых душах" были говорящие фамилии, а тут говорящие ники... остается задуматься кто же в Казахстане всякие служебные бумажки подписывает :smoke:

Питы опасные животные. Я этого не отрицаю. Но на мой взгляд, фактор риска нападения пита - гораздо меньше вероятности нападения двуногого животного.
И случаев когда внук зарезал бабушку из-за пенсии, гораздо больше чем тех - что приводите вы.

А что за история о донорстве Терьки и спасении двух питят? :D
Краем глаза увидела где-то на форуме)) но не поняла о чем речь
  • 0

#6059
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


Нам бы еще такую надпись на футболки:

Изображение



Алексей, а у вас в полном формате этот рисунок есть? В принципе на выставках в таких можно ходить)) когда собачей выставляем:D


Алина, только в таком размере есть
  • 0

#6060
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Арак Темекович, Бог вам судья....запрещайте не запрещайте, хвастайтесь своей должностью и местом работы, пожалуйста. По вашей манере общаться совсем не скажешь, что вы к лапочкам стали симпатии проявлять, честно. Питы были есть и будут, независимо от запретов. Мы как работали, так и будем работать с любителями породы и с новичками, от этого будет больше пользы нежели просто пустой болтовни в интернете.

А вера в человечество тут ни при чем.....в собак этих надо верить, они из-за безответственного человечества страдают...я вон сегодня утром Яшку своего обнимала, целовала, он мне пузо для почесушек подставляет, лицо облизывает, хвостом машет, а я ему говворю: "Знал бы ты пес, как тебя боятся, сколько ненависти вокруг тебя, хотят усыплять, запрещать и стрелять, а ты лежишь вот тут передо мной, лапами кверху мотыляешь, улыбаешься, в глаза смотришь и не ведаешь, сколько людей жаждут твоей погибели". У меня от этого душа болит, что порода, которая при ответственном содержании и обращении, могла бы процветать, ведь питы - универсалы, им по плечу и спорт и послушание, это прекрасный компаньон, а благодаря мнению кинологически неграмотной общественности, и благодаря уродам, которые завели что-то наподобие пита и травят его на все живое вокруг, кто-то хочет стереть с лица земли эти умные карие глаза, эту по-детски наивную улыбку, неистощимый оптимизм, искренность и желание жить, любить и работать ради хозяина. Вот это трагедия. Если с питом заниматься и работать, если познакомиться с ним поближе....но все боятся и из-за этого они стали изгоями. А я свою морду никогда и ни на что не променяю. Я потеряла 2 дорогих мне питов...таких больше нет и не будет и очень больно слышать ваши обвинения в сторону породы.Обвинения людей, которые ни дня не прожили под одной крышей с этими собаками, но уже вынесли приговор породе.

Если бы у вас действительно было такое желание разобраться во всем....вы бы обратились и к заводчикам, по-человечески, не обвиняя всех и вся, и вам бы пошли на встречу, вас бы пригласили, объяснили и показали. А смысл вас знакомить с питами, если вы не разобравшись уже кричите запретить и т.п. У меня 8 собак, питов, и в моем дворе за все 7 лет ни одного прецендента не было, ни одна из собак не то что человека не покусала, ни одна собачка ни одна кошка не пострадала. А выйдешь на улицу, и один фиг сыпятся шишки...собака-убийца и т.д. Если честно, мне жалко людей, которые в своей жизни не смогли узнать пита по настоящему, истинно жаль, так как если они бы осознали, какое любящее сердце они хотят истребить...

Я тоже с вами прощаюсь на этом.


Алин , не ведись и это тупо развод ! е знамо кто поту сторону .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.