Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#4961
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ну, значит на поправку идете :kiss: Вы же с Фещенко Сергеем занимаетесь? Он сильный дресс :mad:

ну,наверное,только просто консерва ему больше нравится паразиту:smoke:
Да,с ним!Он мне тож очень нравится!Только мы ходим мало совсем,поэтому Шоня еще дурачок немного :dont:
  • 0

#4962
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ура,попил бульон!!!!!
Кстати,Оль,на обратке от вас всю дорогу шел рядом и поглядывал на меня боковым зрением :mad:
парень он у нас не глупый вроде,но малой еще,еще занимать и заниматься нам! :smoke:

Юль, я тебе говорю, что хотяб до сквера и обратно пусть идет по команде рядом!!! Нам Алина постоянно говорит, чтоб каждый день занимались и все повторяли!!! Тут только терпение и еще раз терпение и конечно же упорство...твое, и будет пай мальчик))))) Мне очень нравиться как Алина с нами занимается :dont: все доступно и понятно объясняет!!!!
  • 0

#4963
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Ура,попил бульон!!!!!
Кстати,Оль,на обратке от вас всю дорогу шел рядом и поглядывал на меня боковым зрением :smoke:
парень он у нас не глупый вроде,но малой еще,еще занимать и заниматься нам! :kiss:

Юль, я тебе говорю, что хотяб до сквера и обратно пусть идет по команде рядом!!! Нам Алина постоянно говорит, чтоб каждый день занимались и все повторяли!!! Тут только терпение и еще раз терпение и конечно же упорство...твое, и будет пай мальчик))))) Мне очень нравиться как Алина с нами занимается :mad: все доступно и понятно объясняет!!!!

Знаете,он вот в принципе послушный достаточно,это ,наверное мое упущение,что не так часто повторяем...
вчера как паинька шел рядом,все как надо!буду больше времени его воспитанию уделять,хочу же,что б послушный он был и хороший :dont:
  • 0

#4964
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, после выставки буду рада услышать все замечания в наш адрес, чтобы в следующий раз улучшить организационные моменты или еще что...согласно вашим пожеланиям! В прошлый раз, летом, мы собрали 13 собак, сейчас количество участников значительно выросло. Летом лучшей собакой выставки стала Бьяша, она выиграла сравнение с кобелем, а лучшим щенком стала Райс, она блин по мамкиным стопам идет, тоже Макса обыграла в сравнении. Посмотрим что в этот раз будет!
  • 0

#4965
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Ура,попил бульон!!!!!
Кстати,Оль,на обратке от вас всю дорогу шел рядом и поглядывал на меня боковым зрением :smoke:
парень он у нас не глупый вроде,но малой еще,еще занимать и заниматься нам! :kiss:

Юль, я тебе говорю, что хотяб до сквера и обратно пусть идет по команде рядом!!! Нам Алина постоянно говорит, чтоб каждый день занимались и все повторяли!!! Тут только терпение и еще раз терпение и конечно же упорство...твое, и будет пай мальчик))))) Мне очень нравиться как Алина с нами занимается :mad: все доступно и понятно объясняет!!!!

Знаете,он вот в принципе послушный достаточно,это ,наверное мое упущение,что не так часто повторяем...
вчера как паинька шел рядом,все как надо!буду больше времени его воспитанию уделять,хочу же,что б послушный он был и хороший :dont:

Будет и послушный и хороший, а самое главное любимый!!!! Вы сегодня вечером придете?
  • 0

#4966
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Чтобы собака вас слушалась не только на площадке, нужно с ней в быту много работать, и дома команды отрабатывать, и во время прогулок, и по улицам когда просто ходите и в людных местах. Тогда послушание будет и вправду отработано....а только на площадке и в сквере - так не пойдет...нужно приучать собаку работать в любой обстановке, а не только в стерильном тихом месте подальше ото всех :dont: Так что все от хозяина зависит в большей степени.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.05.2010, 11:52:39

  • 0

#4967
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оля, в субботу занятия по расписанию будут, а в воскресенье соответственно они отменяются и переносятся на понедельник (тоже же выходной день) если никто не против.
  • 0

#4968
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Чтобы собака вас слушалась не только на площадке, нужно с ней в быту много работать, и дома команды отрабатывать, и во время прогулок, и по улицам когда просто ходите и в людных местах. Тогда послушание будет и вправду отработано....а только на площадке и в сквере - так не пойдет...нужно приучать собаку работать в любой обстановке, а не только в стерильном тихом месте подальше ото всех :mad: Так что все от хозяина зависит в большей степени.

Согласна с Вами,буду стараться :dont:
  • 0

#4969
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений




Ура,попил бульон!!!!!
Кстати,Оль,на обратке от вас всю дорогу шел рядом и поглядывал на меня боковым зрением :kiss:
парень он у нас не глупый вроде,но малой еще,еще занимать и заниматься нам! :kiss:

Юль, я тебе говорю, что хотяб до сквера и обратно пусть идет по команде рядом!!! Нам Алина постоянно говорит, чтоб каждый день занимались и все повторяли!!! Тут только терпение и еще раз терпение и конечно же упорство...твое, и будет пай мальчик))))) Мне очень нравиться как Алина с нами занимается :smoke: все доступно и понятно объясняет!!!!

Знаете,он вот в принципе послушный достаточно,это ,наверное мое упущение,что не так часто повторяем...
вчера как паинька шел рядом,все как надо!буду больше времени его воспитанию уделять,хочу же,что б послушный он был и хороший :dont:

Будет и послушный и хороший, а самое главное любимый!!!! Вы сегодня вечером придете?


Конечно,как такую прелесть не любить :mad:
Да,после ветеринарки заскочим,думаю пораньше,чем вчера!
  • 0

#4970
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фото Бьяши с летней монопородки
Изображение

Райсенок и Саргошка
Изображение
  • 0

#4971
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Оля, в субботу занятия по расписанию будут, а в воскресенье соответственно они отменяются и переносятся на понедельник (тоже же выходной день) если никто не против.

Алин,хорошо в субботу приедим,заодно посмотришь нашу опухоль. Отечность в основном вроде спала, но все равно сильно заметно,меня это очень беспокоит(((( надеялась,что до выставки пройдет.
  • 0

#4972
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оля у вас еще 2 дня в запасе и утро до 10 :dont:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.05.2010, 12:09:56

  • 0

#4973
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А прошлая монопородка где проходила?
  • 0

#4974
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Оля у вас еще 2 дня в запасе и утро до 10 :dont:

Ну мы лидазу колим, может все и пройдет до воскресенья!!!
  • 0

#4975
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Юля, ты про намордник не забудь!!!
  • 0

#4976
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Прошлая была на стадионе какой то школы...вверх по Ленина, там еще Луксор проезжаешь и налево поворачиваешь...короче где-то тааам! :dont:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 06.05.2010, 12:22:06

  • 0

#4977
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет. Да нагнали тут страху :-) про конкурентов, мы теперь прямо подумываем показываться ли нам вообще на выставке или уже дома сидеть и не высовываться :(
  • 0

#4978
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Поджилки трясутся и чем ближе к выставке, тем сильнее, хотя мы не первый раз выставляемся, но в этот раз видимо будет очень жарко :(
  • 0

#4979
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бросай Светик!!! Интересно буит..... :(
  • 0

#4980
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Фото Бьяши с летней монопородки
Изображение

Райсенок и Саргошка
Изображение

Алин, а с кого это Паштет держит? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.