Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3881
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо!

На здоровье! :eek:
  • 0

#3882
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Jeepsy: Спасиб :eek:

з.ы Стреттон пока все еще в розыске...
  • 0

#3883
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений

2 Jeepsy: Спасиб :-/

з.ы Стреттон пока все еще в розыске...

К сожалению ссылки на данную книгу у меня нет. :eek:
У меня есть книга его....она не лучше книги Н.Ракича,практически все выпускаемые книги в России об АПБТ, написаны либо переведены одинаково с не большими изменениями.
  • 0

#3884
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Trojan я помню, что обещала Вам Стреттона, я его ищу...просто у меня 2 компа на работе (ноут и обычный) и 2 дома (старый и новый) и где он именно не припомню :eek: А еще я купила книгу Стрэттона (печатное изание), на данный моент ее читает новый хозяин Пикассо :-/
  • 0

#3885
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Уважаемые питовладельцы! Подскажите, когда и где ближайшие выставки, где можно посмотреть на ваших питомцев? Очень надо :)
  • 0

#3886
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

Алексей, как там Зита? Успокоилась после такой прогулки! Батлер сегодня на Сайране лапу сильно порезал :) Лапу зашили, поставили укол, пока дошли до дома он весь опух, тело покрылось шишками,глаз не видно, ужас! С Батлером сын гулял, сын в шоке, мне позвонил, я тоже в шоке :) Пришлось вызвать врача с Мастино на дом, вообщем оказалась аллергия на антибиотик=( Слава богу всё обошлось.Теперь короткие прогулки на неделю нам обеспечены!!!

Да не удачный был у нас поход боня тоже лапу порезала ну не так сильно как батлер

Сообщение отредактировал p-a-u-k: 10.03.2010, 11:58:52

  • 0

#3887
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Уважаемые питовладельцы! Подскажите, когда и где ближайшие выставки, где можно посмотреть на ваших питомцев? Очень надо :)


14 марта в Олимпе
28 марта в Империи
8 мая монопородка Верса + соревнования по догпуллингу и спрингполу :) так что выбор есть :)
  • 0

#3888
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[quote name='p-a-u-k' date='09.03.2010, 17:06' post='12262847']
[quote name='La Reine Juli' post='12259098' date='09.03.2010, 14:05']
[quote name='p-a-u-k' post='12255182' date='09.03.2010, 10:56']
[quote name='1Solo1' post='12251479' date='08.03.2010, 22:50']
А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.
[/quote]
ДА КТО С ЭТИМ БУЛЬДОГОМ ТОЛЬКО НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ БОНЯ МОЯ
[/quote]


Вова,здравствуй!!!вы как к нам во двор загуляли,так мы вас больше и не видели!!!вчера к вам на ауезова приходили,вас уже не было!!!!
[/quote]
да мы вчера не пошли мы исследовали новые земли а потом уже не захотели туда идти. Устали!!!!
[/quote
Понятно!завтра опять собираемся к вам к 9!как Бонька после пореза?
  • 0

#3889
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

Алексей, как там Зита? Успокоилась после такой прогулки! Батлер сегодня на Сайране лапу сильно порезал :( Лапу зашили, поставили укол, пока дошли до дома он весь опух, тело покрылось шишками,глаз не видно, ужас! С Батлером сын гулял, сын в шоке, мне позвонил, я тоже в шоке :) Пришлось вызвать врача с Мастино на дом, вообщем оказалась аллергия на антибиотик=( Слава богу всё обошлось.Теперь короткие прогулки на неделю нам обеспечены!!!



как ваш красавчик?отошел?
  • 0

#3890
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Батлеру лучше! Этот ребенок вчера нас напугал сильно :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.03.2010, 15:09:40

  • 0

#3891
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Батлеру лучше! Этот ребенок вчера нас напугал сильно :)


ну хорошо,что лучше!а то животные же как дети,когда болеют-труба как тяжко :(
пусть поправляется!! :)
  • 0

#3892
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Trojan я помню, что обещала Вам Стреттона, я его ищу...просто у меня 2 компа на работе (ноут и обычный) и 2 дома (старый и новый) и где он именно не припомню :) А еще я купила книгу Стрэттона (печатное изание), на данный моент ее читает новый хозяин Пикассо :)


Ok ну если найдется :( , дайте знать. Заранее спасибо.
  • 0

#3893
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Батлеру лучше! Этот ребенок вчера нас напугал сильно :D


ну хорошо,что лучше!а то животные же как дети,когда болеют-труба как тяжко :)
пусть поправляется!! :laugh:

Юля,спасибо! Батлеру уже лучше,отечность прошла, но еще хромает :) Пока в сквер ходить не будем, может к концу недели там появимся!

Всем участникам выставки, которая состоится в это воскресенье желаю удачи! Мы приедем за вас поболеть :)
  • 0

#3894
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джаз - красноносый тигр! :D
Изображение
  • 0

#3895
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем удачи на завтрашней выставке!!!
  • 0

#3896
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А я подъеду посмотреть и поболеть. Всем удачи на выставке!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 13.03.2010, 19:07:26

  • 0

#3897
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Удачи на выставке!!! Я в к сожалению иду завтра на сутки. но буду конкретно держать за нас кулаки, и просто уверена. что наши победят, душой и сердцем с вами !!! :). Ваша мамка и болельщица Бьяшка
  • 0

#3898
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А я подъеду посмотреть и поболеть. Всем удачи на выставке!




алексей,когда к нам в парчок???
  • 0

#3899
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А вы когда в парке будете?
  • 0

#3900
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мдя....экспериза питов в Олимпе - фуфло полнейшее! Может быть тут руководители почитают, и выводы какие-то сделают :D Судья - полный ноль в питах...оч хор влепил отлично развитому кобелю, только за перекус, хотя в том же Олимпе блистал не так давно (к сожалению, собака недавно умерла) Вандер Цезарь, который ЛЮ был с перекусом и ничего, он даже у них на монопородке лучшим юниором был.... А тут такого классного кобеля подрезали...щеника ни за что ни про что обидели, Монаху из за отсутствия резца!!! (хотя у хозяина на руках были документы, удостоверяющие, что это приобретенный дефект) вообще ни оценки ни описания не дали....а человек 6 000 за регистрацию заплатил, теперь этой бумажкой только в туалете подтереться. Зато кобель без моляра и премоляра получил САС. Браво! Лично я больше ни одну свою личную собаку на выставку Олимпа не зарегистрирую!!! А на будущее, пусть приглашенные вами судьи хоть стандарт почитают. ИМХО, но в питах господин Богомолов или как его там - :laugh:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.03.2010, 17:42:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.