Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1521
asel_mus

asel_mus
  • Гость
  • 17 сообщений

вот мне нужен тренер
что бы он приезжал на корты в клуб GORKY, где найти такого?


там же.
  • 0

#1522
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
я воспользуюсь вашим советом, когда мне будет некуда девать деньги :lol:
8000 тг в час за тренера по моему это перебор
  • 0

#1523
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
В парке Gorky есть тренера на любой вкус с разными способностями, с разным стажем. и все опытные. вы можете играть с ними в теннис. зачем кого то искать. если там есть. )))
  • 0

#1524
iabilov

iabilov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что то по городу кортов маловато а у тех что есть цены :-) . дааа ! так и все желание проподает играть :spy:
  • 0

#1525
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений

я воспользуюсь вашим советом, когда мне будет некуда девать деньги :-)
8000 тг в час за тренера по моему это перебор

Да вроде никогда таких цен не было в "парке", ребята работают за пять тысяч в час официально. Может быть Вам кто-то свой "интерес" прибавил!) Или шибко крутой тренер, наверное Надаля тренирует!?) :spy:
Советую обратиться к рецепции за более подробной инфо. Рекомендую Стаса Быкова, сам загран академию закончил, или девушек можете "подобрать".
  • 0

#1526
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


я воспользуюсь вашим советом, когда мне будет некуда девать деньги :weep:
8000 тг в час за тренера по моему это перебор

Да вроде никогда таких цен не было в "парке", ребята работают за пять тысяч в час официально. Может быть Вам кто-то свой "интерес" прибавил!) Или шибко крутой тренер, наверное Надаля тренирует!?) :)
Советую обратиться к рецепции за более подробной инфо. Рекомендую Стаса Быкова, сам загран академию закончил, или девушек можете "подобрать".

:mad: цену сказали на ресепшине когда я им позвонила
корт стоит 7000 + тренер 8000 :mad: я на СЕРЕНУ не потяну, поэтому для меня это дороговато
а с их тренерами напрямую наверно нельзя будет договориться?

Сообщение отредактировал Kinga: 01.02.2010, 15:26:53

  • 0

#1527
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
В тенисном клубе горький цены на тренера: 1 час один человек с тренером стоит 5000 тенге. корты: с 9-10 и с 10до11 утра стоимость аренды корта 7000 тенге, 7,8 утра - 5000 тенге аренда корта, с 11 до 17 тоже 5000 тенге. с 17-21 стоит аренда корта 7000 тенге. если вы хотите поиграть два человека с одним тренером то будет стоить тренер 8000 тенге. )))))) Вот-так!!!
  • 0

#1528
asel_mus

asel_mus
  • Гость
  • 17 сообщений



я воспользуюсь вашим советом, когда мне будет некуда девать деньги :weep:
8000 тг в час за тренера по моему это перебор

Да вроде никогда таких цен не было в "парке", ребята работают за пять тысяч в час официально. Может быть Вам кто-то свой "интерес" прибавил!) Или шибко крутой тренер, наверное Надаля тренирует!?) :)
Советую обратиться к рецепции за более подробной инфо. Рекомендую Стаса Быкова, сам загран академию закончил, или девушек можете "подобрать".

:mad: цену сказали на ресепшине когда я им позвонила
корт стоит 7000 + тренер 8000 :mad: я на СЕРЕНУ не потяну, поэтому для меня это дороговато
а с их тренерами напрямую наверно нельзя будет договориться?


вот номер Стаса, который тренирует на кортах в Горьком - 87772400703. Он берет 5000 за час. И корты там же можно арендовать за 5000 в час. Подберите себе более "дешевое" время и тренируйтесь.
  • 0

#1529
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот я же говорил, что это недоразумение! А вот вдвоем с тренером, неплохая цена! Загоняют так, что аж жить охота. :) Да и интереснее занятие идет, конечно, если хорошие отношения с напарником).
  • 0

#1530
CR7

CR7
  • Гость
  • 14 сообщений
кто хочет сыграть в теннис? уровень 6 лет
  • 0

#1531
nastena-kruz

nastena-kruz
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда была в Алматы занималась неделю у Дениса,осталась довольна всем. платила 4500 за час. сам он профессиональный теннисист. телефон был такой +7 701 43 23 669 сейчас не знаю этот или новый.
  • 0

#1532
CR7

CR7
  • Гость
  • 14 сообщений
Ау давайте играть в теннис по выходным, можно и в будни :super:
  • 0

#1533
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
Похоже все встали на лыжи! Благо погода позволяет!
Какой снежок валит, вот все и точат кант :rotate:
  • 0

#1534
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ау давайте играть в теннис по выходным, можно и в будни :rotate:

Давайте, только я могу в будние дни вечером или в выходные с утра!
  • 0

#1535
Kirill T

Kirill T
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здравствуите!!! Объявляю набор в секций для детей!! Занятия будут проводиться в крытых кортах спортцентра Fidelity. В маленьких группах (максимум 4 человека) 3 раза в неделю,по разумной цене!!! Также провожу тренировки для взрослых групповые и индивидуальные!!! На кортах возле меги, со скидками!!! Раньше работал тренером в Gorky park! все вопросы по тел.7016044314
  • 0

#1536
Joda85

Joda85
  • Гость
  • 5 сообщений
извиняюсь если не в тему. подскажите где в Алматы можно купить ракетки Head из последнего модельного ряда? Конкретно интересует YouTek Prestige Pro.
  • 0

#1537
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений

Ау давайте играть в теннис по выходным, можно и в будни :laugh:

Давайте с чего начнём?
  • 0

#1538
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений
Друзья давайте играть в теннис! :laugh:
  • 0

#1539
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
приходите в теннисный клуб Gorky Park )))))))
  • 0

#1540
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений

приходите в теннисный клуб Gorky Park )))))))

Когда во сколько сколько денежек с собой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.