Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2441
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Бучандра и Райсеныш)) двоюродные брат с сестрой, у них мамы - родные сестры, тем более папа Бутча -является дедом Райс)) во как запутанно! :weep:




Я канеш мало в этом понимаю, ну мож имбридинг там какой....можно... :D

#2442
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я могу только советовать ну и чуток настаивать, но конечно же выбор за родителями невесты :D
Кстати, Саш вам бы побольше на выставках светиться, Бучик одним из первых будет, поверь, тады от невест отбоя не будет))) он ведь видный мальчик у нас, только так потом свадьбы пойдут :weep:
  • 0

#2443
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А еще Ведьма с Дакотой подрастают, кроссовые собаки, у них вагон здоровья по идее.......сейчас главная задача их грамотно вырастить.

Оксан, а Пэри вчера уехала к новому хозяину, будет теперь военной собакой, у нее хозяин бывший военный, железный человек однако)) они в рощу будут ходить через недельку-другую, как привыкнут друг к другу)))
  • 0

#2444
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ой, Саша, как стыдно, что я Вас не узнала :weep:

Да, от Бучика я в восторге - такой сладкий мальчишка, ушастенький...
  • 0

#2445
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Ну вот сейчас уши в порядок приведем, да ножки укрепим...тогда , думаю, самое время встать на путь славы и почета....а пока мы не готовы. Да и ОКД еще не прошли....

#2446
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оксан, а Пэри вчера уехала к новому хозяину, будет теперь военной собакой, у нее хозяин бывший военный, железный человек однако)) они в рощу будут ходить через недельку-другую, как привыкнут друг к другу)))
[/quote]

уехалааааа моя собакаааа :weep:


Конечно я шучу, я очень рада, что у нее хороший хозяин. Счастья ей в новом доме.

Сообщение отредактировал C@lipso: 30.09.2009, 16:06:59

  • 0

#2447
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот тебе ее фотка на памать, знаю ты по ней сохла))
Изображение
  • 0

#2448
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы тут посоветовались с Ведьмичкой и решили предложить Вам Саша с Бутчем бесплатную купировку, называется "Отжуем!" :weep:
  • 0

#2449
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
или "Обкусаем!".....ну не важно ))) но с любящим сердцем :weep:
  • 0

#2450
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Скажу честно, что при выборе жениха будем прислушиваться к Алине: ей я в этом вопросе доверяю целиком и полностью, тем более, что от Райс планируем оставить парочку самых-самых деток (на крайний случай одного).

Сообщение отредактировал C@lipso: 30.09.2009, 16:11:27

  • 0

#2451
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Мы тут посоветовались с Ведьмичкой и решили предложить Вам Саша с Бутчем бесплатную купировку, называется "Отжуем!" :weep:



Кх-кх-кх...я согласен! Правда, не знаю, как к этому отнесется хозяин ушей.... :D

#2452
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что то я разошлась сапсем)) сорри)) Саш, скучно мне сегодня на работе :weep:

Оксан, пока на примете 2 кобеля.....время еще есть....посмотрим)) Дадим тебе выбор действительно классных пацанов, а вы уж с Сашей выбирать будете, главное, чтобы по кровям хорошо легло))
  • 0

#2453
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лучше всего к Анне Боднар в Мастино конечно)) она хорошо лопушки вам купирует)) Будете шамыми шладкими))
  • 0

#2454
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо за фотку.

Ты знаешь, у меня почему-то аж комок в горле встал, когда ты мне это сказала, а фото добавило остроты. Наверное я в тайне надеялась, что смогу ее забрать.


P.S. Порой сама себе удивляюсь: есть собака, в которой души не чаю, затискиваю каждый день. Какого фига мне еще приспичило еще одну точно такую же :weep:
  • 0

#2455
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сегодня Купер с хозяевами своими вечером ко мне приедет, ему ушки купировали, они хотят чтобы я его ушки глянула и лапки заодно))
  • 0

#2456
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Лучше всего к Анне Боднар в Мастино конечно)) она хорошо лопушки вам купирует)) Будете шамыми шладкими))

Вот за это и трясусь...отрежет, а нам не понравится...обратно, ведь, не приклеишь.....я тут фотку откопал. Хочу чтобы такие были:
Изображение

что думаете? ...главное! на груди галстук точь в точь как у моего, но на лапе нет носка....

#2457
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксан, если ее забрали, значит не твоя, не расстраивайся, если суждено еще одну завести, значит увидишь, поймешь что твоя, и расшибешься, но заведешь именно ее....по крайней мере у меня всегда так получается)) Скорее всего Райсеныша детки...именно там будет ТВОЯ собака))
  • 0

#2458
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саша, распечатай и Анне Викторовне покажи)) отрежет как попросишь)) Мы когда Налке купировали, то с фотками ходили показывать что именно мы хотим)) А Ведьма с Дакотой и Сёма с ушами будут)) им и так хорошо)) Команда Дамбиков

Сообщение отредактировал Gentlepit: 30.09.2009, 16:19:09

  • 0

#2459
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш, у Бутча шикарная голова, ему любые уши пойдут, ее ничем не испортишь)) главное физику хорошо ему поднять, чтобы не толстый, чтобы атлетом был...сам знаешь, задатки у него очень даже хорошие!
  • 0

#2460
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А нам купировали в "У Лукоморья", которая на Космонатвов, выше Ботанического. Нас туда Света отправила - тоже очень довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.