Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#821
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
насколько реально ЦТ-турнирчик закуырдачить? ЦТшные футболисты свою команду сформировали, легионера из Испании пригласили, соревнуются не первый сезон в любительской лиге Алматы. Может тоже попробуем по-теннисному что-нибудь организовать? так, по мелкому :-)

а также: 8-го сентября днем в Алматы кто может поспаринговаться? уровень: средний +
  • 0

#822
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

насколько реально ЦТ-турнирчик закуырдачить? ЦТшные футболисты свою команду сформировали, легионера из Испании пригласили, соревнуются не первый сезон в любительской лиге Алматы. Может тоже попробуем по-теннисному что-нибудь организовать? так, по мелкому :-)

а также: 8-го сентября днем в Алматы кто может поспаринговаться? уровень: средний +


я за!!!! :-) кто еще?
  • 0

#823
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений


кстати объясните мне скока стоит цска... я там был три раза... два первых раза играл бесплатно, а в последний раз платил... непонятно шота мне... или там есть определенное бесплатное время ??

В Астане на ЦСКА открытые 800, крытые 1500.Ты угадал на счет субботы. Тамара в субботу отдыхает, а дежерный надеется на честность клиентов. Поэтому халява и прокатывает.


вот ходил в воскресенье, тамара за нами выбежала наперед деньги просить...ну я заплатил... но шота мне все равно не нравиться им так просто в руки отдавать без всяких там оприходований, все таки, как я понимаю, оказывание нам услуг - это неосновная деятельность ЦСКА, и к тому же на гос. балансе скорее всего находится... а наши денежки в карман, а не на благое дело...непорядок
  • 0

#824
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
[/quote]

вот ходил в воскресенье, тамара за нами выбежала наперед деньги просить...ну я заплатил... но шота мне все равно не нравиться им так просто в руки отдавать без всяких там оприходований, все таки, как я понимаю, оказывание нам услуг - это неосновная деятельность ЦСКА, и к тому же на гос. балансе скорее всего находится... а наши денежки в карман, а не на благое дело...непорядок
[/quote]
Это уже продолжается лет 9 - 10, но сейчас эти корты уже практически не принадлежат ЦСКА. Они там остаются до нового года. Так что бардак еще будет длиться неизвестно сколько.
  • 0

#825
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений



Люди! Пойдемте поиграем!!!! Я по субботам на ЦСКА утром! Джоин ми.


какой город? какой уровень?


я Ате, играю больше 10 лет.


Ого! Мне с вами еще рано выходить на корт. Но здесь найдутся цт-шники вашего уровня. Ау!

вот ходил в воскресенье, тамара за нами выбежала наперед деньги просить...ну я заплатил... но шота мне все равно не нравиться им так просто в руки отдавать без всяких там оприходований, все таки, как я понимаю, оказывание нам услуг - это неосновная деятельность ЦСКА, и к тому же на гос. балансе скорее всего находится... а наши денежки в карман, а не на благое дело...непорядок


Подождите... А разве Астана находится не в Казахстане?! Тогда чему удивляться, не понимаю... В Алматинском ЦСКА тетенька тоже не дает чеки. Порядок вещей...
  • 0

#826
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


насколько реально ЦТ-турнирчик закуырдачить? ЦТшные футболисты свою команду сформировали, легионера из Испании пригласили, соревнуются не первый сезон в любительской лиге Алматы. Может тоже попробуем по-теннисному что-нибудь организовать? так, по мелкому :)

а также: 8-го сентября днем в Алматы кто может поспаринговаться? уровень: средний +


я за!!!! :( кто еще?



Так эту субботу начинается традиционный любительский турнир, в нем надо учавствовать. Это для тех кто уже на более менее приличном любительском уровне играет.
  • 0

#827
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений


всем салем! я из астаны, ищу партнера по теннису, играю в ЦСКА, кто-нибудь хочет?!


привет! я хочу поиграть!!! у меня есть ракетка, но играть я не умею!! если согласишься помучиться со мной несколько раз я буду очень рад!!


привет! я согласна с тобой поиграть! если ты не передумал или не нашел уже пару конечно. я кстати тоже плохо играю.
  • 0

#828
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений



всем салем! я из астаны, ищу партнера по теннису, играю в ЦСКА, кто-нибудь хочет?!


привет! я хочу поиграть!!! у меня есть ракетка, но играть я не умею!! если согласишься помучиться со мной несколько раз я буду очень рад!!


привет! я согласна с тобой поиграть! если ты не передумал или не нашел уже пару конечно. я кстати тоже плохо играю.


О круто! пиши мне в личку! я тебе уже написал :)
  • 0

#829
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хотел найти занятия по большому теннису _групповые_, так как индивидуальные нахожу несколько дороговатыми. На ЦСКА есть группа в 17:00 - неподходящее время, в 9:00 занимаются дети. Так же тренер еще не знает, буду ли проходить занятия, когда похолодает, так как зал вероятно не будет доступен... Теннисный корт КазГАСА убитый, и находится далеко.
Кто-нибудь владеет подходящее информацией? :)
  • 0

#830
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
а сколько же стоит занятия в группе? кстати, есть же еще в каспий большой теннис, там вроде тоже есть групповые занятия.
  • 0

#831
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

' date='12.09.2008, 18:02' post='6497039']
Хотел найти занятия по большому теннису _групповые_, так как индивидуальные нахожу несколько дороговатыми. На ЦСКА есть группа в 17:00 - неподходящее время, в 9:00 занимаются дети. Так же тренер еще не знает, буду ли проходить занятия, когда похолодает, так как зал вероятно не будет доступен... Теннисный корт КазГАСА убитый, и находится далеко.
Кто-нибудь владеет подходящее информацией? :)

Корт КазГАСА где находится?
  • 0

#832
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а сколько же стоит занятия в группе? кстати, есть же еще в каспий большой теннис, там вроде тоже есть групповые занятия.

10000 на ЦСКА в группе.

Корт КазГАСА где находится?

Адрес корта: г. Алматы, ул. Рыскулбекова, 28, угол ул. Мустафина (ниже микр. «Орбита-3»), за главным корпусом КазГАСА
  • 0

#833
Ann.G

Ann.G
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем. заранее извиняюсь если я не по теме...ищу партнера по маленькому теннису, играю давно, но не профессионально..готова играть несколько раз в неделю. если кому интересно все вопросы в личку...спс

также собираюсь вновь начать играть в большой теннис... куплю ракетку в хорошем состоянии. а также была бы признательна за инфо о хорошем личном тренере.
спс :dandy:
  • 0

#834
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


а сколько же стоит занятия в группе? кстати, есть же еще в каспий большой теннис, там вроде тоже есть групповые занятия.

10000 на ЦСКА в группе.


а набор еще есть? не могли бы скинуть контакты по которым можно было бы записаться?

Сообщение отредактировал just a man: 18.09.2008, 21:28:47

  • 0

#835
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем. заранее извиняюсь если я не по теме...ищу партнера по маленькому теннису, играю давно, но не профессионально..готова играть несколько раз в неделю. если кому интересно все вопросы в личку...спс

также собираюсь вновь начать играть в большой теннис... куплю ракетку в хорошем состоянии. а также была бы признательна за инфо о хорошем личном тренере.
спс :dandy:



а ты откуда? не с астаны?
  • 0

#836
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ищу партнера с опытом или можно партнершу для большего тенниса
- опыт не большой (держать ракетку умею -))))
- играю в Центральном стадионе г. Алматы
- аренда корта 1500 тенге за час, корт лучше чем в ЦСКА и Казгаса, ухоженный
- предпочитаю играть утренняя время с 7-00 до 8-00
- два раза в неделю
- имеется душ, так что можно помыться и на работу
  • 0

#837
Ann.G

Ann.G
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем. заранее извиняюсь если я не по теме...ищу партнера по маленькому теннису, играю давно, но не профессионально..готова играть несколько раз в неделю. если кому интересно все вопросы в личку...спс

также собираюсь вновь начать играть в большой теннис... куплю ракетку в хорошем состоянии. а также была бы признательна за инфо о хорошем личном тренере.
спс :smoke:



а ты откуда? не с астаны?



Я с Алматы!
  • 0

#838
Ann.G

Ann.G
  • Гость
  • 5 сообщений
Позвонила в СК "Спарта" Розыбакиева-Райымбека. индивидуальные занятия 7.000 тенге в час. 4 тыс - тренер, 3000 - аренда. В групповые занятия сказали по возрасту не подхожу уже (23)! И что ж теперь делать?
есть группы для взрослых? кто занимался подскажите? тут еще писали про группы на ЦСКА выложите контакты плиз.
спс
  • 0

#839
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to Ann.G
в Центральном стадионе услуга тренара - 3 тыс. тенге+
1 500 аренда корта
админстратор 8-705 77 50 -711
  • 0

#840
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



а сколько же стоит занятия в группе? кстати, есть же еще в каспий большой теннис, там вроде тоже есть групповые занятия.

10000 на ЦСКА в группе.

а набор еще есть? не могли бы скинуть контакты по которым можно было бы записаться?

87013555715 Владимир Михайлович. Группа в 9:00 - там подростки занимаются, и группа в 17:00 - какой контингент там, не в курсе. Тренер говорит, сезон закончится, заниматься негде будет, но может уже что подыскал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.