Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#3021
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


businka глаза по шире


А вот это уже немного на хамство смахивает....businka форумчанка со стажем, поэтому просто чуток пообходительней надо бы быть :-)


Аха, смахивает - и даже не немного :kiss:.

Pit_jack', у меня ещё и зрение плохое, я очки ношу - можете на здоровье и по этому факту пройтись (лишь бы вы кайф словили - а мне до лампы :spy: ).
Только мне было бы интересней увидеть всё ж тигровину (вот чессна не вижу! Алин, правда есть?), а не вашу невоспитанность.
  • 0

#3022
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

1Solo1...Алексей, классно догпуллинг сняли....подскажите, как его скачать можно...пожалуйста! Мы очень надеемся, что весной вы с Зитой на нашу моновыставку запишитесь! Там тоже соревнования по догпуллингу будут и также по спрингполу (висение на канате)...я видела, что Зитка ваша висит...на фото где-то в начале темы :-)


Алина, могу только скинуть видео по почте. А на моновыставку очень хотим! Догпуллинг и спрингпол мы с удовольствием!
  • 0

#3023
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Уважаемые Trojan и Грёба :-) И как вы догадались))) в моих чистокровных питбулях течет и кровь добермана...и кровь дога...я даже решила проэкспериментировать......и немного аллигатора добавила, так для хорошего укуса))

Что касается пользователя Грёба, то вы ...булями интересуетесь....а в питах то как разбираетесь....куда мне до вас Великих, снимаю перед вами шляпу!

Trojan...ну если вам по душе питы в типе АСТ, я за это вас не корю...и не осуждаю...кесарю кесарево)) Стандартов у питов нет....а то, что нравится мне в питах....и их типы..описаны в этой ветке...если вам надо, полистайте страницы)) Каждому свое...на вкус и цвет.....

Позвольте мне такой сякой скромный вопросик таким великим питменам как вы задать....в моих собаках течет кровь известных собак.....а в ваших и какие именно, если они есть, Trojan, это именно к вам вопросик...? Вопрос без подоплеки, просто интересно...


А так товарищи, welcome как говориться в нашу веточку...



Да сколько же азлобленности сдержанной чувствуется в вашем посте лол!
Отвечаю на вопрос пита у меня нет и по поводу кровей моей собаки вам будет не интересно.
Я же извенился если это вас обидет, я же не сказал пуделя или болонки , верно?
И говорю как вижу , я знаю что у питов нет стандартов т.к официально такой породы нет.
Но посмотрите сами на питов какими восхищаетесь вы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Они очень сильно отличаются от ваших!!! Та же морда гораздо шире и короче и головы заметте присутсвуют!
Особенно у Iron Kid rom
Или тот же черны кобель с которым вы хотели ехать вязатся..
Они совсем другие по типу. Не вижу ничего общего с вашими.
Я не говорю что они плохие или не красивые просто по сравнению с вашим идеалом они гораздо выше ноги длиннее и морды длиньше.
Я не пытаюсь вас задеть или повторюсь обидеть я с вами просто хотел по дисскусировать..
Поправте меня если что не так...
  • 0

#3024
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Интересно почему щенки вашего разведения похожи по строению на добермана или дога вы мешали кровь с другими породами?


Вам сказали тупо "фас", и Вы взялись за дело!

У Вас же щенок амстаффа, разведение пользователя Бесенок (на сколько я могу судить по постам из нашей ветки), вы не профессионал, чтобы делать какие-то умозаключения (опыта, судя по постам- у вас нет).. тем более Ваши посты оскорбительны, вы пытаетесь задеть не простого пользователя – а заводчика!

To ALL – хотите что-то сказать, говорите конструктивно, а не гавкайте из-за угла!



А вы я так понял личный секретарь пользователя Gentlepit ?
или же вы и есть Gentlepit? Нет? Тогда какого х..ра вы в чужые разговоры свой нос суете? :-)
И вобще при чем тут мой щен? Он не пит если вы смогли догадатся и пяткой в грудь себя бить не собираюсь что он лучшый! Есть вопросы ко мне лично пишите в л.с тетя...

И я так понял ваш пост из серии мультика про маугли где шакал тигра прыгал и кричал "Акелла промахнулся, Акелла прмахнулся"

MODERATORIAL [Ариадна]
+ по п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.12.2009, 10:17:27

  • 0

#3025
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Так я не поняла, а причём тут заводчик Бесёнок?
У меня очень достойные щенки?
Что за камни в мой огород полетели???? :-) :rotate: :rotate:
  • -3

#3026
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мне очень даже интересно становиться, в очередной раз :-)

"Что касается пользователя Грёба, то вы ...булями интересуетесь....а в питах то как разбираетесь....куда мне до вас Великих, снимаю перед вами шляпу!"

Gentlepit: Вы же желаете заниматься булями, только найти пока не можите. Встречный вопрос, как Вы можете лесть в породу о которой, по Вашей же формулировке, понятия не должны иметь???
И дай бог что бы не нашли и не превратили их новую породу Вашего же разведения.
Я хорошо знаком с Леной с Ташкента и читал Вашу переписку, это что бы снять вопрос, откуда я знаю что Вы хотите девочку буля.

...... :To ALL – хотите что-то сказать, говорите конструктивно, а не гавкайте из-за угла!
И это говорит руководитель породы. :rotate:
Кстати У Вас тоже нет питбулей, Вопрос к Вам , Что Вы здесь делаете?????????????
  • 0

#3027
AsiriusKennels

AsiriusKennels
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребят Срач устроили
Купите питбуля =) потом разбераться начнете в экстерьерах и кровях =) у всех они разные, да у питов нет стандартов НО есть грамотные кровки =) с длинными ногами ) и хорошим экстерьером а есь ущербные как Trojan показал, они мне не нравятся например тоже
Pit_jack ждем в роще =) там щенки щас от 6-10 месяцев тусуют =) приходи жуваться )))
Мой правда сегодня подрался с доберманом =( на ногу не наступает ваще =( прокол, щас лечу, но думаю за неделю уложимся до рощи
  • 0

#3028
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Мне очень даже интересно становиться, в очередной раз :-)

"Что касается пользователя Грёба, то вы ...булями интересуетесь....а в питах то как разбираетесь....куда мне до вас Великих, снимаю перед вами шляпу!"

Gentlepit: Вы же желаете заниматься булями, только найти пока не можите. Встречный вопрос, как Вы можете лесть в породу о которой, по Вашей же формулировке, понятия не должны иметь???
И дай бог что бы не нашли и не превратили их новую породу Вашего же разведения.
Я хорошо знаком с Леной с Ташкента и читал Вашу переписку, это что бы снять вопрос, откуда я знаю что Вы хотите девочку буля.

...... :To ALL – хотите что-то сказать, говорите конструктивно, а не гавкайте из-за угла!
И это говорит руководитель породы. :rotate:
Кстати У Вас тоже нет питбулей, Вопрос к Вам , Что Вы здесь делаете?????????????



Про девочук буля, лично я просил поинтересоваться. И только, суки, тявкните что-нибудь про шакала и тигра и прочую пое...нь.....Есть желание встретиться и все обсудить...так сказать подискутировать?

MODERATORIAL [Ариадна]
Души прекрасные порывы переносите в ЛС. + за нарушение п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.12.2009, 10:18:44


#3029
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.

MODERATORIAL [Ариадна]
Дублирую плюс за нарушение п.п.2.2.5

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.12.2009, 10:19:45


#3030
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Уважаемый Trojan,
Поправляю....Вас...в русле мирной дискуссии, так сказать....Я преспокойно отвечу на ваши вопросы)) во-первых...экстерьер у них один и тот же, уверяю вас)) так как крови одни и те же)) и Ред алерт в моих собаках есть и Эли...именно те, что на фото, которые вы поместили...но! Содержание у собак разное...понимаете? Собаки в чисто рабочих питомниках....сидят в вольерах, либо на цепи....разгуливаются перед матчами.....у меня же есть возможность постоянно гулять со всеми моими собаками... + 3 разовое питание зимой и двухразовое летом....матчевые собаки до такой кондиции не доводятся только из-за того, что их в пит вес трудно и долго вогнать потом будет. Если любую из наших собак загнать в пит вес, и оставить ушки некупированными...уверяю вас, вы отличия не найдете :-) По поводу голов вы меня вообще рассмешили :rotate: укус у пита, рабочее качество которое должно присутствовать у настоящего питбуля, не зависит от размера и формы головы, это так, вам на заметку, если собака сердцем хочет кусаться, значит она будет кусаться и с узкой мордой, и с длинной, и с короткой...это два! Экстерьер...ну если вы настолько хорошо в линиях питов разбираетесь, то думаю поймете, что фенотип очень часто един у собак линейного разведения....Где вы видели низеньких и коротколапых Боников (т.е. Ред Алертов), чистые Эли, в свою очередь как сосисочки, длинненькие, головы у них клиновидные, как утюжки....киды.....вы сами видели..их характерный постав передних лап и строение грудной клетки...Так же есть кроссовые собаки....например по низу Эли, по верху Боня....они могут быть и высоколапыми и головастыми, и скоростными в работе, кинги своим здоровьем и укусом славятся....чайники техникой...Чаще всего линейных используют в разведении, а кросовых в работе, но это не правило...У меня сидят 2 инбредных щенка.....рабочих кровей...один высоколапый, узкомордый, второй сухой, но крепкой конституции с отличной головой... Также в других рабочих питомниках я покупала собак....именно типа терьер....с узенькими головами, небольшого роста,но с сердцем льва...за этими собаками стоят чемпионы по рабочим качествам..Что вам сказать...прежде чем спорить о чем-то...прежде чем ляпать о смешивании и добавлении крови других пород в питов...почитайте, ограмотнитесь, потом и дискутировать будем...И если бы даже у смешивала кого то с кем то..не думаю, что мои собаки смогли бы показать хорошие результаты как на выставке, так и в дрессировке, и тестированию по их прямому назначению, а также быть официально зарегистрированными в клубе и иметь полную родословную :rotate: . Думаю я дала полный ответ....на ваш вопрос.
  • 0

#3031
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Интересно почему щенки вашего разведения похожи по строению на добермана или дога вы мешали кровь с другими породами?


Вам сказали тупо "фас", и Вы взялись за дело!

У Вас же щенок амстаффа, разведение пользователя Бесенок (на сколько я могу судить по постам из нашей ветки), вы не профессионал, чтобы делать какие-то умозаключения (опыта, судя по постам- у вас нет).. тем более Ваши посты оскорбительны, вы пытаетесь задеть не простого пользователя – а заводчика!

To ALL – хотите что-то сказать, говорите конструктивно, а не гавкайте из-за угла!



А вы я так понял личный секретарь пользователя Gentlepit ?
или же вы и есть Gentlepit? Нет? Тогда какого х..ра вы в чужые разговоры свой нос суете? :-)
И вобще при чем тут мой щен? Он не пит если вы смогли догадатся и пяткой в грудь себя бить не собираюсь что он лучшый! Есть вопросы ко мне лично пишите в л.с тетя...

И я так понял ваш пост из серии мультика про маугли где шакал тигра прыгал и кричал "Акелла промахнулся, Акелла прмахнулся"


А вот это вы батенька зря.... у Afroditte и опыта и знаний поболе чем у вас будет...вам нет чтобы расспрашивать, узнавать о своей породе....общаться с таким полезным человеком как она...вы плюете в колодец из которого пьете, а это не есть гуд. Надежда написала этот пост, так как сама является заводчиком и понимает насколько уже осточертело, когда человек, ни на грамм не смыслящий в породе, нет чтобы спросить и узнать....лезет со своими глупыми высказываниями и вымыслами....Вы в своего щенка там случаем крови бассета не добаляли...а то насколько я прочитала у него не уши, а лопухи какие то... Как вам такое? Приятно или как???? Делайте вывод.....
  • 0

#3032
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А вы я так понял личный секретарь пользователя Gentlepit ?
или же вы и есть Gentlepit? Нет? Тогда какого х..ра вы в чужые разговоры свой нос суете? :-)
И вобще при чем тут мой щен? Он не пит если вы смогли догадатся и пяткой в грудь себя бить не собираюсь что он лучшый! Есть вопросы ко мне лично пишите в л.с тетя...

И я так понял ваш пост из серии мультика про маугли где шакал тигра прыгал и кричал "Акелла промахнулся, Акелла прмахнулся"


послушайте "дядя" - это форум! я его пользователь и общаюсь - где, когда и с кем хочу! это раз!

вашего щена, если вы заметили я не обсуждаю! это два!

будьте уважительней к заводчикам - это три!

п.с.: я бы на вас посмотрела, когда написала бы о вашей личной собаке, что в ней сидят крови других собак! примерно звучало бы так: ты думаешь, что у тебя АСТ, нет у тебя ТИПИЧНЫЙ ПИТБУЛЬ!!!! нет... а лучше двортерьер, с соседнего двора! я бы посмотрела на твою реакцию...

п.с.2 - если "дядя", у тебя далее есть ко мне вопросы, пиши в ЛС.
  • 0

#3033
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Так я не поняла, а причём тут заводчик Бесёнок?
У меня очень достойные щенки?
Что за камни в мой огород полетели???? :-) :rotate: :rotate:


:rotate: расслабьтесь, в ваш огород камни не летели.. я просто напомнила парню, с какой он ветки...
  • 0

#3034
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Мне очень даже интересно становиться, в очередной раз :rotate:

"Что касается пользователя Грёба, то вы ...булями интересуетесь....а в питах то как разбираетесь....куда мне до вас Великих, снимаю перед вами шляпу!"

Gentlepit: Вы же желаете заниматься булями, только найти пока не можите. Встречный вопрос, как Вы можете лесть в породу о которой, по Вашей же формулировке, понятия не должны иметь???
И дай бог что бы не нашли и не превратили их новую породу Вашего же разведения.
Я хорошо знаком с Леной с Ташкента и читал Вашу переписку, это что бы снять вопрос, откуда я знаю что Вы хотите девочку буля.

...... :To ALL – хотите что-то сказать, говорите конструктивно, а не гавкайте из-за угла!
И это говорит руководитель породы. :rotate:
Кстати У Вас тоже нет питбулей, Вопрос к Вам , Что Вы здесь делаете?????????????


Ваша очередь, уважаемый!
Если мне нужно, я найду булей и без вас...а то, как вы набросились на форумчанку Rutta с ее щенками...так стыд и позор...первый помет буликов в Алматы за столь долгое время, а всем обосрать его надо. Уверяю вас...про булей я достаточно информирована, чтобы не нести ересь, а давать полноценные и не глупые посты. Я не профессионал, но знаю то, что должна знать и уверена в том, что говорю, и не попаду в неловкое положение. А если вам так поперек горла стоят собаки моего разведения....создайте что то лучше...и тогда мы посмотрим....Кто вы есть, чтобы давать оценку моим собакам...эксперт? нет...породник с многолетним опытом? неет...тогда какого черта лысого лезете туда в чем у вас знаний, как в курице мозгов???? Или...это просто зависть??? Все возможно....раз мои собаки вам спать не дают, хотя как вы уверяете, они дерьмо, а вы не питятник? Что же так грызет вашу жалкую душонку??? Ну-Ну....заведите себе буля...поработайте, плем базу создайте...добейтесь хотя бы чего то...я подожду...и встретимся ка мы с вами на соревнованиях по ОКД и ЗС...например...вы с булькой своего разведения и я со своим питом...и посмотрим что да как.... :rotate: Раз мелете бойко на форуме языком, имейте честь за свои слова отвечать.... заведете стаффа, мое предложение останется в силе...а вот если пита заведете...то мы и на выставке с вами поборемся...и на дрессуре....и даже матч сможем организовать...для вас окошко в своем расписании оставлю.. Если вы настоящий мужчина, то за свои слова ответите))) Лично я в своих собаках уверена...а вы? :-) а оскорблять своих собак всякому проходимцу, который не дорос.... не позволю... :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.12.2009, 09:57:00

  • 0

#3035
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



businka глаза по шире


А вот это уже немного на хамство смахивает....businka форумчанка со стажем, поэтому просто чуток пообходительней надо бы быть :rotate:


Аха, смахивает - и даже не немного :rotate:.

Pit_jack', у меня ещё и зрение плохое, я очки ношу - можете на здоровье и по этому факту пройтись (лишь бы вы кайф словили - а мне до лампы :-) ).
Только мне было бы интересней увидеть всё ж тигровину (вот чессна не вижу! Алин, правда есть?), а не вашу невоспитанность.


Pit_Jack...рассейте сомнения публики...покажите фото своей собаки в полный рост....действительно может на голубом фоне и есть размытые тигровины (такое бывает), но на ваших фото этого не видно! С уважением))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.12.2009, 09:30:34

  • 0

#3036
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

И это говорит руководитель породы. :rotate:
Кстати У Вас тоже нет питбулей, Вопрос к Вам , Что Вы здесь делаете?????????????


1. это форум, где хочу – там и хожу, и общаюсь! :-)

2. Я владелец питомника, и мне как владельцу и человеку увлеченному породами терьер, в типе буль - интересно ВСЕ!

3. Так сложилось исторически, что АСТ и АПБТ имеют общие корни (прародителей), их связывает и современность! так же как стаффбули с бультерьерами имеют общие корни! и это просто естественно, что я заглядываю на ветки к собратьям!

4. Но более всего, меня карежет от неконструктивных разговоров! Вспомним недавно разговор на Булях, когда обсуждался вопрос об окрасах – есть ли норма пятнистые були?! На амстаффах пару месяцев назад также обсуждался окрас – триколор. сейчас тут пытаются обсудить вопрос о ТИПЕ собак (но назвали это – помесь доберманов) – что плохого вы находите, если я поучаствую в дискуссии?! Просто на месте, пользователя Trojan, я бы задала вопрос по другому – если бы мне лень было перелистывать все страницы ветки.. Gentlepit, почему собаки вашего питомника имею тип, отличный от того-то.. а не писала бы – ты че туда доберов и т.д. добавляешь-разбавляешь?! находите разницу?
  • 0

#3037
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.


Да ладно Саш....им наши собаки покоя не дают...они ему жуть как не нравятся....а мимо пройти не может, это о чем то да говорит однако :-) не дают ему наши собаки спать спокойно и фффсе тут..... Грёба...новопасситику попейте, говорят, помогает.
  • 0

#3038
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
2 Алина
что за сыр бор? договаривались ведь что не каких помоек на ветке!
есть желание словесно проносится, пусть пишут в ЛС!

2 Надежда
не стоит обращать внимания на людей который не разбираются в породе
вам оно нужно? у вас свой питомник, да и разведение у вас отличное
не стоит заморачиваться!

2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.

Александр как я понимаю?
вам оно нужно?
вспыльчивость на ЦТ не приветствуется
будьте терпимы!!! уссааа ©


друзья, давайте жить дружно ©
  • 0

#3039
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


1Solo1...Алексей, классно догпуллинг сняли....подскажите, как его скачать можно...пожалуйста! Мы очень надеемся, что весной вы с Зитой на нашу моновыставку запишитесь! Там тоже соревнования по догпуллингу будут и также по спрингполу (висение на канате)...я видела, что Зитка ваша висит...на фото где-то в начале темы :rotate:


Алина, могу только скинуть видео по почте. А на моновыставку очень хотим! Догпуллинг и спрингпол мы с удовольствием!


Алексей, буду очень признательна, можно на мыло gentlepit@rambler.ru? Спасибо заранее :-)
  • 0

#3040
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

2 Алина
что за сыр бор? договаривались ведь что не каких помоек на ветке!
есть желание словесно проносится, пусть пишут в ЛС!

2 Надежда
не стоит обращать внимания на людей который не разбираются в породе
вам оно нужно? у вас свой питомник, да и разведение у вас отличное
не стоит заморачиваться!


2 Tyrojer:За...ли.....Бл...ть не нравиться какого хера суда вы суете свой нос.

Александр как я понимаю?
вам оно нужно?
вспыльчивость на ЦТ не приветствуется
будьте терпимы!!! уссааа ©


друзья, давайте жить дружно ©


АПБТ вот за это я вас и люблю.. :-) Извините, не сдержалась...задели эти ребятки сильно.....устала от таких "знающих" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.