Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3061
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну молодцы!!!! поздравляю, а крови какие, с какого питомника, кто папа-мама?
  • 0

#3062
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Действительно, лучше поздно чем никогда :spy:

Поздравляю всех именинников с прошедшими Днями рождения

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!


Мама Райсенка :D
  • 0

#3063
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.

Дублирую плюс за нарушение п.п.2.2.5


2 NiughNariman: это форум! я его пользователь и общаюсь - где, когда и с кем хочу! © Afrodita ;)

а хаватся с вами не вижу смысла в нете есть личные вопросы в л.с пожалуста.

2Afrodita: я вашых стафбулей сравнивал с дворнягами? А лично говорил что чья то соба фуфло?
Да и если бы мне так сказали так поверьте я бы не стал пяткой в грудь себя бить что это не так, ведь у каждого свое мнение верно?
Давайте ка будем в будущем читать повнимательней.

2Gentlepit:
Ваше изложение прочел и чтото возьму на заметку...
Как свора собак на меня налетели о великие знатоки породы "Питбуль" !!!
Насколько вам всем будет известно такой породы ВОБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ оффициально . Я не понимаю зачем вы выставляете ваших питов на выставках? Для этого есть АСТ а пит это просто рабочая собака, у нее ведь нет стандартов... По каким критериям их судить? и на заметку вам в Америке АСТ , Бультерьеров и Питов в простонародии их всех называют питбулями. Это не порода это просто терминология как и Янки Терьер . Просто у нас в СНГ такой термин как Янкитерьер не развит. И поверьте я это не сам придумал у меня в штатах друзья и родтственники живут.
И травить собак не гуманно...Gentlepit скажите вам достовляет удовольствие как два питбуля рвут друг друга в бою? Организованые собачие бои это жестокое обращение с животными, у нас к сожалению за такое уголовка не прусмотрена!!! и не надо только говорить мне что питбуль для этого и выводился...
По поводу моего щена вы зачем? я же ведь не говорил что ваши собаки беспонтовые или вобще мне не нравятся. Он похож на Бассетхаунда? хорошо! А на кого похожа ваша Ведьма ???
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Trojan: 01.12.2009, 21:02:02

  • 0

#3064
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемый Trojan!!!!!! не уж то вам так доставляет удовольствие заходить на ветку и гадить здесь своими бессмысленными сообщениями???? если у вас не пит, проходили бы вы мимо......
с уважением...... ;)
  • 0

#3065
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 02.12.2009, 01:22:14

  • 0

#3066
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Trojan
:rolleyes: жжоШЬ!

Ну смари Питы ето всё таки питы - они начали свою карьреу вместе со стаффордами но далее ветки разделились
Питы отбирались по качествам: выносливости, силе укуса ( силе челюстей ), разводились победители в боях и прочие важные рабочие параметры.
Стафорды же линия выставочная, там важен только экстерьер собаки, стафорды обычно более приземистые и грудастые, питбули более жилистые и мускулистые
Различий на самом деле достаточно, просто надо иметь питбуля, интересоваться породой, болеть ей.
Питы нашего помета например от Пита югославских кровей, ну там реально крутая соба )) бугага я его видел, АЛИНА НАДА СРОЧНО ИДТИ ЕГО ФОТАТЬ! давно не виделись ))

А кстати Бультерьеров то че намешал сюда ГЫ =) у них морды вытянутые на крысек похожие )) ето ваще другая история

А ведьма на фотке ето не пит ))) ессно Алина ето ты когото подбирала вроде ? или кто ето )
  • 0

#3067
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.

Дублирую плюс за нарушение п.п.2.2.5


2 NiughNariman: это форум! я его пользователь и общаюсь - где, когда и с кем хочу! © Afrodita :rolleyes:

а хаватся с вами не вижу смысла в нете есть личные вопросы в л.с пожалуста.

2Afrodita: я вашых стафбулей сравнивал с дворнягами? А лично говорил что чья то соба фуфло?
Да и если бы мне так сказали так поверьте я бы не стал пяткой в грудь себя бить что это не так, ведь у каждого свое мнение верно?
Давайте ка будем в будущем читать повнимательней.

2Gentlepit:
Ваше изложение прочел и чтото возьму на заметку...
Как свора собак на меня налетели о великие знатоки породы "Питбуль" !!!
Насколько вам всем будет известно такой породы ВОБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ оффициально . Я не понимаю зачем вы выставляете ваших питов на выставках? Для этого есть АСТ а пит это просто рабочая собака, у нее ведь нет стандартов... По каким критериям их судить? и на заметку вам в Америке АСТ , Бультерьеров и Питов в простонародии их всех называют питбулями. Это не порода это просто терминология как и Янки Терьер . Просто у нас в СНГ такой термин как Янкитерьер не развит. И поверьте я это не сам придумал у меня в штатах друзья и родтственники живут.
И травить собак не гуманно...Gentlepit скажите вам достовляет удовольствие как два питбуля рвут друг друга в бою? Организованые собачие бои это жестокое обращение с животными, у нас к сожалению за такое уголовка не прусмотрена!!! и не надо только говорить мне что питбуль для этого и выводился...
По поводу моего щена вы зачем? я же ведь не говорил что ваши собаки беспонтовые или вобще мне не нравятся. Он похож на Бассетхаунда? хорошо! А на кого похожа ваша Ведьма ???
Изображение
Изображение


Слышь, пидор, если носишь штанцы оставь контакты. Я тебе расскажу где ты и с кем ты можешь общаться.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:56:31


#3068
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Слышь, пидор нехороший человек, если носишь штанцы оставь контакты. Я тебе расскажу где ты и с кем ты можешь общаться.

можно такие месаги в ЛС писать!


ЗЫ плюс 100% будет
  • 0

#3069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Trojan, вы сколько угодно можете сравнивать фото моих собак с другими и с питами и с двориками...я на вас зла не держу...бесполезно что то объяснять человеку, если он не хочет и не будет что то слышать))) Надеюсь мое предложение остается в силе? Как насчет будущего соревнования между выращенным вами стаффом и , например, раз вы ее задели, моей Ведьмой??? Элементарно ОКД возьмем...слабо будет??? Не побоитесь по уму и сообразительности и выучке потягаться с моим "двориком"??? Скажем ровно через год...было бы интересно!

Ведьма куплена мной за приличное количество мертвых енотов....гораздо больше упомянутых здесь 300 долларов... в приличном питомнике, где разводятся чистокровные рабочие питбули, ее происхождению и родословной можно только позавидовать. А показанные вами фотки...вот теперь сами приглядитесь и увидите разницу в щенках...хотя бы структуру шерсти, это я так, по дружески вам намекаю. Я не хочу ссориться и получать плюсы, поэтому для вас особо Trojan....ну не смыслите вы в питах, ну успокойтесь в конце концов. Приводя сравнение вашего щенка с бассетом и двориком я и Афродитта хотели показать вам насколько оскорбительны были ваши слова о том, что я доливаю в своих собак крови дога и добермана. Вам сравнение не понравилось, вас оскорбило и задело??? Вот теперь вы почувствовали себя на моем месте, когда я ваш пост прочла о своих собаках. Во вторых....как я уже говорила, вы - дилетант....почитайте про питов побольше и про матчи тоже. Для чего они нужны.....ведь благодаря матчам и отбору, строгой селекции питменов профи Пит жив, и сохранил свой первозданный вид, и великолепные рабочие качества. Я НЕ хочу переливать из пустого в порожнее, честно. Если вам говоришь и в мирном тоне, а вы свое долдоните, то я уступаю..оставайтесь при своем мнении и растите как хотите своего стаффенка.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.12.2009, 09:11:23

  • 0

#3070
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений


Слышь, пидор нехороший человек, если носишь штанцы оставь контакты. Я тебе расскажу где ты и с кем ты можешь общаться.

можно такие месаги в ЛС писать!


ЗЫ плюс 100% будет


Пардон....уже отписался.....Не знал, как именно это делается...Проконсультировали ...старожилы....

#3071
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А касательно того что породы пит как таковой нет...опять ваша кинологическая безграмотность дает о себе знать...нет, честно, меня улыбает то, с какой горячностью вы лезете в спор, не зная досконально предмет самого спора)) Есть такая система (United Kennel Club). UKC признала питбуля как породу около 100 лет назад и это крупная и одна из старейших кинологических организации. Короче говоря ...почитайте накануне...может в следующий раз задумаетесь...над тем ЧТО и КОГДА говорить, а особенно КАК говорить...
  • 0

#3072
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

2Afrodita: я вашых стафбулей сравнивал с дворнягами? А лично говорил что чья то соба фуфло?
Да и если бы мне так сказали так поверьте я бы не стал пяткой в грудь себя бить что это не так, ведь у каждого свое мнение верно?
Давайте ка будем в будущем читать повнимательней.


:( еще бы вы назвали моих двориками или поместными.. я бы вас, как тузик тряпку - шутка

теперь вы поняли, на сколько это болезненно слышать о том, что твоя собака не такая!!! для владельца - его собака - самая-самая-самая!!!! :rolleyes:
  • 0

#3073
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

для владельца - его собака - самая-самая-самая!!!! :rolleyes:

была, есть и будет, не смотря на титулы или их отсутствие, на предвзятое отношение людей к определенной породе собак и т.д., в конце концов, собака покупается не для "дяди Васи", а для себя лично и плевать на "дядю Васю", если ему твоя собака не нравится!!!! так что дружно собрали слюну и также дружно плюнули в того кому не нравится эта порода!!!! :(

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 02.12.2009, 10:31:28

  • 0

#3074
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
моя семейка
Изображение
  • 0

#3075
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Все красавцы и красавицы!!!! А пейзаж вообще улет!
  • 0

#3076
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Саша, привет. Да не трать ты свои нервы на всяких уродов

Давай лучше фотки своего сыночка Бучика :rolleyes:

А то я его сто лет не видела.

Сообщение отредактировал C@lipso: 02.12.2009, 11:01:45

  • 0

#3077
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
панки нервно курят в сторонке
Изображение
  • 0

#3078
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Сашь, привет. Да не трать ты свои нервы на всяких уродов

Давай лучше фотки своего сыночка Бучика :rolleyes:

А то я его сто лет не видела.


Оксан, привет! Сегодня постараюсь выложить.....вчера вечером с друзьями по ночной роще гуляли так они его со всех ракурсов нащелкали....сегодня скинут - выложу!
PS: а таких надо наказывать....одного поколотить и фотку на форум повесить, чтобы думали прежде чем грубить и выеживаться.

#3079
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Терька - ирокез! :rolleyes:
  • 0

#3080
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Насмеялась от души. Теришне так идет такая прическа :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.