Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#101
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я пробивал для знакомых. Кому интересно на ЦСКА тренера персонально занимаются где-то за 10$ + стоимость корта в час. Где-то 1900 т выходит.
  • 0

#102
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А я вот пока не умею играть но свегда мечтала научиться, может посоветуете куда для начала можно обраться

Наверное имеет смысл для начала определиться на какой корт ходить и уже на выбранном Вами корте найти тренера. Я к примеру хожу на Баганашыл и могу присоветовать кучу тренеров там, но все зависит от того удобно ли Вам будет туда добираться :D

вот туда будет наверное добираться лучше всего. :spy:
Есле не трудно скажи где именно это находится и к кому там можно обраться??? ну и цена конечно???

Добираться очень просто: если ехать с центра по альфараби, не доезжая один светофор до поворота на Казахфильм поворачиваем налево (вверх), доезжаем до заправки поворачиваем налево (там есть щит с указателем), едем вдоль забора до шлагбаума - все приехали. Говорят что там находиться клиника михайлова.
По поводу тренера, можно попробовать начать играть с Владом. Обычно девушкам он нравится. Насчет цен: открытые корты стоят 1000 тенге, закрытые дороже. Насчет цены тренера - это лучше спросить прямо у тренера, но я думаю цена будет между 2 и 3 тысячами. Уфф... все ;)
  • 0

#103
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А я вот пока не умею играть но свегда мечтала научиться, может посоветуете куда для начала можно обраться

Наверное имеет смысл для начала определиться на какой корт ходить и уже на выбранном Вами корте найти тренера. Я к примеру хожу на Баганашыл и могу присоветовать кучу тренеров там, но все зависит от того удобно ли Вам будет туда добираться ;)

вот туда будет наверное добираться лучше всего. :spy:
Есле не трудно скажи где именно это находится и к кому там можно обраться??? ну и цена конечно???

Добираться очень просто: если ехать с центра по альфараби, не доезжая один светофор до поворота на Казахфильм поворачиваем налево (вверх), доезжаем до заправки поворачиваем налево (там есть щит с указателем), едем вдоль забора до шлагбаума - все приехали. Говорят что там находиться клиника михайлова.
По поводу тренера, можно попробовать начать играть с Владом. Обычно девушкам он нравится. Насчет цен: открытые корты стоят 1000 тенге, закрытые дороже. Насчет цены тренера - это лучше спросить прямо у тренера, но я думаю цена будет между 2 и 3 тысячами. Уфф... все ;)


СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ ЗАЙМУСЬ :D
  • 0

#104
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лето. Пора отпусков так сказать. Может среди цт-шников чамп проведем любительский?
Кроме того, те, у кого нет пары приобретут себе партнера :D.
Что скажете?

P.s. кому новая ракетка нужна я объявление дал в разделе "продам".
  • 0

#105
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Поддерживаю идею! Народ давайте соберемся и поиграем (желательно в выходные)

2Keldron: Сам как будешь играть без новой ракетки :smoke:
  • 0

#106
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А не профессионалов(просто любителей) возьмете?
Очень люблю большой теннис, вот только не с кем играть. Жалко, наверное совсем уже разучилась играть!=(
  • 0

#107
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
О, в нашем полку прибыло. Того глядишь, к концу июля закатим чамп!

А не профессионалов(просто любителей) возьмете?
Очень люблю большой теннис, вот только не с кем играть. Жалко, наверное совсем уже разучилась играть!=(


Да, конечно! Мы сами тут не мастера. Немного для себя играем, поэтому зовем любого. Однако следует отметить, что б уровень не слишком низким был. Главное уметь мячик в поле подержать :fie:.
  • 0

#108
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
2 Pastime & Keldon, у меня тоже есть огромное желание поиграть...
что касается меня, то я могу поиграть и в будние дни, как договоримся со временем и кортом... :laugh:

если устраивать не большой турнир, то я думаю, хорошие дни это выходные, но скорее всего все оч заняты, что если вечерком как-нибудь на недели, после работы, часиков так в 7:00, можно на корте ЦСКА или в парке Горького (как корты зарезервируем...)? Как думаете??? :lol:
  • 0

#109
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в 7-00 на цска всё занято. там можно погонять или в 6 или в 8.

в парке горького на верхних кортах как-то неухожено, нужно стасу искать бомжа, чтоб тот драил площадки (как у него было раньше на абая-космонавтов).
зато на нижних кортах в парке горького всё чистенько и благородненько. по тыщще в час.
  • 0

#110
mulatochka

mulatochka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добираться очень просто: если ехать с центра по альфараби, не доезжая один светофор до поворота на Казахфильм поворачиваем налево (вверх), доезжаем до заправки поворачиваем налево (там есть щит с указателем), едем вдоль забора до шлагбаума - все приехали. Говорят что там находиться клиника михайлова.

а у них там сколько кортов? тел есть, если звонить и бронировть на конкретное время?
  • 0

#111
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

2 Pastime & Keldon, у меня тоже есть огромное желание поиграть...
что касается меня, то я могу поиграть и в будние дни, как договоримся со временем и кортом... :laugh:
если устраивать не большой турнир, то я думаю, хорошие дни это выходные, но скорее всего все оч заняты, что если вечерком как-нибудь на недели, после работы, часиков так в 7:00, можно на корте ЦСКА или в парке Горького (как корты зарезервируем...)? Как думаете???  :lol:


Можем попробовать поиграть, я думаю что Tristal тоже сможет присоединиться.
  • 0

#112
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Согласен. Тем более я в отпуск вышел :smoke: . Давайте время спланируем.

[quote name='Pastime' date='13.07.2005, 17:14'][quote name='DikaLU' date='12.07.2005, 16:23']2 Добираться очень просто: если ехать с центра по альфараби, не доезжая один светофор до поворота на Казахфильм поворачиваем налево (вверх), доезжаем до заправки поворачиваем налево (там есть щит с указателем), едем вдоль забора до шлагбаума - все приехали. Говорят что там находиться клиника михайлова.

а у них там сколько кортов? тел есть, если звонить и бронировть на конкретное время? .[/QUOTE]

Там корты не плохие. Резиновые и их много. Стоит 1000 час кажется.

Nick прав на ЦСКА только в 6 или в 8. Часы не перевели, поэтому в 8 часов не удобно к 9 уже темники, а раньше до 10 можно было :D . В выходные вроде корты свободны на ЦСКА, сколько не заглядывал всегда народу мало было. В парке Горького отстойно :rotate:.

Сообщение отредактировал Keldron: 13.07.2005, 18:50:45

  • 0

#113
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в парке горького вверху - отстойно, внизу - пристойно :rotate:
  • 0

#114
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
С вашего разрешение позвольте подвести небольшой итог наших предложений.
Для начало, нам всем нуно встретиться и поиграть часик другой, а там обговорим детали турнира. :)

И так, игроки: Pastime & Keldon, mulatochka, Nick, Tristal и Я.
Если у кого не совпадут желания с возможностями, то покидаем мячики на недельке? :) главное определиться с местом, днем, и временем.
дайте знать, у кого есть желание и возможности на будущих выходных 23-24.07.05?!

Место: Корты ЦСКА или нижние в парке Горького (цены одинаковые). Выбор за Вами,
Мне симпатичен парк Горького, ;) а вам?

День: турниры думаю лучше всего устраивать на выходных, на эти выходные мы наверное уже не успеем определиться с выбором, так что пока будем планировать на следующие выходные (23-24.07.05) ежели че, то накануне моно хорошенько размяться?

Жду ваших предложений? :)
Да и самое главное, мобыть кто знает телефоны кортов ЦСКА и парка Горького? :)

Сообщение отредактировал DikaLU: 15.07.2005, 18:45:13

  • 0

#115
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
меня в выходные в городе нет. вычеркивайте.
цены на цска и внизу цпкио разные. цска 600, парк 1000 (душ, раздевалка, цивильняк).
тел цска нет - нада ехать и с иваныванычем договариваться.
тел нижних кортов на цпкио 782276, или 3007116819 Олег

Сообщение отредактировал Nick: 18.07.2005, 10:40:55

  • 0

#116
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
Подтверждаю участие. А почему не на Баганашиле? По цене 1000 лучше места нет и расположение хорошее, воздух чище. Тут еще один участник будет Igor, вместо Nick-а, если требуется четное количество.

P.S. Анекдот на тему дня. Мужик предлагает групповой секс своему другу.
Давай ты, твоя жена и я. Тот с возмущением отказывается. Хорошо, отвечает
мужик, тогда тебя вычеркиваем :)
  • 0

#117
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
2 Nick, большое спасЭба за координты! ... может в другой раз сыграем?!

2 Trisal, зачислен в команду желающих.

Баганшыл, возможно тоже вариант, но мне это место не знаком, пологаюсь на ваше мнение.

думаю к пятнице мы окончательно определимся, с кортом.

кто еще подтверждает свое участие?! поактивнее, поактивнее.....
  • 0

#118
Trisal

Trisal
  • Гость
  • 10 сообщений
В баганашиле 3-и резиновых и 2-а грунтовых. Резиновые новенькие, всего 2-а месяца от роду. Телефон для справок: 696716. Рядом бассейн, 800 за вход. Если закатить чим на весь день, то можно и оттянуться там же.

Только что звонил, резиновые корты на эти выходные уже забиты, тоже турнир какой-то. Грунтовый есть, с 13:00 до 23:00.

Как такой вариант: берем один грунт, двое играют :) , другие плещутся в бассейне и загорают :) . Когда первая пара заканчивает, играет следующая. Потом победители, потом проигравшие. И в конце финал за первое и последнее место.

Кстати, а Igor-а почему не включили в список?
  • 0

#119
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
идея с Баганашылом мне оч нравися,

если на выходные, то какой именно выходной? суббота или воскресенье?

Igor, сорьки
  • 0

#120
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, идея с бассейном и свежим воздухом заманчива. Можно и на ?Баганашиле?. Количество значение не имеет - четное не четное все равно. Кому-то придется судить для объективности. До выходных еще далеко может еще кто захочет. В общем, сколько бы не пришло народу все welcome!

Поэтому давайте обдумаем время. С утра ломает :rolleyes: , в обед жарко. Ближе к вечеру наверно или в полдник часиков в 16.00? Воскресение? Какие предложения будут?

Кстати, как вам название ?ЦТ опен?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.