Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5941
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.



Я думаю стоит просто объяснить человеку, чо вы напишите заявление в милицию. Если есть возможность, киньте в лс его телефон. И наконец, если это не подействует, пишите заявление....думаю, это поможет :smoke:
  • 0

#5942
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.

Ситуация отвратительная!Но вы не переживайте,вам подскажут,что делать и как быть!Главное на этих людей найдется управа.У нас питятники очень дружны и за породу болеют и вам помогут подскажут!!!а в наморднике и на поводке -просто обязан!!!Про заявление -отличная мысль!

Вы меня удивили! Можно сказать, почти ошарашен вашей сознательностью перед обществом.
Но что то я не видел питов в намордниках в нашем городе. Я был свидетелем реального случая: в парке на Жарокова, что выше Утепова, один ваш коллега вёл громного пита ессесно без набордника, но крепко держав за ошейник, одновременно в парке подростки играли в летащий диск. "Самая добрая в мире собачка" бросилась на играющих подростков, повалив своего хозяина и проволочив его несколько метров за собой. Хозяин справился и всё таки удержал "милую собачку". Но...
Многие тут гонят меня с ветки. Однако у меня СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС: Что вас мотивирует держать собаку такой породы, которую, в случае агрессии, вы не можете физически удержать и которая может запросто убить человека??? Защита? От кого? Собачьи бои? Или это круто? Немец или добер тоже агресивны, спору нет, могут сделать больно, но однако у них мало шансов убить взрослого здорового мужчину. Пит же, легко это сделает.


Случай агрессии моей собаки к другим собакам (случай агрессии на человека я даже не рассматриваю, так как питы изначально лояльны к людям, а наши собаки имеют хорошую генетическую базу за собой) вполне предотвращает поводок и намордник, и на всякий случай всегда надо носить с собой деревянную палочку - разжимку. Вот и все. Плюс выдрессированный пит по общему курсу дрессировки. И это действительно милые и хороший, верный друзья. Но на ваши сообщения жму жалобу модератору.....честно, уже достало.... :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 07:53:49

  • 0

#5943
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

:beer: Алина, привет! Какие новости по поводу статьи? Если нужна моя помощь, звоните! ))



Гаухар, привет! :smoke: Сегодня будем созваниваться с корреспондентом! Как все точно узнаю - сообщу!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 09:42:16

  • 0

#5944
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Очень рад что вы такие ответственные. Жаль тот урод с передачи таким небыл.

К сожалению, не много таких как вы. Сколько раз видел бегающих без намордника ротвейлеров, овчарок, доберманов ну и питов тоже. Или как-то видел мальчика выгуливающего здоровенную овчарку, которая больше него раза в три (не понятно было кто кого выгуливает).

Я думаю, если будет больше ответственных хозяев, которые будут не только содержать но и отвечать за своего питомца, то и отношение общества к питбулям поменяется.


Но тем не мение, почему вы считаете, что все зависит только от хозяина? На мой взгляд порода тоже дает о себе знать. Например ни разу не слышал, чтобы лабрадор кого-то покусал.

Т.е. на мой не профессиональный взгляд, всеже есть определенные породы у которых агрессия заложенна изначально, и от хозяина засит проявится ли она. И в тоже время существуют породы, у которых агрессии нет вообще. или это не так?


Ну ни разу не видел чтобы питы охраняли границу или "места не столь отдаленные". Да и в фильмах про ВОВ не видел чтобы они партизанов по лесам гоняли и т.д.....
От сюда вывод: не для того питов выращивали и растим....

#5945
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Кстати, сегодня нас с бутчем будут снимать в сюжете программы "Лучше быть здоровым"...что-то про средства защиты от насекомых....мы там типа на рыбалке..... Алина...твои питы засветятся на ТВ....

#5946
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:smoke: Супер Саш)) а по какому каналу потом вас лицезреть можно будет)) и в какой программе??

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 09:39:54

  • 0

#5947
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, только что разговаривала с корреспондентом.....кто сможет в рощу Баума в среду к 6:30 приехать, на площадку? Мне нужно список составить, программку прработать как и что будет....можете мне в лс написать!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2010, 10:06:21

  • 0

#5948
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Всем чудесной недели !

#5949
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.

Ситуация отвратительная!Но вы не переживайте,вам подскажут,что делать и как быть!Главное на этих людей найдется управа.У нас питятники очень дружны и за породу болеют и вам помогут подскажут!!!а в наморднике и на поводке -просто обязан!!!Про заявление -отличная мысль!

Вы меня удивили! Можно сказать, почти ошарашен вашей сознательностью перед обществом.
Но что то я не видел питов в намордниках в нашем городе. Я был свидетелем реального случая: в парке на Жарокова, что выше Утепова, один ваш коллега вёл громного пита ессесно без набордника, но крепко держав за ошейник, одновременно в парке подростки играли в летащий диск. "Самая добрая в мире собачка" бросилась на играющих подростков, повалив своего хозяина и проволочив его несколько метров за собой. Хозяин справился и всё таки удержал "милую собачку". Но...
Многие тут гонят меня с ветки. Однако у меня СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС: Что вас мотивирует держать собаку такой породы, которую, в случае агрессии, вы не можете физически удержать и которая может запросто убить человека??? Защита? От кого? Собачьи бои? Или это круто? Немец или добер тоже агресивны, спору нет, могут сделать больно, но однако у них мало шансов убить взрослого здорового мужчину. Пит же, легко это сделает.


Выбор таких пород мативирует , сильный характер человека !
А вам нужно взять тоя и то он вас завалит , и правильно сделает ... :p

#5950
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Gentlepit Дата Сегодня, 10:05 Ребят, только что разговаривала с корреспондентом.....кто сможет в рощу Баума в среду к 6:30 приехать, на площадку? Мне нужно список составить, программку прработать как и что будет....можете мне в лс написать!



Алин, в 6.30 утра??
  • 1

#5951
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нееет, вечера!!!!
  • 0

#5952
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фотки Эльки, сестренки Райс, Макса и Монаха, она живет в Астане:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5953
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
уфф... Испугали :p
если получится, я приеду посмотреть, может чем помогу, можно?
  • 1

#5954
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар, только "за" будем, ты же знаешь)) :p
  • 0

#5955
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Фотки Эльки, сестренки Райс, Макса и Монаха, она живет в Астане:

Изображение

Изображение

Изображение


Фото супер , последняя !

#5956
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алин, мы будем!!!
  • 0

#5957
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ОК!!!
  • 0

#5958
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Интересно, куда Полководец пропал с Ютой???? Надеюсь, у них все в порядке :p
  • 0

#5959
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Жалобы считаю необоснованными, т.к. за рамки правил никто не выходил. Но делаю предупреждение всем! Второе предупреждение я делаю пользователю Llirik за повтор всех фотографий в цитировании. Не стоит копировать все фото, их уже видели.

  • 0

#5960
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Жалобы считаю необоснованными, т.к. за рамки правил никто не выходил. Но делаю предупреждение всем! Второе предупреждение я делаю пользователю Llirik за повтор всех фотографий в цитировании. Не стоит копировать все фото, их уже видели.


Интересно , тогда предупреждайте на всех ветках и поголовнао ! А то что то только на мне все правила и предупреждения ...

Сообщение отредактировал Llirik: 14.06.2010, 11:50:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.