Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1061
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Очень нужен спаринг партнер!! так как прежний устроился на работу)
Есть место где играть итп.....


ну или посоветуйте хорошое место куда можно пойти)


корты №№ 5-7 в КазГУ за спорткомплексом. Очень прохладно, ветер с гор. спарринг-партнером и \ или тренером может быть Ковалев Валерий Александрович 9 701 329 28 85. удачи Вам! все, кто стал у него тренироваться или играть с ним остаются довольны приобретенным опытом.
  • 0

#1062
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ага, на корте время летит не заметно. Блин, заметил со стенкой нормально играюсь, а с людьми - все удары кривые...Хоть ракетку ломай от злости ап стенку :D


странно, моя дочка только сейчас научилась играть со стенкой, через год после игры в теннис. наоборот со стенкой и не пыталась никогда играть, даже времени не было.

хотим поискать спарринг-партнера ребенка лет 10-11 для игры на кортах в КазГУ (грунт). дочка играет в теннис 1 год. хотелось бы попробовать силы и опыт с ребенком своего возраста. 1 час корта = 1 500 тг. цена приемлемая, дело осталось в поиске партнера. можно играть 1-2 раза в неделю. предложения отсылать в личку.
  • 0

#1063
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Очень нужен спаринг партнер!! так как прежний устроился на работу)
Есть место где играть итп.....


ну или посоветуйте хорошое место куда можно пойти)


корты №№ 5-7 в КазГУ за спорткомплексом. Очень прохладно, ветер с гор. спарринг-партнером и \ или тренером может быть Ковалев Валерий Александрович 9 701 329 28 85. удачи Вам! все, кто стал у него тренироваться или играть с ним остаются довольны приобретенным опытом.


0й, номер классного тренера неверно указала.
8 701 329 28 85.
  • 0

#1064
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Насчет кортов в парке Горького.
Сегодня с другом там с утра играли. Нормально вроде, не знаю... Я вообще никогда не играла, а он играл только на приотельных кортах заграницей. А вообще мне понравилось: все чисто, свежо, спорт магазин маленький, чистые раздевалки и мыло в душе. Цены там нормальные, зависит от времени: утром до 9-2500 час, потом 3000, вечером кажется 4 или 3, звонить надо, на сайтах все вроде выложено. Единственное-я подумала о ценах. Я хотела бы заняться теннисом, а там секция стоит 25 000. Может кто что подскажет? Я просто новичок, но всегда хотела играть в теннис. Спасибо. :D
  • 0

#1065
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем привет!

Обращение к жителям столицы:
Давно не играл в теннис, хочу присоединится к людям которые по выходным играют ради удовольствия.
  • 0

#1066
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет!

Обращение к жителям столицы:
Давно не играл в теннис, хочу присоединится к людям которые по выходным играют ради удовольствия.

По воскресеньям в НТЦ с 9.00 клуб собирается. Приходи может примут тебя.
  • 0

#1067
Шнурик

Шнурик
  • Гость
  • 18 сообщений

Насчет кортов в парке Горького.
Сегодня с другом там с утра играли. Нормально вроде, не знаю... Я вообще никогда не играла, а он играл только на приотельных кортах заграницей. А вообще мне понравилось: все чисто, свежо, спорт магазин маленький, чистые раздевалки и мыло в душе. Цены там нормальные, зависит от времени: утром до 9-2500 час, потом 3000, вечером кажется 4 или 3, звонить надо, на сайтах все вроде выложено. Единственное-я подумала о ценах. Я хотела бы заняться теннисом, а там секция стоит 25 000. Может кто что подскажет? Я просто новичок, но всегда хотела играть в теннис. Спасибо. :laugh:


спасибо за инфо :D
  • 0

#1068
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 Шнурик: Пжалста :laugh:
  • 0

#1069
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Всем привет!

Обращение к жителям столицы:
Давно не играл в теннис, хочу присоединится к людям которые по выходным играют ради удовольствия.

По воскресеньям в НТЦ с 9.00 клуб собирается. Приходи может примут тебя.


Приду обязательно.

А НТЦ, это где?
  • 0

#1070
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, где можно постучать по стенке (желательно там, где нет злых тренеров и сторожей)? :rolleyes: и где ракетку можно перетенуть? струны раратитные сейчас на ракетке, им лет 11 или 12. :smoke:
  • 0

#1071
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Народ, где можно постучать по стенке (желательно там, где нет злых тренеров и сторожей)? :rolleyes: и где ракетку можно перетенуть? струны раратитные сейчас на ракетке, им лет 11 или 12. :smoke:

Перетянуть можно в Limpopo, даже в том, который находится в Gorky( www.gorky.kz)
  • 0

#1072
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Всем привет!

Обращение к жителям столицы:
Давно не играл в теннис, хочу присоединится к людям которые по выходным играют ради удовольствия.

По воскресеньям в НТЦ с 9.00 клуб собирается. Приходи может примут тебя.


Приду обязательно.

А НТЦ, это где?

Это в центральном парке, самое большое здание.
  • 0

#1073
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Секе:

Рахмет, обязательно буду, скока народу ожидается?
  • 0

#1074
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый день

ребята как у вас с подачи,? поподаете на первый квадрат?
  • 0

#1075
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

2 Секе:

Рахмет, обязательно буду, скока народу ожидается?

Народу много 16-20 бывает. Но тебе сначала нужно с Аскаром переговорить, могут не принять.
  • 0

#1076
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
где можно скачать видео лессонс тенниса,???
  • 0

#1077
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Народ, где можно постучать по стенке (желательно там, где нет злых тренеров и сторожей)? :dandy: и где ракетку можно перетенуть? струны раратитные сейчас на ракетке, им лет 11 или 12. :fie:


перетягивала в Лимпопо. очень хорошо и глаавное не дорого!
  • 0

#1078
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


2 Секе:

Рахмет, обязательно буду, скока народу ожидается?

Народу много 16-20 бывает. Но тебе сначала нужно с Аскаром переговорить, могут не принять.


Аскар? Дай контакты, свяжусь
  • 0

#1079
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Народ, где можно постучать по стенке (желательно там, где нет злых тренеров и сторожей)? :fie: и где ракетку можно перетенуть? струны раратитные сейчас на ракетке, им лет 11 или 12. :spy:


перетягивала в Лимпопо. очень хорошо и глаавное не дорого!


В Limpopo и перетягивают хорошо, и лыжи в порядок приводят и коньки-мне все там нравится! :dandy:
  • 0

#1080
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений



Народ, где можно постучать по стенке (желательно там, где нет злых тренеров и сторожей)? :D и где ракетку можно перетенуть? струны раратитные сейчас на ракетке, им лет 11 или 12. :(


перетягивала в Лимпопо. очень хорошо и глаавное не дорого!


В Limpopo и перетягивают хорошо, и лыжи в порядок приводят и коньки-мне все там нравится! :-)



Спасибо всем. Все на выходные в Лимпопо на осмотр и перетяжку. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.