Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#261
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Какая красавишна)))))))))))))
  • 0

#262
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Оксана, да на выставке мы вас видели. Ева и Грей не наши родственники.
  • 0

#263
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Оксана, если желаете можете погулять с нами на Сайране в воскресенье.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 13.02.2009, 18:33:42

  • 0

#264
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Оксана, если желаете можете погулять с нами на Сайране в воскресенье.

Спасибо вам большое. Я бы с радостью, да вот принцесса моя...агрессивная как черт. Не любит собак
  • 0

#265
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Расскажите, друзья, как вы с агрессией справляетесь. В принципе, у нас во дворе есть один друг пит с которым она дружит, гоняет его...а вот других собак не очень любит. Но может это относится к ее территории (той, которую она считает своей :-) ), потому что в свободном выгуле подальше от дома она себя прилично вела раньше. Хотя были инциденты, когда она активную игру партнера по беготне расценивала как агрессию и давала "на орехи", но в большинстве случаев просто активно носилась, заводила толпу.
  • 0

#266
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Оксана, в принципе собаке свойственно защищать свою территорию. В чужом месте собака будет на много спокойней. Так что скорее всего как Вы предполагаете собака агрессивна на своей территории. А может собачке нужно социализироваться.
  • 0

#267
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В том понимании понятия "социализация", которое я получила обучаю собаку послушанию и ОКД в ВЕРС к9, моя собака социализованна.
По большей части, она может "дружить" с другими собаками. Ведь мы посещали групповые занятия, а там свободный выгул и т.д., и все было хорошо.
Это я сама по себе такая, что на любую агрессию собак между собой очень бурно реагирую, боюсь я, что они могут навредить друг-другу. Головой-то понятно, что в любом собачьем сообществе при установлении взаимоотношений так или иначе стычки будут, но все равно страшно, что собаки покалечат друг друга.
Ваши собаки к другим на нейтральной территории не проявляют агрессии? Часто вы гуляете и каким составом?
  • 0

#268
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Нет, случаев агрессии не было. Хотя если собаки одного пола, риск агрессии между ними выше. Повода для беспокойства нет тем белее собака прошла групповой курс дрессировки. Мы пока выходили один раз в этом году, Было две собаки. Дальше собак будет больше.
  • 0

#269
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
То есть собаки даже не рыкнули друг на друга? на фотке были кабель и сука. Ваш кабель?
  • 0

#270
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Собаки очень спокойно себя вели, у меня сука.
  • 0

#271
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Значит, вы счастливые хозяева очень дружелюбных питбулей :eek:
  • 0

#272
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Значит, вы счастливые хозяева очень дружелюбных питбулей :eek:
  • 0

#273
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, у нас очень дружелюбные питбули!
  • 0

#274
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, завтра где и во сколько собираемся?
  • 0

#275
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Внимание питовладельцы! желающие завтра погулять с собаками можете подойти на место сбора Абая Софьи (остановка в западном направлении). Собираемся завтра в воскресенье в 12:00
  • 0

#276
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Внимание питовладельцы! желающие завтра погулять с собаками можете подойти на место сбора Абая Софьи (остановка в западном направлении). Собираемся завтра в воскресенье в 12:00



Сегодня прогулка прошла замечательно, компания наша дружных питбулей отлично побегала, поиграли с бутылкой. :lol:
В следующее воскресение обязательно приедем снова)))))
  • 0

#277
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот фоторепортаж с нашей прогулки. В ролях Тайсон и Зита

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#278
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Питятники, вы где? Как дела? Как ваши собачки?
  • 0

#279
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
да спят еще наши все... то холодно, то слякотно, то сыро!!! :bored: вот скоро весна, там и будут прогулки веселые...
  • 0

#280
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы уже гуляем на Сайране. Уже два воскесенья выходили. Грязи и слякоти не было. Пока, что нас только двое так что присоединяйтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.