Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1121
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

прости, x&y, я как-то на пятницу запланировал уже, вот и не получилось. Лёня в пятницу кстати не может, так что либо ещё двоих надо, либо вдвоём поиграем.


Ага, в пятницу в отпуск уезжаю. Сегодня наверно постучу ап стенку.
  • 0

#1122
Renatolla

Renatolla
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет! Кто в пятницу (завтра) хочет поиграть в парке Горького?
  • 0

#1123
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ищу партнера для занятий теннисом

Я планирую взять уроки тенниса. Только не индивидуально, а вдвоем, например. Дешевле обойдется, да и эффективнее думаю будет... Я - начинающая. Немного знаю удар справа (forehand) и удар слева (backhand). Хочу научиться правильной подаче, укороченному удару и все другим теннисным прибамбасам...Планирую на кортах ЦСКА (хотя впрочем можно менять).
  • 0

#1124
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений
не понимаю, зачем на теннисных кортах ставят такую большую месячную оплату?!
Видимо у нас на цска на розыбакиева дешевле всего, да и условия неплохие.
  • 0

#1125
baha_from_kz

baha_from_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет! Кто в пятницу (завтра) хочет поиграть в парке Горького?

я хочу :laugh: только я начинающий. в любое время после обеда
только у меня ЛС не пашет, пишите или сюда или на generalissimus@inbox.ru

Сообщение отредактировал baha_from_kz: 04.06.2009, 21:22:05

  • 0

#1126
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Шпанише Флиге, а вы со своими играли, или там клуб любителей?


Мы играли сами - вдвоем.

Кстати, собираюсь с коллегой на выходных поиграть, скорее всего поедем в Горький, уж очень понравилось там! Конечно цены грамм-грамм дорогие - накрутка на Алматы, потому что играли в Сатане, там подешевле...но и условия - не как в Горьком. В общем, все супер! :laugh:
  • 0

#1127
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений
изменен

Сообщение отредактировал Viva la Vida!: 04.06.2009, 21:40:38

  • 0

#1128
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ураа ))) завтра в 7 часов, центральный стадион! приходите все кто хочет поиграть )
  • 0

#1129
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

Jackal B, у нас клуба нет, хотя классно если б он был! побольше бы людей кто сможет более менее постоянно играть и клуб будет )) давай в пятницу на центр стадион? вечером

Bluser, ээ-эх. давай всё равно сыграем в пятницу. я уже год не играла, не могу терпеть ) у тебя кстати есть мячи? там у них можно купить?

Шпанише Флиге, а вы со своими играли, или там клуб любителей?



Спасибо большое за приглашение.
К сожаления я не смогу завтра в 7. Завтра надо успеть на фильм Терминатор. :D
Но я с удовольствием присоединюсь к Вам. Только как Вас и Вашу команду узнать? Нелепо подходить и спрашивать у каждого попоречного. :laugh:


Jackal B, у нас клуба нет, хотя классно если б он был! побольше бы людей кто сможет более менее постоянно играть и клуб будет )) давай в пятницу на центр стадион? вечером

Bluser, ээ-эх. давай всё равно сыграем в пятницу. я уже год не играла, не могу терпеть ) у тебя кстати есть мячи? там у них можно купить?

Шпанише Флиге, а вы со своими играли, или там клуб любителей?



Спасибо большое за приглашение.
К сожаления я не смогу завтра в 7. Завтра надо успеть на фильм Терминатор. :D
Но я с удовольствием присоединюсь к Вам. Только как Вас и Вашу команду узнать? Нелепо подходить и спрашивать у каждого попоречного. :-)



Хотя если завтра буду в тех краях, заскочу и посмотрю как Вы играете + очно познакомлюсь.
  • 0

#1130
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

ураа ))) завтра в 7 часов, центральный стадион! приходите все кто хочет поиграть )



x&y давай сразимся? надоело уже по стеньке стучать. могу в любой день и в любое время. Будет даже интереснее, если будем играть не одни, а два на два. У меня к сожалению нет знакомых, которые играют в теннис. :rolleyes:

хочет ли кто-нибудь сразиться с игроком среднего уровня?
  • 0

#1131
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Jackal B давай в среду? :rolleyes:
Bluser, ты как, поправился? пойдем играть!

Сообщение отредактировал x&y: 09.06.2009, 00:14:19

  • 0

#1132
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

Jackal B давай в среду? :D
Bluser, ты как, поправился? пойдем играть!


Если только в среду днем. У меня с 18.00 до 20.00 курсы по анг. Если в среду днем Вы не сможете из за работы или учебы, то давайте в четверг или может даже сегодня. :rolleyes: Что скажите?
  • 0

#1133
Renatolla

Renatolla
  • Гость
  • 45 сообщений


Jackal B давай в среду? :)
Bluser, ты как, поправился? пойдем играть!


Если только в среду днем. У меня с 18.00 до 20.00 курсы по анг. Если в среду днем Вы не сможете из за работы или учебы, то давайте в четверг или может даже сегодня. ;) Что скажите?


menya vozmite esli segodnya!! :laugh:)
ne terpitsya... da i dorogo odnomu po stenke:)
  • 0

#1134
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений



Jackal B давай в среду? :laugh:
Bluser, ты как, поправился? пойдем играть!


Если только в среду днем. У меня с 18.00 до 20.00 курсы по анг. Если в среду днем Вы не сможете из за работы или учебы, то давайте в четверг или может даже сегодня. ;) Что скажите?


menya vozmite esli segodnya!! :laugh:)
ne terpitsya... da i dorogo odnomu po stenke:)


А ты платишь, чтобы играть со стенкой? :)
Я в ЦСКА уже три раза играл со стенкой (Достык выше Сатпаева), но никому не платил. :kiss:))
У тебя какой примерно уровень? У меня средний. Было хорошо если собралось много людей, даже для игры на нескольких кортов. Познакомиться можно было бы да и большинство могло бы подобрать хорошего спаринг партнера.
  • 0

#1135
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите куда отдать сыночка. Ну, где есть детские группы? и вообще со скольки лет берут в этот вид спорта? Спасибо. ;)
  • 0

#1136
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сегодня никак, у меня курсы по вт чт и сб...хммммммм...а завтра утром? на центральном или цска. ток низнаю как там с бронью на утро
  • 0

#1137
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

сегодня никак, у меня курсы по вт чт и сб...хммммммм...а завтра утром? на центральном или цска. ток низнаю как там с бронью на утро



без проблем насчет завтрашнего утра. хорошо когда в отпуске. ;))) со скольки и до скольки ты свободна? тебе не нужно на работу или на учебу?
  • 0

#1138
Renatolla

Renatolla
  • Гость
  • 45 сообщений




Jackal B давай в среду? :laugh:
Bluser, ты как, поправился? пойдем играть!


Если только в среду днем. У меня с 18.00 до 20.00 курсы по анг. Если в среду днем Вы не сможете из за работы или учебы, то давайте в четверг или может даже сегодня. ;) Что скажите?


menya vozmite esli segodnya!! :laugh:)
ne terpitsya... da i dorogo odnomu po stenke:)


А ты платишь, чтобы играть со стенкой? :)
Я в ЦСКА уже три раза играл со стенкой (Достык выше Сатпаева), но никому не платил. :kiss:))
У тебя какой примерно уровень? У меня средний. Было хорошо если собралось много людей, даже для игры на нескольких кортов. Познакомиться можно было бы да и большинство могло бы подобрать хорошего спаринг партнера.



Да? Ок, поищу этот ЦСКА.
Я на центральном (Достык) на прошлой неделе играл со стенкой. Весь корт арендовал, отдал полторы штуки за это сомнительное удовольствие. Просил администратора дать небольшой уголочек за бесплатно, говорит нельзя...
Уровень средний, или даже выше среднего. Вообщем 1 из 5 форхендов уходит в аут:spy:
был бы не против если собереться группа любителей. Только я могу играть только с 19-00 и на выходных
  • 0

#1139
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
дааа, у меня уже долгий отпуск ))))
я свободна где то с 11 -11.15 и до вечера впринципе. лучше наверное где то в 11 поиграть, а то потом будет жарко...

я сюда уже только вечером зайду, но завтра точно смогу!
  • 0

#1140
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений
to Renatolla
Чтобы было легче найти ЦСКА кратко изложу схему проезда.
Если поднимаешся по Достыку переезжаешь Сатпаева. Метров 100 выше Сатпаева справа будет маленькая дворовая улица (ориентир выше этой улицы на метров 20 находится автобусная остановка). Иди до конца этой улицы (еще метров 100) и дойдешь до железных ворот с КПП. Вот тебе и ЦСКА. Корты находятся в верхней части. Стенка находится немного на отшибе, не на тенисных кортах. Советую найти эту стенку и не заикаться про оплату.
Можно сразиться в четверг или лучше в субботу утром (пока не стало жарко). Что скажешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.