Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3101
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Ребят, а что значит "местных построили"?? :weep:


Это значит, что местные собаки теперь знают, что лучшие палочки, сучкИ, лужи, веревки, бутылки, кусты и пр. находятся в единоличном пользовании моей собачонки...по крайней мере, в его присутствии.... :-)

#3102
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
И по-Вашему это круто?

Хотя, да, сами ж писАли - с такими замашками обречены на пожизненные единоличные одиночные прогулки по окресностям. По крайней мере у нас питы и стаффы так и гуляют: на коротких поводках обходя всех и вся. А им все недобро вслед...
Наверное ЭТО круто...

Сообщение отредактировал Businka: 02.12.2009, 16:49:17

  • 0

#3103
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

И по-Вашему это круто?


По крайней мере это безопасно, что касается моей собаки.....не надо думать, что я изверг. Я бы с удовольствием посмотрел как мой балбес играет с другими, но у него одни рамсы на умишке....А переделать я его не в силах...да и желания нет. Pit is pit. Знал кого беру.
Ну и в моих постах, или в Димкиных, нет и слова о "крутости". Хотел бы вырезать местных зверушек завел бы львенка.

#3104
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

По крайней мере это безопасно, что касается моей собаки.....не надо думать, что я изверг.

Безопасно для кого?
Не, не думаю.
Вот в наших местных "бойцах" тож воспитывали и поощряли единоличность и превосходство над другими. После нескольких бурных проявлений этого вся дружба кончилась не только между собаками, но и между хозяевами. Хотя отдельные владельцы "единоличников" очень теперь об этом сожалеют. Но уже действительно никак...потому что

Я бы с удовольствием посмотрел как мой балбес играет с другими, но у него одни рамсы на умишке....А переделать я его не в силах...да и желания нет. Pit is pit. Знал кого беру.

Многие не знают :( А другие "многие" как раз для крутости :-/

Ну и в моих постах, или в Димкиных, нет и слова о "крутости".

Ну да, это мой вопрос был :D
  • 0

#3105
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
businka)) эти ребята ответственные, головой за них ручаюсь)) у них нет понятия "круто" если рядом агрессивная собака на поводке)) это адекватные владельцы, которые ходят и на ОКД и т.д.00
  • 0

#3106
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Эххх, все б такими были :-/ :(

мечтааа......:D
  • 0

#3107
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а собаки у них агрессивные к другим собакам, без притравки, просто у них питы)) и когда питы достигают определенного возраста, агрессия к другим собакам в 90% неизбежна)) поэтому и ходят на ОКД, чтобы собаки были управляемыми)), они и 22 ноября участвовали на соревнованиях и апорты носили без поводка, и ттт. никого не покалечили)))
  • 0

#3108
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Оообана.... А вот и троян.....чего опять вякнешь?

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:53:12


#3109
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ВЗЯТЬ !))) мухаха

Алина 3 варианта лого готовы
в течение получа варианты с фотками будут тут
  • 0

#3110
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Trojan, давай уже дружить, а? Хватит ссор, в мирной дискуссии пообщаемся, без взаимных оскорблений, а если что есть выяснять, давай через годик на той же дрессуре? Так будет и полезнее и мудрее :-/
  • 0

#3111
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Trojan, давай уже дружить, а? Хватит ссор, в мирной дискуссии пообщаемся, без взаимных оскорблений, а если что есть выяснять, давай через годик на той же дрессуре? Так будет и полезнее и мудрее :-/


Господа, ну дайте же еще один плюс заработать.....

#3112
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Димка, спасибочки! :-/
  • 0

#3113
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Trojan, давай уже дружить, а? Хватит ссор, в мирной дискуссии пообщаемся, без взаимных оскорблений, а если что есть выяснять, давай через годик на той же дрессуре? Так будет и полезнее и мудрее :(


Господа, ну дайте же еще один плюс заработать.....


Тебе же только предупреждение выдали...плюсов вроде нет)) :-/
  • 0

#3114
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



Trojan, давай уже дружить, а? Хватит ссор, в мирной дискуссии пообщаемся, без взаимных оскорблений, а если что есть выяснять, давай через годик на той же дрессуре? Так будет и полезнее и мудрее :D


Господа, ну дайте же еще один плюс заработать.....


Тебе же только предупреждение выдали...плюсов вроде нет)) :-/


Алинчик, ну ты под аватарку-то глянь.....еще 3 осталось.... :( Вот трачу здоровье, время и самое главное - плюсики ЦТ на редисок.

#3115
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вариант ЛОГО-1

Изображение


Изображение



ВАРИАНТ ЛОГО-2


Изображение
Изображение



Второй ))? круче или давайте думать
  • 0

#3116
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Gentlepit: Вы даже и не поняли что я хотел вам сказать... И при чем тут мои способности дресировать псов и ваши? Я не говорю что я знаю больше вас напротив я знаю что в питах вы знаете больше. Изначально мое сообщение к вам шло так "Почему вам нравятся один а разводите другой тип?" именно на этот вопрос я хотел услышать ответ.
И еще рас повторюсь я не говорил что ваши собаки говно! а тип как ведьма да мне не нравится мне нравится ваш Сёма.
з.ы И что UKC признали пита неслышал знаю то что они его не хотели призновать но затем признали как АСТ.. вечером скину источник данной информации
  • 0

#3117
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Trojan, давай уже дружить, а? Хватит ссор, в мирной дискуссии пообщаемся, без взаимных оскорблений, а если что есть выяснять, давай через годик на той же дрессуре? Так будет и полезнее и мудрее :-/



Я только за за мирную дисскусию. И оскорблять чесно не думал даже не кого.
Peace...
  • 0

#3118
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Вариант ЛОГО-1

Изображение


Изображение



ВАРИАНТ ЛОГО-2


Изображение
Изображение



Второй ))? круче или давайте думать


Если интересует мое мнение: 1 нравится больше и думаю, стоит написать по аглицки и ".....питбулей" заменить на АПБТ.
ИМХО.

#3119
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
лана пишите мнения
я пойду своего трехного друга выведу поссать ))
  • 0

#3120
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Троян, ответ по типам конституции получили? он вас удовлетворил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.