Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6061
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бикентий, можно полюбопытствовать, с каким Тайсоном вы своб собачку вязали? Кто хозяин?
  • 1

#6062
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
gentlpit привет Гера скорей хороших питбульских так-как с собаками даже не нюхается
  • 0

#6063
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
наш знаменитый тайсон а хозяин Юра и Анжела
  • 0

#6064
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо)) я просто перепутала кое что... а Тайсонов что то много))))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.06.2010, 11:39:14

  • 1

#6065
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений
это моя первая собака поэтому информации почти никакой прошу поделится вашими знаниями
  • 0

#6066
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

gentlpit привет Гера скорей хороших питбульских так-как с собаками даже не нюхается


То что с собаками не нюхается, это не показатель хороших кровей :smoke: Каких именно кровей то? :D Известных много...кто мама-папа, это можно узнать? Какии линии и т.д.?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.06.2010, 12:04:19

  • 0

#6067
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

это моя первая собака поэтому информации почти никакой прошу поделится вашими знаниями


Поделимся)) какая инфа вам нужна? В принципе, если вы с Юрой и Анжелой общались - это кладезь ценной инфы по питам :D
  • 0

#6068
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений


gentlpit привет Гера скорей хороших питбульских так-как с собаками даже не нюхается


То что с собаками не нюхается, это не показатель хороших кровей :smoke: Каких именно кровей то? :D Известных много...кто мама-папа, это можно узнать? Какии линии и т.д.?

мой друг иностранец южнокореец ему подарили щенком Геру так случилось что ему пришлось уехать на родину в корею а она досталась мне так что я не знаю каких она линий и просто выставил на выставке она получила отлично в хобби классе

Сообщение отредактировал Бикентий: 15.06.2010, 12:23:40

  • 0

#6069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ясно, спасибо.
  • 0

#6070
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений


это моя первая собака поэтому информации почти никакой прошу поделится вашими знаниями


Поделимся)) какая инфа вам нужна? В принципе, если вы с Юрой и Анжелой общались - это кладезь ценной инфы по питам :D

с Юрой и Анжелой пообщатся не получилось хотя хотелось бы так как я живу в другом конце города да и неудобно как то по телефону беспокоить а так может с вами получится :D :D
  • 0

#6071
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спрашивайте)) чем можем - всей веткой поможем.
  • 0

#6072
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто, Бикентий, не в обиду вам сказано, это только мое мнение....мне показалось, что ваша девочка метис...но опять же, это просто мое мнение.
  • 0

#6073
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
[quote name='Арак Темекович' date='15.06.2010, 08:49' post='13687532']
[quote name='APBT' date='14.06.2010, 17:18' post='13680599']
[quote name='SkyShark' post='13679984' date='14.06.2010, 16:47']
...
2Арак Темекович, приглашения отправленные Вам от пользователя фокспиттерриер, считать недействительными.
[/quote]
Жалко.
У меня уже стали симпатии к этим лапочкам появляться и придти посмотреть хотел, но этим коментом я почти потерял веру в человество.
Тут у меня одна служебная бумажка на столе лежит, "предложения по ужесточению правил содержания собак бойцовских пород в пределах городской черты", пока как инициатива почетных жителей, пока как проект и пока применительно только к столице. Увы, я хотел как лучше, по интеллигентному.
Прощайте и мир вам.
[/quote]

Слушайте, водяра Сигаретовна. Эти агашнические понты здесь на пройдут. И кто (вернее что) такие почетные жители? Да и столица нам Алматинцам побоку.
  • 0

#6074
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
1Solo1, +1000
  • 0

#6075
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А что за история о донорстве Терьки и спасении двух питят? :D
Краем глаза увидела где-то на форуме)) но не поняла о чем речь


Мила, история для кого то обычная, а для нас она не совсем такая, т.к. столкнулись с ней в первый раз. наш любимый врач попросила помочь маленьким питятам, которые подхватили парвик и им нужна была срочно кровь, ну вот наша Терюгина и стала для малышей донором. :D
  • 0

#6076
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мила, история для кого то обычная, а для нас она не совсем такая, т.к. столкнулись с ней в первый раз. наш любимый врач попросила помочь маленьким питятам, которые подхватили парвик и им нужна была срочно кровь, ну вот наша Терюгина и стала для малышей донором. :D


Вы молочинки))) А Терька теперь настоящая Мать Тереза)))
Правильно вы ее назвали)))
:D
  • 0

#6077
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Бикентий, хотелось бы фото щенов увидеть :D
Не стесняйтесь, выкладывайте в эфир.
  • 0

#6078
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Мила, история для кого то обычная, а для нас она не совсем такая, т.к. столкнулись с ней в первый раз. наш любимый врач попросила помочь маленьким питятам, которые подхватили парвик и им нужна была срочно кровь, ну вот наша Терюгина и стала для малышей донором. :D


Вы молочинки))) А Терька теперь настоящая Мать Тереза)))
Правильно вы ее назвали)))
:D


:D ага Мать Тереза. а молодцы не мы, а врачи!!!!
  • 0

#6079
Бикентий

Бикентий
  • Гость
  • 22 сообщений

Спрашивайте)) чем можем - всей веткой поможем.

спасибо на добром слове :D
  • 0

#6080
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Добрый день друзья, созрел новый вопрос. Собачке уже 1месяц, вопрос, можно ли кормить пшенной кашой или манной? И можно ли крошить туда овощи,морковку,капусту и.т.д Что либо добавлять? А еще можно ли добавить туда зелень? Укроп,петрушка,сельдерей! Прочитали,что для них это очень полезно. А и на чем лучше варить кашу на воде или на молоке??? Заранее спасибо =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.