Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4921
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ла рейн, не могу вам отправить письмо, так как у вас лс переполнен...пишу тут:

Сварите бульон хороший на грудках куриных, они не жирные, хотя и дороговатые для собиков, добавьте немного рисовой сечки или геркулеса немного, и мелко нарубите туда сами грудки.... и для улучшения вкуса ложку консервов туда же с соком от этих же консервов опустите (я в таких случаях беру недорогие консервы в интерфуде там банка 1кг 200гр стоит 400 тг всего). Разделите весь этот "суп" на несколько частей и скармливайте маленькими порциями, чтобы опять не перегрузить и не сорвать желудочек.
Обычно если собака от супа морду воротит, то разбавленная ложка консервов играет на возбуждении аппетита...Потом напишите что там у вас и как....По крайней мере я так восстанавливала собак после тяжелой болезни...единственное добавляла не простые консервы, а роял канин рекавери.
  • 0

#4922
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Но это мое мнение, кто то может что то другое более полезное посоветовать :rolleyes:
  • 0

#4923
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, в классе юниоров, на моно, в ринге если не ошибаюсь 14 кобелей будет.....во там жарко будет....борьба, конкуренция.....интересно жутко...но только чтоб все на дружеском уровне было! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.05.2010, 13:51:40

  • 0

#4924
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ла рейн, не могу вам отправить письмо, так как у вас лс переполнен...пишу тут:

Сварите бульон хороший на грудках куриных, они не жирные, хотя и дороговатые для собиков, добавьте немного рисовой сечки или геркулеса немного, и мелко нарубите туда сами грудки.... и для улучшения вкуса ложку консервов туда же с соком от этих же консервов опустите (я в таких случаях беру недорогие консервы в интерфуде там банка 1кг 200гр стоит 400 тг всего). Разделите весь этот "суп" на несколько частей и скармливайте маленькими порциями, чтобы опять не перегрузить и не сорвать желудочек.
Обычно если собака от супа морду воротит, то разбавленная ложка консервов играет на возбуждении аппетита...Потом напишите что там у вас и как....По крайней мере я так восстанавливала собак после тяжелой болезни...единственное добавляла не простые консервы, а роял канин рекавери.

Хорошо,а что за консервы-то?в смысле которые желейные в баночках и пакетиках?
  • 0

#4925
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Народ, в классе юниоров, на моно, в ринге если не ошибаюсь 14 кобелей будет.....во там жарко будет....борьба, конкуренция.....интересно жутко...но только чтоб все на дружеском уровне было! :rolleyes:

Алин,а говорят,что нас-щенков только двое будет?Шон и Киллер?
  • 0

#4926
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

друзья мои, у нас тоже уже пару дней проблема, но другого плана- он стал по маленькому около порога ходить. при этом попросись-на улицу выпустят, что он раньше всегда и делал, гуляем подолгу, но в последнее время-как по часам "дуем" под дверь. Я уже там и с порошком мыла, и запахи всяческие распространяла, даже наказывали его, он вроде понимает-но всё равно гадит. вот сегодня только и успеваю убирать. Подскажите, может у него проблемы с пузырём, тоже не хочется собаку ругать, он и так натерпелся....он всё понимает, прям по глазам видно, поругаешь-и бежит на улицу демонстративно нужду справляет, прям не знаем, что и делать блин!


А еще как вариант, когда Барик из Москвы к нам прилетел....он тоже в одном месте свои "метки" блин оставлял...то есть территорию метил :rolleyes: Я ему ай яй яй по жопе давала и уксусом то место мыла - ничего не помогало...потом он видимо понял, что он там глава гарема и хозяин дома и престал через неделю пакостить. Хотя в вашем случае тоже склоняюсь к тому, что мальчика продуло где то :rotate:
  • 0

#4927
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Касательно консервов: они в железных банках, там еще морда ретривера на них нарисована.

Касательно щенков на моно, то вас двое, тут вы правы :rolleyes:
  • 0

#4928
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Касательно консервов: они в железных банках, там еще морда ретривера на них нарисована.

Касательно щенков на моно, то вас двое, тут вы правы :rolleyes:

ну все понятно,спасибо!консервы как я поняла нужно просто в готовый супчик добавить,даже?:rotate:))
ой,чета мы все-равно боимся,хоть нас и двое:eek:))
  • 0

#4929
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:rolleyes: А что бояться-то ??? С совсем пустыми руками не уйдет ни первый ни второй. Описание, оценки, все как положено, розетки всякие....мож еще что

Да, консерву в суп готовый уже класть надо. Я думаю Алекей Зитке такие же берет, они немецкие. У меня даже котяра их ест - нравятся! :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.05.2010, 14:01:13

  • 0

#4930
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

:rotate: А что бояться-то ??? С совсем пустыми руками не уйдет ни первый ни второй

и тот,и другой,будут первый раз,но у тех хозяев уже есть опыт выставления с другой собакой,а у меня нет:eek:))я до этого только кота выставляла,а с собаками же сложнее:laugh:)
Алин,скажите,к щенкам же не так серьезно относятся,как ко взрослым? :rolleyes:
и вот еще,каким зубным порошком лучше зубки чистить?
  • 0

#4931
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну Сергей Викторович в судействе довольной строгий.... Но он понимает что можно требовать от щенка, а что нужно требовать от взрослой собаки. Я чищу своим зубы пастой обычной зубной, главное чтобы не мятной....а то собаке с ее тонким обонянием вообще сильно запах мятный в нос долбанет...просто пользуюсь теми пастами, которые менее резкий запах имеют.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.05.2010, 14:06:06

  • 0

#4932
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У Оксаны Райсенка на летней монопородке стала Лучшим Юниором....они даже кобеля (Максюху) обскакали и выиграли сравнение...что будет в этот раз никто не знает, но надеюсь все будет проходить в дружелюбной атмосфере и все будут довольны :rolleyes:

В связи с последними событиями, из моих собственных собак на выставке будет только Манюня (Лав Хьюит). Буду помогать хозяину Монаха и буду фото корресппондентом, чтобы потом ветку фоточками закидать вашими и в стойках и в свободном полете...лишь бы погодка не подвела...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.05.2010, 14:09:30

  • 0

#4933
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ну Сергей Викторович в судействе довольной строгий.... Но он понимает что можно требовать от щенка, а что нужно требовать от взрослой собаки. Я чищу своим зубы пастой обычной зубной, главное чтобы не мятной....а то собаке с ее тонким обонянием вообще сильно запах мятный в нос долбанет...просто пользуюсь теми пастами, которые менее резкий запах имеют.

ну,вроде все тогда:rotate:
а теперь хорошие новости:ушки наши заросли,уже не болят!вчера взвесились-почти 29кг и в холке за 50 см :rolleyes:
  • 0

#4934
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шон выше Батлера?
  • 0

#4935
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати, дома сначала Батлера звали Инь Янька из-за белого рисунка на морде :rotate: Потом я сказала, что для питончика это как-то не солидно, не китаец же он... и переделала на Батлера, в честь героя книги "Унесенные Ветром". Оля решила не менять ему кличку, и вижу Батлер действительно стал умным красавцем, соображалка там только так работает и в то же время он интеллигентно с дамами обходится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.05.2010, 14:15:01

  • 0

#4936
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Кстати, дома сначала Батлера звали Инь Янька из-за белого рисунка на морде :rotate: Потом я сказала, что для питончика это как-то не солидно, не китаец же он... и переделала на Батлера, в честь героя книги "Унесенные Ветром". Оля решила не менять ему кличку, и вижу Батлер действительно стал умным красавцем, соображалка там только так работает и в то же время он интеллигентно с дамами обходится :rolleyes:

Ой,да,я Батлера прямо обожаю!Такой красивый,степенный пес,но одновременно игривый и шарит-это да!!
Что касается Шона,то не присматривалась,но он по-моему выше Батлера,только Батлер по-накаченней:eek:))и выглядит конечно крупнее!
  • 0

#4937
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я тоже каждого и своих деток люблю очень-очень и на выставке буду болеть за каждого :rolleyes:
  • 0

#4938
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Ла рейн, не могу вам отправить письмо, так как у вас лс переполнен...пишу тут:

Сварите бульон хороший на грудках куриных, они не жирные, хотя и дороговатые для собиков, добавьте немного рисовой сечки или геркулеса немного, и мелко нарубите туда сами грудки.... и для улучшения вкуса ложку консервов туда же с соком от этих же консервов опустите (я в таких случаях беру недорогие консервы в интерфуде там банка 1кг 200гр стоит 400 тг всего). Разделите весь этот "суп" на несколько частей и скармливайте маленькими порциями, чтобы опять не перегрузить и не сорвать желудочек.
Обычно если собака от супа морду воротит, то разбавленная ложка консервов играет на возбуждении аппетита...Потом напишите что там у вас и как....По крайней мере я так восстанавливала собак после тяжелой болезни...единственное добавляла не простые консервы, а роял канин рекавери.


Вот тут соглашусь с Алиной по поводу консерв в интерфуде и рисовой сечки. У Зиты уже давно такое меню.

Алина, Кто будет с Зитой в ринге на монопородке?
  • 0

#4939
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Народ, в классе юниоров, на моно, в ринге если не ошибаюсь 14 кобелей будет.....во там жарко будет....борьба, конкуренция.....интересно жутко...но только чтоб все на дружеском уровне было! :laugh:

Да количество и в самом деле впечатляет...по прошлым выставкам..столько собак в одном ринге ...даже немецкие овчарки не собирали......
Надеюсь погода хорошая будет..а то представьте кружок из 14 питов..которые видят перед собой лакомый хвост соседа..
Хоть намордник заранее одевай...А намордники допускаются?..
И для питов будут поблажки..если соседа прихватят...а то по правилам..выгоняют.. :-)
  • 0

#4940
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Очень впечатляет собака! :laugh: Мощная!




Спасибо :-) Супер девочка получилась, не высокая, мощная.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.