Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5921
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
минуточку...грузится

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.06.2010, 22:27:46

  • 0

#5922
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

мой низколетящий самолет туды не заедет наверно! :smoke:

Там всю дорогу асфальт, мы ездили на мерсе.
  • 0

#5923
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алин быстро к нам на ветку как родная и будь время от времени с комментами там :smoke:

#5924
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Слушаюсь и повинуюсь, ща только сюды кину ... :smoke:
  • 0

#5925
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Народ .. извините меня за чисто сердечное признание и я влюблён в Моннику и она же Лада :smoke:

#5926
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
что ты кинешь и не уже ли ... :smoke:

#5927
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Народ .. извините меня за чисто сердечное признание и я влюблён в Моннику и она же Лада :smoke:

Какая прелесть!
  • 0

#5928
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Народ .. извините меня за чисто сердечное признание и я влюблён в Моннику и она же Лада :beer:

Какая прелесть!


ей только прелесть и это же чувства :smoke:

#5929
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
эээххх... женщины :smoke:

#5930
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вон какая у нас ветка то необычная...даже люди друг другу в любви признаются :smoke: Значит им у нас нравится, мы дружелюбные :beer:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.06.2010, 22:43:17

  • 0

#5931
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Вон какая у нас ветка то необычная...даже люди друг другу в любви признаются :smoke: Значит им у нас нравится, мы дружелюбные :-)



чем серьезней порода собаки тем она дружелюбней :beer:

#5932
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Во, наконец-то!
http://video.mail.ru...epit/27/28.html
  • 0

#5933
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
не правда ли прекрасная Алина :smoke:

#5934
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Во, наконец-то!
http://video.mail.ru...epit/27/28.html


на чей конец :smoke:

#5935
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Хм.....догадайтесь сами :smoke:
  • 0

#5936
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мари Gevo, вы меня простите, я может быть ошибаюсь,или у вас на аватаре фото нашего пита Рэя???? :smoke: Уж больно морда Джентлпитовская))
  • 0

#5937
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.
  • 0

#5938
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.

Ситуация отвратительная!Но вы не переживайте,вам подскажут,что делать и как быть!Главное на этих людей найдется управа.У нас питятники очень дружны и за породу болеют и вам помогут подскажут!!!а в наморднике и на поводке -просто обязан!!!Про заявление -отличная мысль!

Сообщение отредактировал Монника: 14.06.2010, 00:04:02

  • 0

#5939
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:smoke: Алина, привет! Какие новости по поводу статьи? Если нужна моя помощь, звоните! ))
  • 1

#5940
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Скажите какие слова подобрать к питоводам с соседнего подъезда. Выгуливают своего франкинштейна без поводка, ошейника и намордника. На все просьбы гулять в положенной амуниции и в другом месте, нежели детская площадка отвечают стандартно:

- Да вы не бойтесь он не кусается. (Интересно это он им сам так сказал? А зубы ему зачем?)

- А где нам гулять? (Странно когда собаку заводили, этот вопрос не уточняли? Ну если что в паре кварталов есть специальная (огороженная) площадка для выгула.)

Вот думаю написать заявление участковому, чтобы провели разъяснительную беседу. Причем судя по всему, они как вы собакой, не занимаются.

Ситуация отвратительная!Но вы не переживайте,вам подскажут,что делать и как быть!Главное на этих людей найдется управа.У нас питятники очень дружны и за породу болеют и вам помогут подскажут!!!а в наморднике и на поводке -просто обязан!!!Про заявление -отличная мысль!

Вы меня удивили! Можно сказать, почти ошарашен вашей сознательностью перед обществом.
Но что то я не видел питов в намордниках в нашем городе. Я был свидетелем реального случая: в парке на Жарокова, что выше Утепова, один ваш коллега вёл громного пита ессесно без набордника, но крепко держав за ошейник, одновременно в парке подростки играли в летащий диск. "Самая добрая в мире собачка" бросилась на играющих подростков, повалив своего хозяина и проволочив его несколько метров за собой. Хозяин справился и всё таки удержал "милую собачку". Но...
Многие тут гонят меня с ветки. Однако у меня СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОПРОС: Что вас мотивирует держать собаку такой породы, которую, в случае агрессии, вы не можете физически удержать и которая может запросто убить человека??? Защита? От кого? Собачьи бои? Или это круто? Немец или добер тоже агресивны, спору нет, могут сделать больно, но однако у них мало шансов убить взрослого здорового мужчину. Пит же, легко это сделает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.