Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1101
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ну тада я за среду или пятницу. в 7 или 6:30.
на горьком дороговато будет наверное. на центральном и корты ничё - занять без проблем, и покрытие хорошее - песочек. ну и раздевалка с душем.
  • 0

#1102
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
здорово! давайте в среду вечером! :-)

в горький ехать уж очень далеко.. а по цене там сколько?
  • 0

#1103
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

здорово! давайте в среду вечером! :-)

в горький ехать уж очень далеко.. а по цене там сколько?



А Вы все друг друга знаете? Или договариваетесь поиграть не знаю друг друга? :weep:
  • 0

#1104
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в среду опять додждь блин вроде. наверное действительно в пятницу.
  • 0

#1105
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А Вы все друг друга знаете? Или договариваетесь поиграть не знаю друг друга? :-)

играли в прошлом сезоне иногда
  • 0

#1106
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброе утро!!!предоставляем расценки по аренде кортов в теннис клубе "Gorky":
открытые корты (hard,clay) -2500,3000тг в зависимости от времени
крытые корты - 4000,6000тг
Оплата почасовая
  • 0

#1107
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день,
подскажите, пож., где можно поиграть в большой теннис?
Сколько сейчас стоит час игры?
Ракеток пока нет, кто сдает корты у них можно брать на игру ракетку, сколько стоит примерно?

Также вопрос, нас 2 чел., не знаем куда пойти позаниматься теннисом, как я понимаю, что нужно брать тренера, чтоб тот обучал игре....сейчас по чем они стоят?
  • 0

#1108
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет!!!вот номера тренеров с высокой квалификацией
Ален 8 701 5284668
Кирилл 8 701 604 43 14
вся инфа по тел
  • 0

#1109
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а когда бронировать будем? если завтра дождя не будет , играем? вечер, 7 часов. стадион
  • 0

#1110
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а когда бронировать будем? если завтра дождя не будет , играем? вечер, 7 часов. стадион

завтра по всем прогнозам дождь, а в пятницу - хорошая погода. так что думаю что всё то же самое, только в пятницу :)
забронировать я могу, или олдбой

Сообщение отредактировал Bluser: 02.06.2009, 20:14:32

  • 0

#1111
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем доброй ночи !
Посоветуйте хорошего тренера по большому теннису для детей (9 и 11 лет). Ну и, конечно, корты. Желательно не совсем дорогие. И желательно в районе Аксая, микрорайонов. Заранее спасибо ! :)
  • 0

#1112
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


2 Секе:

Рахмет, обязательно буду, скока народу ожидается?

Народу много 16-20 бывает. Но тебе сначала нужно с Аскаром переговорить, могут не принять.


Рахмет Секе, вчера с Аскаром поиграли в Центральном, свой уровень мне надо поддтягивать, но приятно было снова почувтвовать ракетку. Нужно постаянная практика, а то вчера то и делал, что в основном просто пытался перекинуть мяч по другую сторону и то не всегда с успехом. Чем доволен вчера, что подача начала проходить, хотя стабильную вторую обязательно необходимо отработать.

Думаю, если найдется игрок моего уровня, буду рад сделать тренировке на постаянной основе.

Аскар кстате спрашивал откуда у меня его контакты.
  • 0

#1113
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ну воооот, так всё таки не сегодня? :smoke: пока что дождя нету..
  • 0

#1114
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ну блиииииииин. почему никого нет!:kiss: кто то седня может в 7 часов поиграть??
  • 0

#1115
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

ну блиииииииин. почему никого нет!:) кто то седня может в 7 часов поиграть??



А у Вас закрытый клуб или открытый? Можно присоединиться?
Вчера постучал по стенке, вроде бы как держать ракетку не забыл. Конеш Надаля сейчас не выйграю :) , но играть смогу.

ну воооот, так всё таки не сегодня? :spy: пока что дождя нету..


Кстати погода завтра и послезавтра будет супер. Легкая облачность (инфа не из каз. источников, такчто им можно верить). :kiss:
  • 0

#1116
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прости, x&y, я как-то на пятницу запланировал уже, вот и не получилось. Лёня в пятницу кстати не может, так что либо ещё двоих надо, либо вдвоём поиграем.
  • 0

#1117
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет.

Зря не пошли, Ребята Кто Запланировал Дождь! - игралось классно, погода была просто сказочная, вспотели, но не слишком жарко, теплый вечер и женские крики на соседнем корте - Жизнь удалась! :D

Играли в Горьком. Понравилось. Душ, так тот вообще зацепил!

Сегодня подачи были увереннее, точнее и быстрее, что очень порадовало. :-) Несколько было красивых игр - прям побегали от души.

Всем, точных подач и побольше побед!
  • 0

#1118
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Jackal B, у нас клуба нет, хотя классно если б он был! побольше бы людей кто сможет более менее постоянно играть и клуб будет )) давай в пятницу на центр стадион? вечером

Bluser, ээ-эх. давай всё равно сыграем в пятницу. я уже год не играла, не могу терпеть ) у тебя кстати есть мячи? там у них можно купить?

Шпанише Флиге, а вы со своими играли, или там клуб любителей?
  • 0

#1119
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
да, целых 5 штук. уже пару потерял в прошлые разы...
ага, в пятницу договорились!
мячи там вроде есть, но лучше в динаме или лимпопе купить :D я в пятницу забью корт.
  • 0

#1120
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений



2 Секе:

Рахмет, обязательно буду, скока народу ожидается?

Народу много 16-20 бывает. Но тебе сначала нужно с Аскаром переговорить, могут не принять.


Рахмет Секе, вчера с Аскаром поиграли в Центральном, свой уровень мне надо поддтягивать, но приятно было снова почувтвовать ракетку. Нужно постаянная практика, а то вчера то и делал, что в основном просто пытался перекинуть мяч по другую сторону и то не всегда с успехом. Чем доволен вчера, что подача начала проходить, хотя стабильную вторую обязательно необходимо отработать.

Думаю, если найдется игрок моего уровня, буду рад сделать тренировке на постаянной основе.

Аскар кстате спрашивал откуда у меня его контакты.

В НТЦ есть доска объявлений где можно оставить свои данные в поисках партнеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.