Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3861
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Calipso,
К выставкам - это тоже хорошо, вы и в Олимп и в Империю зарегистрировались?




да
  • 0

#3862
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы толпой придем за вас болеть, в Олимпе еще Андрей, Нюркин хозяин, будет выставлять своего второго пита, взрослого - Зеро :lol:, по-моему еще и Монаха в Олимпе зарегистрировали:cool:

А хозяев Саргоны, Батлера и Данди в Империю советовала поучаствовать:D

А еще если кому интересно, у меня в электронном варианте есть книги Рябинина. Тоже классный писатель (советского времени), читая его книги много полезного можно найти для себя. Я непосредственно на его книгах как собачник воспитывалась сначала :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.03.2010, 12:50:57

  • 0

#3863
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

ДА КТО С ЭТИМ БУЛЬДОГОМ ТОЛЬКО НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ БОНЯ МОЯ



Вова,здравствуй!!!вы как к нам во двор загуляли,так мы вас больше и не видели!!!вчера к вам на ауезова приходили,вас уже не было!!!!
  • 0

#3864
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
СРОЧНО!!!
Продается Стаффорд щенку 7-8 месяцев, девочка очень игривая, родословная, веткнижка все прививки, недорого. Тел 8 777 837 03 03. Алёна
  • 0

#3865
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
СРОЧНО!!!
Продается Стаффорд щенку 7-8 месяцев, девочка очень игривая, родословная веткнижка все прививки, недорого. Тел 8 777 837 03 03. Алёна или в личку. она очень ждет своего хозяина.
  • 0

#3866
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений



А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

ДА КТО С ЭТИМ БУЛЬДОГОМ ТОЛЬКО НЕ ДРАЛСЯ ДАЖЕ БОНЯ МОЯ



Вова,здравствуй!!!вы как к нам во двор загуляли,так мы вас больше и не видели!!!вчера к вам на ауезова приходили,вас уже не было!!!!

да мы вчера не пошли мы исследовали новые земли а потом уже не захотели туда идти. Устали!!!!
  • 0

#3867
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А мы только что с прогулки, гуляли с Баттлером, Шоней(амстафф) и американским бульдогом Кимом. Умудрились даже подраться с бульдогом. К счастью без серъезных ран.

Алексей, как там Зита? Успокоилась после такой прогулки! Батлер сегодня на Сайране лапу сильно порезал :eek: Лапу зашили, поставили укол, пока дошли до дома он весь опух, тело покрылось шишками,глаз не видно, ужас! С Батлером сын гулял, сын в шоке, мне позвонил, я тоже в шоке :-/ Пришлось вызвать врача с Мастино на дом, вообщем оказалась аллергия на антибиотик=( Слава богу всё обошлось.Теперь короткие прогулки на неделю нам обеспечены!!!
  • 0

#3868
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ну вот, тоже не повезло Батлеру:eek: А Зита потихоньку пришла в себя. Сегодня уже играла со мной. Вчера выкупали после прогулки, теперь чистая.
  • 0

#3869
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 GentlePit: А вы мне обещали книгу Стреттона, хотелось бы вам напомнит. Забыли? )
  • 0

#3870
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Стреттон - это про питов?
  • 0

#3871
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ога :eek:
  • 0

#3872
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Щас попробую поискать в сети.
  • 0

#3873
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Искал... Неполучается ((
  • 0

#3874
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
У него вроде как даже 2 книги про питбулей..
1ая Стандарт, разведение кормление ну все такое...
2ая Вроде как все что он думает и знает про эту породу.. Если я не ошибаюсь.
  • 0

#3875
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Пит-буль - последняя из собак, которая бы напала на человека, но вполне уверенно можно утверждать, что если бы он напал на человека (по очень серьезной причине), то был бы в тысячу раз опаснее любой другой породы. " (с)

Р. Стреттон
  • 0

#3876
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
2-я книга скорее всего Ракич - Питбультерьер на перекрестке мнений
  • 0

#3877
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 1Solo1: Нашел?
  • 0

#3878
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
нет, битые ссылки попадаются.
  • 0

#3879
jeepsy red jawa

jeepsy red jawa
  • Гость
  • 32 сообщений

Стреттон - это про питов?

Да про питов.
Вот ссылки на книгу Нейбоши Ракича АПБТ-на перекрестке мнений.
http://www.pitbull-a...ru/load/2-1-0-3
Книга " Буллисон и сыновья" Бобби Холла.
http://depositfiles....files/ewgfq0rli
  • 0

#3880
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.