Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#221
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Не расстраивайтесь...когда и при каких обстоятельствах?

надо объявления поклеить по району вашему. в из рук в руки объявки дать...давно потерялась?
  • 0

#222
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Не расстраивайтесь...когда и при каких обстоятельствах?

надо объявления поклеить по району вашему. в из рук в руки объявки дать...давно потерялась?

В этот понедельник потерялась, вроде утром видели соседи у себя в огороде.Объявления уже дала в газету, а расклею завтра.По уице и на птичьем рынке.Там в доме у меня квартиранты живут.
  • 0

#223
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
они не могли собаку к рукам прибрать или продать кому-либо?
  • 0

#224
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

они не могли собаку к рукам прибрать или продать кому-либо?

Даже не зню все может быть но они вроде сами соседке пзвонили и спрашивали куда собака делась.Да и как докажешь
  • 0

#225
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
что же вы свою собаку с квартирантами оставили, а не с собой жить взяли
  • 0

#226
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Не порядок: веточка уходит вниз. поднимаем

Вот такими мы были в три месяца

Изображение
  • 0

#227
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Привет всем! Завтра, скорее всего, возьму 4-х месячного пита! :-) Вот только никогда собак не держала, только кошек... и думаую, не запарюсь? Сильно ваняют, когда дома гадят? а то маленький еще, на улицу не ходит... Как к улице потом приучять, интересно? И ничего если одного дома оставлять, на пол дня где-то, а то на работу ходить...
  • 0

#228
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Привет, пита брать рекомендую. Советую сразу приучать к улице. Конечно с собакой будет немного сложнее, чем с кошкой. Пока маленький, запаха не сильно. Пол дня собачку можно оставлять. хотя не желательно.Может со скуки и тапки погрызть и бардак устроить. А отучать гадить сразу наказывать.
  • 0

#229
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вобще-то в 4 месяца с собакой вполне гулять можно, он же привит у вас по возрасту? ему же социализироваться надо!
  • 0

#230
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Люди, когда устроим саммит питовладельцев? Моя девочка желает познакомиться.
  • 0

#231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
давайте весной, тогда нас много будет, ща детки, некогда)))
  • 0

#232
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Будем с нетерпением ждать весны!
  • 0

#233
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Оля, я хозяйка питбуля Тайсон, его и родителей фотки выкладывала моя сестра, мама Афина Паллада а папа Вилли, весной у нас выставка, будем получать родословную.
Хотела познакомиться с владельцами, которые держат эту породу давно, так как щенок у нас впервые у меня много вопросов по воспитанию.
Кто желает помоч нам, звоните на мой мобильный 87013269066, я перезвоню на городской, пообщаемся :-)
  • 0

#234
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Оля, привет! Добро пожпловать в семью питовладельцев! Всегда рады помочь!
  • 0

#235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Здравствуйте, вобще-то консультировать вас должны заводчики вашего щенка)) это было бы правильней)), но если так не получается, то пишите здесь ваши проблемы и вопросы, а мы постараемся вам помочь)))...так будет лучше))) если еще появится новичок с теми же вопросами, то ответы сможет прочитать в этой темке)))
  • 0

#236
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Проблема в том что, когда мы открываем ворота что бы выгнать машины, он видит уличных собак и бежит за ними, при этом он не слушает команды "ко мне" и убегает, а так как мы живем в чпстном секторе его бывает очень тячжело найти, я боюсь что он как нибудь так убежит и мы его не найдем.
Остальные команды сидеть, да лапу он выолняет хорошо. :eek:

Буду рада люым советам!!!
  • 0

#237
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
vero4ka, у нас была такаже проблема, но нам удась собаку отучить выбегать, просто собаку нужно несколько раз наказать, а лучше пресекать ее выбегания. Если не дало результатов, то привязывайте собачку, когда ворота открыты. А вообще зависит от темперамента собаки. Советую отвечь собаку пока ворота открыты, например киньте палку куда нибудь подальше, Чтобы она ее искала ( питы обожают всякие полки, ветки и т.п) Мой пит бежит за мной, когда ворото открыты и я нахожусь на улице и при этом на людей и собак она не реагирует. А вот во время течки собаку рекомендую привязывать и закрывать, собака поддаваясь инстинкам спокойно может совершить побег даже если ворота закрыты.
  • 0

#238
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
1Solo1, поддерживаю полностью. Мы свою питбульку привязываем, когда выгоняем машину со двора. Она у нас ходила на пощадку, вроде все знает. Но уж порода такая они все знают, но ленятся выполнять команды, поэтому цепь на 5-10 минут не страшнее, чем потерявшаяся собака.
  • 0

#239
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кто хочет погулять? Кто не боится холодов? Моя сестра со своим Тайсоном хочет чтобы он пообщался хоть с собаками, а то выставка скоро а он как дикарь на них реагирует,играть хочет.
  • 0

#240
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Vero4ka, Вы в каком районе живете? Согласен погулять и познакомится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.