Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#861
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Информация о кортах в Алматы (которой владею)
1.Баганашыл. тел. 249-82-16
2.Gorky tennis park. тел. 230-16-95 Поскольку он только открылся, предоставлю немного информации о нём: 4 открытых и 4 крытых корта (Хард), 2 открытых (грунт), тренера, детские секции, аренда кортов, тренажёрный зал, кафе-бар.
  • 0

#862
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Информация о кортах в Алматы (которой владею)
1.Баганашыл. тел. 249-82-16
2.Gorky tennis park. тел. 230-16-95 Поскольку он только открылся, предоставлю немного информации о нём: 4 открытых и 4 крытых корта (Хард), 2 открытых (грунт), тренера, детские секции, аренда кортов, тренажёрный зал, кафе-бар.


Где находится ? Эта не клуб открытый Валерием Гориным, тренером Турсунова ?
Просто должен был открыться на этой неделе такой клуб или академия тенниса Валерия Горина.
  • 0

#863
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Информация о кортах в Алматы (которой владею)
1.Баганашыл. тел. 249-82-16
2.Gorky tennis park. тел. 230-16-95 Поскольку он только открылся, предоставлю немного информации о нём: 4 открытых и 4 крытых корта (Хард), 2 открытых (грунт), тренера, детские секции, аренда кортов, тренажёрный зал, кафе-бар.


Где находится ? Эта не клуб открытый Валерием Гориным, тренером Турсунова ?
Просто должен был открыться на этой неделе такой клуб или академия тенниса Валерия Горина.

Находится в парке Горького. А Виталий Горин тут не при чем. Этот клуб открыла федерация тенниса. Он входит в проект трех основных теннисных баз Казахстана - Астана, Алматы и Шымкент.
  • 0

#864
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Специально поднимаю для тех кто не умеет пользоватся посиком!

что такое посиком?

Наверное поиском. :cool:
  • 0

#865
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Информация о кортах в Алматы (которой владею)
1.Баганашыл. тел. 249-82-16
2.Gorky tennis park. тел. 230-16-95 Поскольку он только открылся, предоставлю немного информации о нём: 4 открытых и 4 крытых корта (Хард), 2 открытых (грунт), тренера, детские секции, аренда кортов, тренажёрный зал, кафе-бар.

От себя добавлю в Баганашиле на сегодняшний день цена крытых кортов: днем - 7000 тг./час, вечером - 9000 тг./час и на сколько знаю свободное время сейчас есть только в выходные
  • 0

#866
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это не общая тема, а тема про, то кто на каких кортах играет, а общая тема просто называется Теннис, а Большой Теннис, это как раз то что тебе и надо!
  • 0

#867
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
Давайте в теннис играть, соберемся договоримся, есть возможность зал снять недорого. Пишите на мыло aloyna@nursat.kz. Мы с мужем начинающие.
  • 0

#868
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
НУ чего никто не хочет поиграть со всего форума ???? Кто более менее играть умеет ????
  • 0

#869
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А где играть? Не знаю не одного крытого корта...
  • 0

#870
Skip

Skip
  • Гость
  • 22 сообщений
Поиграь готов. Где и какое время возможно? пишите в личку
  • 0

#871
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
знаю крытый корт, там их 2. Динамо на Сейфуллина.
я сам и не против хотя бы пару раз в мес поиграть, но играла давно и всего 3 года
  • 0

#872
stanchik

stanchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А где играть? Не знаю не одного крытого корта...

Да хоть в парке горького
  • 0

#873
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

знаю крытый корт, там их 2. Динамо на Сейфуллина.
я сам и не против хотя бы пару раз в мес поиграть, но играла давно и всего 3 года


А у Вас не будет контактов? как там вообще состояние этих кортов?
  • 0

#874
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой контаков нет (((
играла давно, но корты там вроде нормальные. одни из самых, крытых в Ате. туда надо просто съездить и узнать, т.к. на тел сидит простой вахтер и он по моему не в курсе чего и как
  • 0

#875
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
даю уроки тенниса....
  • 0

#876
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ну вот немного про "Gorky Tennis Park"...
всего 10 кортов (4 под крышей Хард).
рабочее время с 7.00 до полуночи. стоимость от 6 до 8 тысячь. Есть тренера, детские группы.
раздевалки, парковка, кафе бар, Gym.
  • 0

#877
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
на час снять корт скольк?

я имею в виду про Горьки парк
  • 0

#878
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу отдать ребенка( 7 лет) на теннис не подскажите куда и к какому тренеру
  • 0

#879
krujkapiva2

krujkapiva2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спортивно-теннисный клуб «Tennis.kz» производит набор мальчиков и девочек 8–9 лет в детские группы по обучению тенниса в крытом теннисном комплексе район Мега-Центра. Занятие проводится опытным тренером в 2 группы ежедневно с 16–00 до 18–00. Первая группа по понедельникам, средам, пятницам и вторая группа по вторникам, четвергам и субботам. Запись производиться по тел 8 701 210–6540
  • 0

#880
Mari6e4ka

Mari6e4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
только что звонила в Спарту, сказали работают с 7 утра до 23.00 час стоит 4000 но это просто аренда!вот хочу пойти поиграть, а с кем не знаю и времени не очень то и много! история занятия теннисом большая, но продвижения не очень, где только и с кем только не играла сменила 3 тренеров и много кортов, не играла с лета! если что в асю пишите 467101270 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.