Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4901
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Я конечно незнаю, но мне питбули не нравятся. Очень агрессивные собаки, и могут на хозяина кинуться, если что взбредёт в голову!!! Но это моё мнение только!!


Некоторые данные по статистике укусов собаками людей в некоторых странах.

Следующее количество покусаных граждан собаками некоторых пород зарегистрировано в Берлине за 2000 - 2001 год:

немецкие овчарки:
2000 – 327
2001 – 302
ротвейлеры:
2000 – 152
2001 – 96
питбули:
2000 – 78
2001 – 42
американские стаффордширские терьеры:
2000 – 65
2001 – 32
стаффордширские бультерьеры:
2000 – 0
2001 – 5
бультерьеры:
2000 – 9
2001 – 5.

В данном списке нет статистики укусов людей собаками декоративных пород, которые случаются значительно чаще, чем другими породами собак.

Статистика укусов людей в Германии некокоторыми породами собак за 1998 год:
Метисы Немецкой овчарки 2379
Немецкие овчарки 1956
Ротвейлеры 542
Питбули 320
Доберманы 223

найдено в интернете, так что можите проверить данные ;) , люди бойтесь овчарок и любите питов!!!
  • 0

#4902
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
гы, только что ехал по белинского вверх с поворотом на сейфулина, увидел сюрф голубого окраса, с номером 112 мзн, наклейка висит ЦТшная и надпись Gentlepit, ну значит догоняю, бибикаю улыбаюсь, машу рукой, а в окошко морда лицо кирпичное каменное смотрит и не внимает

ЗЫ Алин, мож родственники твои, или новые владельцы апто, пусть не обижаются за написанное, но все правда
  • 0

#4903
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

гы, только что ехал по белинского вверх с поворотом на сейфулина, увидел сюрф голубого окраса, с номером 112 мзн, наклейка висит ЦТшная и надпись Gentlepit, ну значит догоняю, бибикаю улыбаюсь, машу рукой, а в окошко морда лицо кирпичное каменное смотрит и не внимает

ЗЫ Алин, мож родственники твои, или новые владельцы апто, пусть не обижаются за написанное, но все правда

АПБТ за рулем этой машины сидела я.У меня нет ни малейшего желания перед вами оправдываться, ну я вам отвечу, во-первых, когда вы там сигналили я не слышала,т.к. разговаривала с человеком,во-вторых,когда вы поравнялись со мной на вашей морде, ой простите лице я не увидела даже намека на улыбку и тем более взмахов руками!!! АПБТ у вас прям какие-то проблемы)))то вам рукой не помахали, то вы мочитесь около компьютера,то вас вопросы не устраивают, которые люди задают. Контролируйте свои эмоции ;)
  • 0

#4904
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
питы вы что наклейки свои сделали ....
покажите какие . ;)

#4905
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
а самое главное где делали . подскажите плиз ;)

#4906
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
дык так этож форум,
за морду прошу прощения, не подумав написал

ЗЫ свои советы оставьте при себе, как нужно будет, попрошу ;)
  • 0

#4907
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

дык так этож форум,
за морду прошу прощения, не подумав написал

ЗЫ свои советы оставьте при себе, как нужно будет, попрошу ;)

Я тоже прошу прощения за грубость, не люблю и не хочу ругаться :D просто ситуации бывают разные у людей, как например у меня сегодня,куча проблем и минимум их решений((( едишь ничего не видешь и не слышишь!!! Я думаю, мы друг друга поняли :D
  • 0

#4908
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
да да где взять наклейку ЦТ подскажите
  • 0

#4909
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Наклейку , наклейку !!! ;)

#4910
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
В разделе Авто есть тема: наклейки, майки, кепки туда заходите и заказываете что вам надо, дня через три все готово))))
  • 0

#4911
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я думаю, мы друг друга поняли ;)

думаю я смогу замазать, или там залить свой косяк)))
  • 0

#4912
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что с недокусом делать люди:::???
  • 0

#4913
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Миру Мир!!!! После монопородки я тоже расслаблюсь иииии... ;)
  • 0

#4914
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Я думаю, мы друг друга поняли ;)

думаю я смогу замазать, или там залить свой косяк)))

Приезжайте в рощу, а там решим :D
  • 0

#4915
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


друзья мои, у нас тоже уже пару дней проблема, но другого плана- он стал по маленькому около порога ходить. при этом попросись-на улицу выпустят, что он раньше всегда и делал, гуляем подолгу, но в последнее время-как по часам "дуем" под дверь. Я уже там и с порошком мыла, и запахи всяческие распространяла, даже наказывали его, он вроде понимает-но всё равно гадит. вот сегодня только и успеваю убирать. Подскажите, может у него проблемы с пузырём, тоже не хочется собаку ругать, он и так натерпелся....он всё понимает, прям по глазам видно, поругаешь-и бежит на улицу демонстративно нужду справляет, прям не знаем, что и делать блин!


если раньше он себя так не вел,то может просто простудился!у нашей мамы,например,после родов такое заметили:начала ссать на ковер!ругали ее,а собака-то взрослая,а она-нифига!оказалось-цистит!пролечили и все нормально стало!так что,может и вас что-то подобное!

спасиб за совет, я канеш узнаю, может и вправду что с простудой связано....не знаю, у нас же частный дом, не надо долго ждать, чтобы выйти, а в тёплую погоду двёрь вообще не закрываем...парадокс
  • 0

#4916
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Вот нашла фото дочки Дафны и Тайсон "Red Rum".
Изображение
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение


Вот такая выросла красотка!!!!

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 05.05.2010, 01:58:26

  • -1

#4917
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Очень впечатляет собака! :rolleyes: Мощная!
  • 0

#4918
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Очень впечатляет собака! :rolleyes: Мощная!

Алин, привет!
Мы зарегились? Родословная оформлена?

#4919
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Очень впечатляет собака! :rolleyes: Мощная!

И ваще-т у нас сегодня день рождения....ждем поздравлений и оваций!!!!! :rotate:

#4920
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш привет, конечно вы уже зарегистрированы, родословная будет готова после выставки!!!! Но щенячку твою уже забрали! Так что, после выставки пару дней отдохнет команда клуба и я буду узнавать когда она буде готова! Я и забыла, что вы у меня именинники!!! Всех вас лублу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.