Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#141
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
US Open..............
Роддик играл как человек с улицы, бесит....!!!! :)
:D( я так не играааааааааааааааааююююю....
  • 0

#142
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Amelie_Mauresmo, игры профессионалов обсуждаем здесь:
http://vse.kz/index....t=220&hl=теннис
  • 0

#143
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ,

может ктонить порекомендовать хорошего тренера ?
Играю плохо, надо подучится.

Пожалуйста. .. :-/

Очень благорадствую ! :o
  • 0

#144
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Уже писал в начале темы что начинать играть с тренером под осень - себе дороже. Тренер будет стоить в час 10-15 долл., крытый корт -от 15 ло 50.
Играть нужно хотя бы 2 раза в неделю. 90% крытых кортов уже расписаны, даже Баганашил с его 5500 тенге в час.

Начните лучше весной с мая, определитесь с кортом в зависимости от того куда удобно добираться. В микрах есть клуб Алатау, в центре ЦСКА, посередине Баганашил.
  • 0

#145
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
До весны долгвато ждать ...

20-30 баксов за тренера и корт думаю потяну.

А где ЦСКА находится ? Я сам в центре нахожусь ...
  • 0

#146
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Если деньги не проблема то советую зимой поиграть на Баганашиле с Ювенко. Он мне кажется самым толковым из тренеров. Тел Багана 696716, если нужен сотовый Ювенко напишите мэйл.

ЦСКА днем и вечером все расписано, да и в 18.45 (после работы) уже темно.
Там есть Владимир Михайлович, тренер, с ним можно подешевле договорится на весну-лето.

Есть еще корты в Парке Горького (с хорошим освещением), но сейчас там толку нет договориваться - сезон кончается. На лето можно договорится играть с Димой, - хороший молодой парень, бывший спортсмен. Там кстати и хорошие условия - раздевалки, бар, парковка.
  • 0

#147
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Если деньги не проблема то советую зимой поиграть на Баганашиле с Ювенко. Он мне кажется самым толковым из тренеров. Тел Багана 696716, если нужен сотовый Ювенко напишите мэйл.

ЦСКА днем и вечером все расписано, да и в 18.45 (после работы) уже темно.
Там есть Владимир Михайлович, тренер, с ним можно подешевле договорится на весну-лето.

Есть еще корты в Парке Горького (с хорошим освещением), но сейчас там толку нет договориваться - сезон кончается. На лето можно договорится играть с Димой, - хороший молодой парень, бывший спортсмен. Там кстати и хорошие условия - раздевалки, бар, парковка.


ОК, большое спасибо
  • 0

#148
sim

sim
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите, какую ракетку можно купить для начинающего. Сколько она будет стоит, где лучше покупать. А как сейчас с кортами: цены?
  • 0

#149
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
можно и нужно - 2 большие разницы.
купите лёгкую (карбон или "титан"), недорогую (нынче в 15 000 тг уложитесь) но только цельную (чтоб не было никаких стыков на корпусе). пятно среднее (а они щас все такие), развесовка обычная (подавляющее большинство ракеток). всяких понтов типа "повышенное виброгашение" и т.п. вам год-другой не понадобится.
покупать лучше в спортивном магазине. цены на ракетки пока еще низкие. объедьте пяток магазов - сделайте выбор.
поскольку еще не сезон - с кортами никак. крытые примерно по 3 тыщщи в час.
  • 0

#150
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В прошлом сезоне сорвал локоть (диагноз - локоть теннисиста).:beer:
У кого-нибудь было? Кто как лечился? Какие меры предпринимать, чтоб играть и не сорвать локоть снова?
  • 0

#151
Yecora

Yecora
  • Гость
  • 20 сообщений
не знаю нужна новая тема, или нет, побробую здесь.. кто, когда и где играет - нужен партнер в теннисе! часто сслучается планируеш поиграть, а напарник/ца уезжает в 'теплые страны отдыхать', ну и ... :D так что не стесняйтись говорить о своих заслугах в теннисе и вызывайте друг друга на дуэль ;). сам играю два года, уровень выше среднего для любителя. время - свободнее в выходные, но и в будние можем договорится, открытые корты потихоньку уже начинают работать! ждемс отзывов :D
  • 0

#152
earl

earl
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня банальный вопрос: куда податься новичку, играем никак, но хотим поучиться, желательно на первых порах индивидуально. Что можете посоветовать?
  • 0

#153
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В прошлом сезоне сорвал локоть (диагноз - локоть теннисиста).:laugh:
У кого-нибудь было? Кто как лечился? Какие меры предпринимать, чтоб играть и не сорвать локоть снова?

поменяй ракету. в лимпопо была специальная модель для "больного локтя"
купи демпфер получше (НЕАД например с максимальным гашением)
надевай налокотник (в проспорте возле Юбилейного видел)
  • 0

#154
Catalonec

Catalonec
  • Гость
  • 47 сообщений
САФИН возвратился на корт И всех он там порвёт!!!! :laugh:
  • 0

#155
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Интервью Марата

Нащот порвет он сам иллюзий не питает и весьма сдержанно прогнозы дает.
но молодец Mаратка - до 1/8 добрался на индиан уэллс.
удачи в майями!

кстати, лето на носу - дайте совет по поводу аренды кортов в городе - где какие сколько?
спасибо заранее :-)
  • 0

#156
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

У меня банальный вопрос: куда податься новичку, играем никак, но хотим поучиться, желательно на первых порах индивидуально. Что можете посоветовать?


Сама поменяла троих тренеров и наконец попала к очень толковому. Он как раз новичков не спугивает, не орёт, всё внятно объясняет и очень терпеливый. Я могу уже без него обходится, но не могу с ним очень интересно. А учит он в Баганашиле. тел 83003943061 Аркадий. :-)
  • 0

#157
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У меня банальный вопрос: куда податься новичку, играем никак, но хотим поучиться, желательно на первых порах индивидуально. Что можете посоветовать?


Сама поменяла троих тренеров и наконец попала к очень толковому. Он как раз новичков не спугивает, не орёт, всё внятно объясняет и очень терпеливый. Я могу уже без него обходится, но не могу с ним очень интересно. А учит он в Баганашиле. тел 83003943061 Аркадий. :bored:

меня терзают смутные сомнения...
Аркадий начал играть в теннис довольно поздно, не играл даже на уровне любителей в турнирах, сразу начал накидывать. Хум хау как говорится...
  • 0

#158
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


В прошлом сезоне сорвал локоть (диагноз - локоть теннисиста).:bored:
У кого-нибудь было? Кто как лечился? Какие меры предпринимать, чтоб играть и не сорвать локоть снова?

поменяй ракету. в лимпопо была специальная модель для "больного локтя"
купи демпфер получше (НЕАД например с максимальным гашением)
надевай налокотник (в проспорте возле Юбилейного видел)


Большое спасибо!!!
  • 0

#159
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



У меня банальный вопрос: куда податься новичку, играем никак, но хотим поучиться, желательно на первых порах индивидуально. Что можете посоветовать?


Сама поменяла троих тренеров и наконец попала к очень толковому. Он как раз новичков не спугивает, не орёт, всё внятно объясняет и очень терпеливый. Я могу уже без него обходится, но не могу с ним очень интересно. А учит он в Баганашиле. тел 83003943061 Аркадий. :bored:

меня терзают смутные сомнения...
Аркадий начал играть в теннис довольно поздно, не играл даже на уровне любителей в турнирах, сразу начал накидывать. Хум хау как говорится...


А что вас терзают такие сомнения, вы знаете всю поднаготную Аркадия что так отзываетесь не очень хорошо о хорошем тренере, я поиграла у него полгода, обыгрывала тех у кого стаж по пять лет. А вы у него играли что так отзываетесь?
  • 0

#160
Yecora

Yecora
  • Гость
  • 20 сообщений
Нандина, нескромный вопрос - а какой сейчас у тебя стаж? если поиграв полгода ты можешь похвастать такими успехами..:bored: ты на турнирах не играеш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.