Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3841
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

To La Reine Juli - Нет я не тот парниша с Боней, его Вова зовут он живёт в нашем дворе,именно про него я и говорил, а у меня питбуль "Батлер" наверно видели фотки выше.
Так вот мы все из одной компании можно сказать!!!



А,ну вот!а то я даже не узнала как звать его :rolleyes: ну хоть угадала,что все из одной компашки :) слушайте,пришлите мне свой сотовый в личку!мы на днях к вам соберемся,я позвоню! :) А Вас-то как звать,кстати?
  • 0

#3842
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю всех прекрасных ПИТвумен с праздником!!!! Здоровья, Вам, любви и все го самого светлого!
  • 0

#3843
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Всех питовладелиц с праздником!
  • 0

#3844
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

С ВЕСНОЙ!!!!
  • 0

#3845
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Поздравляю всех прекрасных ПИТвумен с праздником!!!! Здоровья, Вам, любви и все го самого светлого!



Спасибочки :rotate:
  • 0

#3846
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Всех питовладелиц с праздником!

Спасибо и Вам!Слушайте,сегодня кто-нить вообще гулять пойдет с собачками?или 8 мартьа мужской праздник,мужчины наотмечаются :rotate: Я к чему спрашиваю,мы наерное сегодня пойдем в скверик на ауезова на разведку!!!!Если что,созвонимся и приезжайте к нам,пойдем вместе!!!!
  • 0

#3847
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот, сделала себе подарок на восьмое марта - купила фильм "Марли и Я", над которым долго смеялась и "Хатико", и вот уже битый час сижу и реву :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.03.2010, 20:36:52

  • 0

#3848
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Фильм над которым долго можно смеятся это "Джэй и молчаливый Боб наносят ответный удар" я его 7 раз смотрел, шэдэвр кинематографа!!! Бэстсэллер!
  • 0

#3849
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что за порода и актеры в указанном вами фильме? По вашей рекоммендации куплю непременно ;)
  • 0

#3850
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.
  • 0

#3851
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Что за порода и актеры в указанном вами фильме? По вашей рекоммендации куплю непременно ;)



Фильм немного на любителя, если вы любите немного пошловатый юмор.
Догма и Клерки из этой серии..
Догма тоже вещ фильм, кстати покупать не обязательно можно в нете скачать ;)

Снял Кевин Смит также сыграл одну из главных ролей (Молчаливый Боб)
В ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Эффлек, Мэтт Дэймон, Крис Рок, Шон Уильям Скотт..


з.ы В продаже найти тяжело..

Сообщение отредактировал Trojan: 08.03.2010, 23:35:29

  • 0

#3852
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.



да уж,и не говорите!Бульдог конечно еще та девченка!!
  • 0

#3853
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Никогда бы не подумала, что Зитка может еще и в драку полезть ;) Кстати, я закачала себе еще одну книгу в электронном виде, автор - Джон Грогэн, книга называется "Марли и Я", именно по этой книжке сейчас продаются диски с фильмом "Марли и Я", но книга интереснее читается. Она повествует об огромном лабрадоре Марли с несносным характером, читать прикольно и интересно, если кто хочет, кидайте в лс свои имейлы я перешлю ;)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.03.2010, 09:18:12

  • 0

#3854
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Что за порода и актеры в указанном вами фильме? По вашей рекоммендации куплю непременно ;)



Фильм немного на любителя, если вы любите немного пошловатый юмор.
Догма и Клерки из этой серии..
Догма тоже вещ фильм, кстати покупать не обязательно можно в нете скачать ;)

Снял Кевин Смит также сыграл одну из главных ролей (Молчаливый Боб)
В ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Эффлек, Мэтт Дэймон, Крис Рок, Шон Уильям Скотт..


з.ы В продаже найти тяжело..


Всем привет!Кинь ссылку на фильм в Лс..

#3855
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
СРОЧНО!!!!!!! ;)
Продается Стаффорд щенку 8 месяцев, девочка, родословная веткнижка все прививки, недорого. Тел 8 777 837 03 03. Алёна. ;)
[size=3]
  • 0

#3856
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну вот, сделала себе подарок на восьмое марта - купила фильм "Марли и Я", над которым долго смеялась и "Хатико", и вот уже битый час сижу и реву ;)



Алин, привет!


А где Хатико купила?


Кинь мне, пожалуйста, на почту "Марли и Я"

Сообщение отредактировал C@lipso: 09.03.2010, 10:36:17

  • 0

#3857
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Хатико купила в Меломане, который расположен возле Юбилейного, т.е. по Гоголя, переехав Фурманова, если со стороны зеленого базара едешь. Нам на работе подарили на 8 марта сертификаты, вот и пошла приобрела два фильма ;) Вечером из дома отправлю тебе "Марли и Я", а то тут траффик не позволит. Кстати, Оксан, мы в воскресенье знимались в роще с 9 утра )) Батлер, Нюра, Боня и Бен...до 11 отзанимались, потом видели Елену Петровну, там Саргоша к экзаменам по ОКД готовится с Аресом, у них сдача 28 марта и Дандика видела. Там вообще красавец вырос ;)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.03.2010, 10:48:51

  • 0

#3858
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

ДА КТО С ЭТИМ БУЛЬДОГОМ ТОЛЬКО НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ БОНЯ МОЯ
  • 0

#3859
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Хатико купила в Меломане, который расположен возле Юбилейного, т.е. по Гоголя, переехав Фурманова, если со стороны зеленого базара едешь. Нам на работе подарили на 8 марта сертификаты, вот и пошла приобрела два фильма ;) Вечером из дома отправлю тебе "Марли и Я", а то тут траффик не позволит. Кстати, Оксан, мы в воскресенье знимались в роще с 9 утра )) Батлер, Нюра, Боня и Бен...до 11 отзанимались, потом видели Елену Петровну, там Саргоша к экзаменам по ОКД готовится с Аресом, у них сдача 28 марта и Дандика видела. Там вообще красавец вырос :spy:



А мы двоешницы - вместо экзаменов готовимся к выставкам ;)

Сообщение отредактировал C@lipso: 09.03.2010, 11:22:38

  • 0

#3860
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Calipso,
К выставкам - это тоже хорошо, вы и в Олимп и в Империю зарегистрировались?

P-a-u-k,
Дома не забывайте ежедневно заниматься! Gentlepit - это я, Алина ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.