Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5841
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Спасибо, сейчас посмотрю, что нибудь еще плакчивое почитаю ;) :weep:

Алина, не знаю, я честно зажглась передачей, может не в тему, скажите, если так и есть. Просто мне брат говорит, что слухи ходят о законопроекте, не знаю честно, правда, нет, но говорят что за это дело всерьез хотят взяться, запрет, не запрет... не знаю... им же легче запретить питов, чем новые правила содержания и приобретения породв вводить. Короче, я постараюсь очень сильно как то осветить эту ситуацию. Просто наши неосведомленные соотечественники насмотрелись российского ТВ и резонанс возник нешуточный.


Мдя уж, слов нет - одни эмоции.

По-моему у наших "избранников" народа уже окончательно крыша дала течь....

Сообщение отредактировал Kagazy: 11.06.2010, 10:13:38

  • 0

#5842
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну ребят, благодаря Гаухар, продвижения есть! Сегодня мы встречались с главным редактором газеты "Мегаполис"....нас выслушали, нами заинтересовались, и....согласились бесплатно сделать репортаж (если честно, бла уверена, что нам пинка под зад дадут). Единственное, все должно быть не наспех, а продуманно. За нами оставили корреспондента и фотографа, которые приедут на площадку, когда питы ОКД заниматься будут. А сейчас обе стороны будут готовить вопросы-ответы...чтобы материал получился грамотным и всеобъемлющим......посмотрим, что будет дальше. В любом случае еще раз хотим поблагодарить Гаухар!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2010, 13:06:08

  • 0

#5843
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Спасибо, сейчас посмотрю, что нибудь еще плакчивое почитаю :fie: :eek:

Алина, не знаю, я честно зажглась передачей, может не в тему, скажите, если так и есть. Просто мне брат говорит, что слухи ходят о законопроекте, не знаю честно, правда, нет, но говорят что за это дело всерьез хотят взяться, запрет, не запрет... не знаю... им же легче запретить питов, чем новые правила содержания и приобретения породв вводить. Короче, я постараюсь очень сильно как то осветить эту ситуацию. Просто наши неосведомленные соотечественники насмотрелись российского ТВ и резонанс возник нешуточный.


Мдя уж, слов нет - одни эмоции.

По-моему у наших "избранников" народа уже окончательно крыша дала течь....

ну на каждый закон есть лазейка....поменяем у псов пароду на "булли"..или Алмаатинский "голый пудель".. :rotate:
  • 0

#5844
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Убийца-Райсена каждый вечер меня убивает своим бархатным язычком.....

Чтобы мама пахла чем нужно, а не чем попало :rotate:
  • 0

#5845
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Gentlepit Дата Сегодня, 13:03 Ну ребят, благодаря Гаухар, продвижения есть! Сегодня мы встречались с главным редактором газеты "Мегаполис"....нас выслушали, нами заинтересовались, и....согласились бесплатно сделать репортаж (если честно, бла уверена, что нам пинка под зад дадут). Единственное, все должно быть не наспех, а продуманно. За нами оставили корреспондента и фотографа, которые приедут на площадку, когда питы ОКД заниматься будут. А сейчас обе стороны будут готовить вопросы-ответы...чтобы материал получился грамотным и всеобъемлющим......посмотрим, что будет дальше. В любом случае еще раз хотим поблагодарить Гаухар!



Да, не за что! Это ради общего дела :rotate:
  • 1

#5846
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Питятники,а Вы самошники ! Ладно , ладно ...

#5847
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как только будет конкретика....всем поделимся!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2010, 17:13:50

  • 0

#5848
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте! Извените что вмешиваюсь скажите пожалуйста как отличить щенка пита от щенка стаффа? Очень важно! Просто взрослых я могу отличать а вот щенков НЕТ((
  • 0

#5849
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А это наверно никто не сможет отличить :(
  • 0

#5850
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Они совсем разные!
Изображение

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 11.06.2010, 23:42:10

  • 0

#5851
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мне кажется можно отличить: питеныш обычно поджарый и суховатый и похож немного на дожонка. Амстаффик немного взбитый и плотный. И то это зависит от их типа.
  • 0

#5852
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ну ребят, благодаря Гаухар, продвижения есть! Сегодня мы встречались с главным редактором газеты "Мегаполис"....нас выслушали, нами заинтересовались, и....согласились бесплатно сделать репортаж (если честно, бла уверена, что нам пинка под зад дадут). Единственное, все должно быть не наспех, а продуманно. За нами оставили корреспондента и фотографа, которые приедут на площадку, когда питы ОКД заниматься будут. А сейчас обе стороны будут готовить вопросы-ответы...чтобы материал получился грамотным и всеобъемлющим......посмотрим, что будет дальше. В любом случае еще раз хотим поблагодарить Гаухар!

спасибо,Гаухар и Тебе Алина!
Могу предложить включить в репортаж сюжет,как Голди ,Маленький пет-терапевт лечит Маленькую девочку.Ей 1год и 6 месяцев .Диагноз ДЦП.договорюсь с РОДИТЕЛЯМИ Девочки.Минуту-две можно на это дело выделить.
Как вы?
  • 0

#5853
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монника, это вообще охринительно будет, мы всеми лапами "за"!!!

Плюс еще одна наша тяжелая артиллерия - мыотправим корремпондента домой к хозяину Монаха, пусть видит как пито дома с детьми огбращается!
  • 0

#5854
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бывает, что щены очень похожи, но в большинстве своем - разные...выложите фото, нас тут много - поможем определить :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.06.2010, 07:38:41

  • 0

#5855
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Монника, это вообще охринительно будет, мы всеми лапами "за"!!!

Плюс еще одна наша тяжелая артиллерия - мыотправим корремпондента домой к хозяину Монаха, пусть видит как пито дома с детьми огбращается!


а что единственный Монах только с детьми общается ....

#5856
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.
  • 0

#5857
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Не мы такие, жизнь такая. (с)

Пит - самая универсальная порода. Ответы на страницах ветки.
  • 0

#5858
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

тебе желаю такого счастья :mad:
  • 0

#5859
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

Не хочется грубить, забанят!!! Не питы нас защищают, а мы их, от таких умников как вы :mad:
  • 0

#5860
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника, это вообще охринительно будет, мы всеми лапами "за"!!!

Плюс еще одна наша тяжелая артиллерия - мыотправим корремпондента домой к хозяину Монаха, пусть видит как пито дома с детьми огбращается!

Отлично!!!!!С Монахом класс!!/Это будет важно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.