Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5861
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

Вы прелесть!Такой большой и смелый тролль!
  • 0

#5862
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
АРВТ и я так понимаю, вот эта красивая собака
Изображение
на этой неделе спасли жизнь двум очаровательным питятам, они были для них донорами, точнее она!
Спасибо вам большое, я просто не знаю хозяева выходят на этот форум или нет, я просто от себя лично!
Нурлан и Женя - вы, молодцы!
  • 0

#5863
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Нурлан и Женя - вы, молодцы!

Умницы,ребята!
Ну и ветам нашим тоже низкий поклон!Мастино!Ура!
  • 0

#5864
Мари Gevo

Мари Gevo

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Народ подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок питбуля...очень хочу маленького желательно мальчика потому что у меня мопсик взрослый.а питбуля очень хочется)))) я видела разных питбулей но хочу с большой мощьной мордашкой

Сообщение отредактировал Мари Gevo: 13.06.2010, 01:14:06


#5865
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Спасибо вам большое...

привет Анна
и Вам спасибо

ЗЫ теря облизала монитор)))
  • 0

#5866
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

Не хочется грубить, забанят!!! Не питы нас защищают, а мы их, от таких умников как вы :mad:

Почемуто не удивлен вашей реакцией. Я тоже не хочу грубить.
Меня интересует психологический портрет питовладельцев, мотив так сказать. Ведь столько других замечательных и красивых пород собак, но вы выбрали именно эту, самую античеловечную.
  • 0

#5867
lexus16v

lexus16v
  • Гость
  • 28 сообщений
У вас были проблемы с питбулями?????
Зачем навязывать своё мнение?
Любите болонок и другие породы,а нам по душе питы!!!!
Каждому своё!!!!
  • 0

#5868
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

Не хочется грубить, забанят!!! Не питы нас защищают, а мы их, от таких умников как вы :)

Почемуто не удивлен вашей реакцией. Я тоже не хочу грубить.
Меня интересует психологический портрет питовладельцев, мотив так сказать. Ведь столько других замечательных и красивых пород собак, но вы выбрали именно эту, самую античеловечную.


:fie: самая анти-человечная пишется в больших больших ковычках, это так информация для Арак. если хватит смелости не писать гадости под непонятным ником здесь на ЦТ, а прийти и познакомиться с "анти-человечной" собакой мы вас с нетерпением ждем в районе ЦУМа, если решитесь пишите в личку договоримся о времени. :D
  • 0

#5869
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А мне кажется можно отличить: питеныш обычно поджарый и суховатый и похож немного на дожонка. Амстаффик немного взбитый и плотный. И то это зависит от их типа.


Спасибо :D
  • 0

#5870
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
[/quote]
Почемуто не удивлен вашей реакцией. Я тоже не хочу грубить.
Меня интересует психологический портрет питовладельцев, мотив так сказать. Ведь столько других замечательных и красивых пород собак, но вы выбрали именно эту, самую античеловечную.
[/quote]

Психологический портрет питятника.....Анитчеловечен, при встрече скалит зубы, может надавать по шапке, по нему плачет клиника....

Вы, наверное этого ожидаете да? Нифига, не дождетесь! :)

Добрые мы, и умные....и не поведемся на ваши провокации, не нравятся питы, иди с миром мил человек, тут есть веточки и болонок и пуделей :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.06.2010, 12:54:50

  • 0

#5871
Мари Gevo

Мари Gevo

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Народ подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок питбуля...очень хочу маленького желательно мальчика потому что у меня мопсик взрослый.а питбуля очень хочется)))) я видела разных питбулей но хочу с большой мощьной мордашкой

#5872
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ведь столько других замечательных и красивых пород собак, но вы выбрали именно эту.

:D смешно))) все ж люди разные, вот и выбрали себе собаку по душе и по красоте! Я вот не считаю болонок и пуделей замечательными, красивыми собаками!
хотя людям никогда не объяснить!!! всегда так было и будет...у каждого свое мнение и взгляд на жизнь...
так что это пустой трёп)))

Сообщение отредактировал Bassi: 13.06.2010, 13:39:56

  • 0

#5873
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Народ подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок питбуля...очень хочу маленького желательно мальчика потому что у меня мопсик взрослый.а питбуля очень хочется)))) я видела разных питбулей но хочу с большой мощьной мордашкой

а почему именно питбуля с большой, мощьной мордашкой?)))
или это единственное качество в породе которое вас привлекает?
а цены разные, главное чтоб Вы подходили к породе ответственно!!!
а мопсик взрослый? сука? кобель? ищите замену мопсу???
не понятный пост...не понятно для чего вам нужен питбуль!
  • 0

#5874
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Народ подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок питбуля...очень хочу маленького желательно мальчика потому что у меня мопсик взрослый.а питбуля очень хочется)))) я видела разных питбулей но хочу с большой мощьной мордашкой



здравствуйте у нас есть щенки с большой мощной мордахой. Тел.8-701-749-48-89
  • 0

#5875
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений




Что вы за люди такие? Почему болонок или пуделей не держите? Вас наверное всех в детстве обижали и решили что с питами вам снова не дадут по шапке.

Не хочется грубить, забанят!!! Не питы нас защищают, а мы их, от таких умников как вы :)

Почемуто не удивлен вашей реакцией. Я тоже не хочу грубить.
Меня интересует психологический портрет питовладельцев, мотив так сказать. Ведь столько других замечательных и красивых пород собак, но вы выбрали именно эту, самую античеловечную.


:fie: самая анти-человечная пишется в больших больших ковычках, это так информация для Арак. если хватит смелости не писать гадости под непонятным ником здесь на ЦТ, а прийти и познакомиться с "анти-человечной" собакой мы вас с нетерпением ждем в районе ЦУМа, если решитесь пишите в личку договоримся о времени. :D

Это что вызов? И вы меня там собираетесь бить? Имейте в виду я приду туда со своим боевым пуделем.
  • 0

#5876
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Это что вызов? И вы меня там собираетесь бить? Имейте в виду я приду туда со своим боевым пуделем.

Темекович,его залижут наши лапусики!
  • 0

#5877
Мари Gevo

Мари Gevo

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Народ подскажите пожалуйста сколько будет стоить щенок питбуля...очень хочу маленького желательно мальчика потому что у меня мопсик взрослый.а питбуля очень хочется)))) я видела разных питбулей но хочу с большой мощьной мордашкой

а почему именно питбуля с большой, мощьной мордашкой?)))
или это единственное качество в породе которое вас привлекает?
а цены разные, главное чтоб Вы подходили к породе ответственно!!!
а мопсик взрослый? сука? кобель? ищите замену мопсу???
не понятный пост...не понятно для чего вам нужен питбуль!

Мопсик девочка взрослая 5 лет.нет не замена просто давно мечтаю о питбуле а мордашки большие люблю за то что мощно так ух)))))примерную цену мне хотябы от скольки и до скольки можно преобрести такое чудо)

#5878
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Яша рекламирует RP :D
Изображение
  • 0

#5879
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мама, куда ты меня посадила?????
Изображение
  • 0

#5880
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Свободу попугаям!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.