Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6001
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, не надо ИМ ничего доказывать )) ставьте просто в игнор и поспорив сами с собой, они уйдут из ветки :super: А так только лишнее ненужное внимание привлекаем.... пусть что хотят говорят..."Пусть говорят" Малаховы наши, а мы жили с питами, живем и будем жить! :super:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 17:26:22

  • 0

#6002
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Скопировала коммент в маил ру:

Работая медсестрой, принимала много покусанных собаками.
Ессно, меня всегда интересовало - какая собака напала.
70% покусов - от дворняг (это приблизительно, мои подсчёты), также много от немецких овчарок или от тех кого считают "овчаркой"
Были пять - шесть тяжёлых случаи нападения К.О, ротвейлера и добермана - запомнились именно тяжестью травм, как говорится - редко да метко.
Престарелый колли изуродовал лицо маленькой девочке, чау- чау располосовал ногу соседке по подъезду - эти случаи в прессу не попали.
Покусанные маленькими собаками вообще обращаются за помощью только если загноится рана.

Зато о единственном нападении стаффа на ребёнка раструбили на всю Россию! Даже ОРТ приезжало.
Травм от питбулей НЕ ВСТРЕЧАЛА, НИ РАЗУ. Ни у хозяев ни у чужих людей.


Давайте не будем про укусы. Хотя они тоже разной силы у разных собак. Остановимся на смертельных случаях. Я никогда не скидывал со счетов ротвеллеров, овчарок и прочих. Но если взять в процентном соотношениии, печальная статистика сама подтвердит недобрую славу за питами, стаффордами и ими подобными.

И почему вы говорите про единственный случай? Еслибы все было так.
Хотите я вам сейчас сюда накидаю десяток другой душещипательных статей про растерзанных детей, стариков, женщин, обезумевших от горя родителей?

Думаю это не понравится старожилам этой ветки, и чтобы поберечь их нервы я этого делать не буду. А вам если так хочется, то можете посмотреть в гугле.


Слышь летающее водоплавающее , породы Ротвеллернет в природе . Есть Ротвейлер !

#6003
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

...

Да вы сами статьи почитайте, питбули живут в семьях по многу лет, никакой агрессии не проявляют, и репутация за ними отличная, типа никогда раньше замечен небыл. А потом через 9 лет вдруг раз, какой-то бзик и понеслась коса на камень. И когда питбуль в ярости, никакая дрессура вам не поможет, он вас просто не услышит и не увидит. Он даже не увидет кого он будет рвать, может того кто его кормил всю жизнь.

бред... вы кинолог? специалист по породе питбуль терьер? любитель породы? скорее ненавистник


собственно в чем проблема?
1. вы хотите завести себе пита но боитесь?
2. вы не хотите видеть питов но они есть?
3. вы опасаетесь за жизнь своих родственников (у Вас сосед выгуливает своего пита без подобающей амуниции)?
4. вы сами битесь?
5. вы молодей человек с фобиями и моразмом 70-ти летней бабушки:
6. вы и т.д.

отвечу
1. эта порода собаки не для Вас
2. делайте что хотите, но они всегда будут (да, может и в ограниченном количестве, но будут!)
3. пишите заявление участковому, звоните, предупреждайте владельца собаки об последствиях
4. любому нормальному человеку свойственно боятся, и тем более опасаться такой пароды
5. больше чем уверен в этом, были бы вы нормальным, не обсасывали такие моменты в интернете
6. и т.д.

так в чем смысл всех Ваших постов? чего именно вы хотите добиться от пользователей настоящей ветки? того что бы каждый пользователь настоящей ветки выгуливал свою собаку в наморднике, ошейнике, и 1м поводке? вы уже вроде прочитали и не раз, что все это выполняется, да не спорю выгуливаем в неположенном месте, ну а где собственно говоря положенные места?

скажу за себя, у нас щенок питбуля, ей полтора года, выгуливается на ТЮЗе утром и вечером, каждые выходные вывозится на озера для выброса энергии, намордник одевается в скоплении людей в общественных местах таких как ЦУМ, Саяхат.
вычером собака выгуливается без намордника, т.к. не всегда с собакой гуляю я, выгуливает еще и супруга, думаю не стоит объяснять причину почему я не одеваю намордник когда гуляет супруга

питбуль сожрал ребенка/человека и т.д. бред, вы сами хоть раз столкнулись с такой проблемой? на своем личном опыте? даже догадываюсь где прочитали, услышали, увидели

ЗЫ для всех пользователей этой темы, очень прошу Вас не отвечать на комментарии этих двух пользователей, а также тех кто в будущем попытается создать такую обстановку. таким людям не объяснишь всего, а знаете почему? есть такая категория людей, которые в принципе "сами" не хотят понимать, зачем тратить нервы, время, и ресурсы которые Вам выделяет работодатель для осуществления своих должностных обязанностей.

Воть, на этом у меня все, продолжать дальнейшую дискуссию не вижу смысла
2Арак Темекович, приглашения отправленные Вам от пользователя фокспиттерриер, считать недействительными.
  • 0

#6004
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Да успокойтесь вы, накинулись как собаки. Живите со свими питами, кто против то? Только другим жить не мешайте и всего делов.

Слышь летающее водоплавающее , породы Ротвеллернет в природе . Есть Ротвейлер !


Молодец! Садись пять!
  • 0

#6005
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это так для особо одаренных:

Перечень пород, требующих особой ответственности выглядит следующим образом:
американский стафордширский терьер,
бульмастиф,
бультерьер,
доберман,
кавказская овчарка,
мастино-неаполитано,
мастифф английский,
мастифф испанский,
мастифф пиренейский,
мастифф тибетский,
московская сторожевая,
немецкий дог,
немецкая овчарка,
питбультерьер,
ризеншнауцер,
ротвейлер,
среднеазиатская овчарка,
стафордширский бультерьер,
фокстерьер жесткошерстный,
фокстерьер гладкошерстный.

Это последнее. А так в Игнор! :super:
  • 1

#6006
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

питбуль сожрал ребенка/человека и т.д. бред, вы сами хоть раз столкнулись с такой проблемой? на своем личном опыте? даже догадываюсь где прочитали, услышали, увидели


Да упаси меня и вас Аллах от таких проблем. Но от того, что вы с ней не столкнулись, не означает что они есть! Радиоволн не видно, но они есть.

По вашему в гезетах и других СМИ пишут не правду?
  • 0

#6007
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Это так для особо одаренных:

Перечень пород, требующих особой ответственности выглядит следующим образом:
американский стафордширский терьер,
бульмастиф,
бультерьер,
доберман,
кавказская овчарка,
мастино-неаполитано,
мастифф английский,
мастифф испанский,
мастифф пиренейский,
мастифф тибетский,
московская сторожевая,
немецкий дог,
немецкая овчарка,
питбультерьер,
ризеншнауцер,
ротвейлер,
среднеазиатская овчарка,
стафордширский бультерьер,
фокстерьер жесткошерстный,
фокстерьер гладкошерстный.

Это последнее. А так в Игнор! :super:



Абсолютно с вами согласен!

И забыл добавить, что все вместе взятые собаки, не стоят одной человеческой жизни.
За сим позвольте откланятся, больше сюда заходить не собираюсь.

Сообщение отредактировал SkyShark: 14.06.2010, 17:29:06

  • 0

#6008
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Привет друзья.... С Ютой все хорошо воспитываем, уже есть прогресс, в туалет ходит только на улицу, хотя я никогда бы не поверил,что если собаке 1 месяц, она соображает=) Дали ей укропной водичке, как посоветовали!

Вот вспомнил еще пару вопросиков которые, хотел уточнить...

1) Средняя продолжительность жизни питов?
2) Дело в том,что у нас один член семьи вернется домой где-то через год, собака его еще не видела, как нужно будет заставить собаку, полюбить еще одного члена семьи ?)))
  • 0

#6009
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А нам все равно, а нам все равно, пусть клевещут все
И как дважды два,
Дело есть у нас в самый трудный час
Нам с питбулем все будет трын трава!!!!!


Ребята, не забудьте про среду, в 18:30, если что - созвон со мной или в лс доступна буду! Нас мало, но мы в тельняшках :super: Уже сухо, пора бы и шашлыки всей веткой питятников сделать...и стаффятников и стаффбулятников пригласить можем...даже позитивных ротвейлерятников!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 17:48:28

  • 0

#6010
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Полководец, питы лояльны к человеку по природе...они незнакомых то облизывают на улицах....приедет этот человек, погуляет разок, приласкает, даст вкусняшку и собачье сердце примет.
Питы живут относительно долго и 13- 15 лет для них не предел.
  • 0

#6011
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
случай из жизни, все знаем Терезу? вечер, часов 11, Терезе 6 или 7 месяцев
бегает собирает шышки, тут крик, мат, вопли слюни и т.д. выбегает бабушка, мама и сам собственно ребенок.
я и супруга: что случилось???
Б. и М. это чья собака (криком)?
я и с. наша..., а что?
Б. и М. она паталась укусить ребенка!!!
я и с. подождите, а что она сделала?
Б. и М. она облизала руку...
я и с. в недоумении, о да, она прилизывалась перед укусом

в итоге, пока мы вели дискуссию с тетеньками которые находились в состоянии аффекта, ребенок и собака умиротворенно валялись в травке и играли
  • 0

#6012
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец, питы лояльны к человеку по природе...они незнакомых то облизывают на улицах....приедет этот человек, погуляет разок, приласкает, даст вкусняшку и собачье сердце примет.
Питы живут относительно долго и 13- 15 лет для них не предел.



Да-да ? :super: А мне сказали 5-7 лет, я и думал,что-то очень мало :super:
  • 0

#6013
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Интересно , тогда предупреждайте на всех ветках и поголовнао ! А то что то только на мне все правила и предупреждения ...

:super:


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7, 2.2.11 и 2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Читаем Правила Конференции месяц.

Сообщение отредактировал Uncovered: 14.06.2010, 17:36:53

  • 0

#6014
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот это страсти тут разгорелись :super:

Предлагаю последовать предложению АПБТ и будет нам счастье
  • 0

#6015
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алин, извините, что вмешиваюсь, я вообще сегодня на всю ветку громоглавствую :super:
Разве можно щену в 1 месяц на уличку?
  • 1

#6016
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь Арак Темекович получил предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь foxpitterrier получил предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#6017
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Неееть )) только после прививок и карантина)) А что?
  • 0

#6018
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кому интересно,вот еще фото Юты, только почему-то на всех фото, она спит :super:

Изображение

Изображение
  • 0

#6019
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Предупреждаю любитлей холиваров! Стоп! После этого поста-предупреждения, несогласные уходят читать правила на 10 дней!

  • 0

#6020
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Милка, вот мне интересно, ты все фото выложила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.