Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#121
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
Время поджимает, надо определяться! Если играем, то корт бронировать уже сейчас надо. Пока свободен один грунт с 14:00 в воскресенье. В субботу дождь. В бассейне еще шезлонги есть, за них отдельная плата - 400 за день за одну штуку, но можно все время в воде скоротать ;).

Из расчета, что берем один корт, одна игра ? один час (до 8-и сетов), если участников 4-е, то 4-е игры или 4-е часа. Лучше начинать в обед, чтобы до 6-7 закончить и в бассейне не замерзнуть (бассейн открытый, с лежанками, 800 за весь день, но к вечеру уже будет прохладно). По судейству и по парам ? предлагаю жребий прямо на месте кинуть.

Из участников, только 4-о пока дали согласие: Keldon, DukaLu, Igor и Я.
Исходя из этого, расходы на одного участника:
бассейн - 800
шезлонг - 400
корт - 1000 (если играть вчетвером по две часовые игры каждый)
Итого: 2200 / 1800 (без шезлонга)

Pastime сейчас нет в городе, он вряд ли успеет вернуться к турниру. Бронирую корт, как только получу принципиальное согласие от Keldona и DukaLu. Можно на аську: 118870621. Irog свободен только до 5-и вечера, он отыграет в первой и третьей игре, а потом нас покинет.
  • 0

#122
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Блин, я в это воскресение только после 6-ти освобождаюсь. Может перенесем? Если что, предлагаю просто поиграть в теннис в воскресение вечером, так сказать репетицию устроим.
  • 0

#123
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
Турнир переноситься на следующее воскресенье, т.к. не набралось достаточное количество участников. Условия проведения турнира пока те же. Начало в 14:00. Любой, кто подтверждает участие автоматически включается в список.

Так что есть еще неделя для тренировок :(
  • 0

#124
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
О, черт, я опаздала, возьмите меня!
Только мне надо хорошенько потренироваться, правда с кем? Из друзей никто не играет, а об стенку не потренируешься, а так хочется поиграть.:( А где играете? и много ли человек?;)
  • 0

#125
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений

О, черт, я опаздала, возьмите меня!
Только мне надо хорошенько потренироваться, правда с кем? Из друзей никто не играет, а об стенку не потренируешься, а так хочется поиграть.;) А где играете? и много ли человек?;)


Новичку в турнире наверное будет трудно участвовать. Нужно хотя бы год отыграть , знать правила и уметь подачи подавать. Подходи, в крайнем случае просто посмотришь... :(
  • 0

#126
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
2Trisal,
подтверждаю свое участие! :(
  • 0

#127
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подтверждаю
  • 0

#128
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я тоже буду играть если в следующее воскресенье.
  • 0

#129
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
Четверо подтвердили участие. Этого достаточно для проведения турнира, состоящего из 4-х игр! Жребием разбиваемся по двум парам, тогда каждый сыграет по две игры. Кстати, шезлонгов можно взять две штуки и пользоваться вчетвером, так что стоимость участия становиться 2000 теньге! Забронировал один хард с 14:00 на 4-е часа. Сбор на месте в 13:30, берем ключи, переодеваемся, кидаем жребий и начинаем играть. Не забудьте взять плавки, бассейн не для нудистов :-) Ну и само собой, теннисные причиндалы. В раздевалке есть душ, т.ч. моющие/драящие средства не помешают.

Итак, ТУРНИР ОБЪЯЕЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ. Количество участников неограниченное, приветствуем всех, кто придет.

P.S. На случай непредвиденных обстоятельств, сообщение можно оставить на телефон кортов 69-67-16
  • 0

#130
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я не поняла... вы в это воскресенье играть собрались? можно ДАТУ назвать...
  • 0

#131
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений

я не поняла... вы в это воскресенье играть собрались? можно ДАТУ назвать...


В это, конечно! Дата 30 июля. В тексте подразумевалось, что турнир откладывается на одну неделю, т.к. в прошлое воскресенье турнир сорвался. Если ты не участвуешь и больше никто не изъявит желание, то придется отменять...
  • 0

#132
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
подтверждаю и своё участие, в лице моего малолетнего сына, который под моим ником иногда читает конфу(думаю, что секс-форум, слава богу еще ничего не пишет о меня)-))
  • 0

#133
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений

я не поняла... вы в это воскресенье играть собрались? можно ДАТУ назвать...


Пардон, дата 31 июля. Малолетних детей тоже допускаем к участию, за мячиками бегать :-) Участие бесплатно!!!
  • 0

#134
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ну мой не такой уж и малолетний 11.5-)

так он допускается или нет? Участник ЦТ, играет очень неплохо.
  • 0

#135
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Все допускаются, кто играть умеет. Возрастного ценза нет. Буду успевать подкачу.
  • 0

#136
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
Турнир выиграл тот самый "малолетний" участник :D
Скажите как его зовут... Кто подскажет? я не запомнил :D
Второе и третье места не разыгрывались, все перегрелись на
солнце :eek: , и турнир пришлось прервать.
Всем участникам, спасибо!!!
Я в отпуске, так что временно исчезаю из эфира...
  • 0

#137
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ну мой не такой уж и малолетний 11.5-)

так он допускается или нет? Участник ЦТ, играет очень неплохо.


Привет Count, все таки занятия теннисом для твоего сына не прошли даром, поздравляю! :eek:
А сам почему не играл?
  • 0

#138
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Жалко я не успел. А парнишка разрядник :eek: ?? Вот это прикол - молоток. Кстати, сколько человек собралось?
  • 0

#139
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

подтверждаю и своё участие, в лице моего малолетнего сына, который под моим ником иногда читает конфу(думаю, что секс-форум, слава богу еще ничего не пишет о  меня)-))


Поздравляю с победой!
Так держать!
  • 0

#140
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА ПОЖАЛУЙСТА УРОВЕНЬ УГРЫ -2 МЕСЯЦА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.