Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#801
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
6:4 уррря! кстати, я правила забыл, там как, до 6-ти играют, или просто 10 сэтов в гейме??? простите уж за глупый вопрос - гугль умер :smoke:
  • 0

#802
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
сет играется до 6-ти взятых геймов одним из игроков, при этом разница в геймах должна быть не меньше 2-ух, например: 6:4, 6:3, 6:2, 6:1, 6:0.
при счете 6:5 сет доигрыватся до разницы в 2 гейма (7:5, 8:6, 9:7, 10:8 и т.д.)
при счете 6:6 играется тайбрейк, по результатам, которого партия закрывается со четом 7:6.

6:4 уррря!

это откуда? чей счет?

Сообщение отредактировал persepolis: 31.07.2008, 09:57:56

  • 0

#803
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
это наш счёт :smoke:)
спасибо за инфу
  • 0

#804
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хочу заяться большим теннисом и сына привлечь 5 лет. куда подскажете обратиться, где лучше и не рано ли в тенис в 5 лет?

Сообщение отредактировал solo77707: 03.08.2008, 14:23:18

  • 0

#805
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хочу заяться большим теннисом и сына привлечь 5 лет. куда подскажете обратиться, где лучше и не рано ли в тенис в 5 лет?

Сыня просто привлечь или карьеру спортивную строить? с 5 лет для тенниса - не рано. Самый сок. Даже раньше отдают.
Если вы в Алматы, то можно отдать в проверенные временем секции на Центральном стадионе, ЦСКА...))) Эх где наши пять лет?)))
  • 0

#806
dinara_555

dinara_555
  • Гость
  • 42 сообщений
всем салем! я из астаны, ищу партнера по теннису, играю в ЦСКА, кто-нибудь хочет?!
  • 0

#807
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

хочу заяться большим теннисом и сына привлечь 5 лет. куда подскажете обратиться, где лучше и не рано ли в тенис в 5 лет?



Мое мнение-рано. Лучше отдай сынишку на плавание, гимнастика, чтобы координация улучшалась.
В этом возрасте ему поппросту будет не интересно с ракеткой. У него ничего не будет получаться очень долгое время. Ни силенок, ни координации.

А вот с лет 7, вот это самый раз, после другого, менее сложного технически, спорта.
  • 0

#808
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
играла 2 недели в теннис, вспоминала. потом познакомилась с парнем из Израиля. он давал мастер-класс мне. :-/

теперь руки все в мозолях. на руки девушки не похожи. охх.......
  • 0

#809
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

играла 2 недели в теннис, вспоминала. потом познакомилась с парнем из Израиля. он давал мастер-класс мне. :smoke:

теперь руки все в мозолях. на руки девушки не похожи. охх.......

Случайно не с ним?
http://iso100.ru/photo_show/11447.html
  • 0

#810
Burguy

Burguy
  • Гость
  • 7 сообщений
привет мальчикам и девочкам! кто в курсе и кого не затруднит скажите контакты центрального стадиона, хочется узнать что по чем и когда...
насколько понял из советов начинающим, то приходится первое время чуть ли не теорию учить и только через месяц-другой можно долбиться об стенку... какой-то ускоренной программы совсем нет?
  • 0

#811
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
тел Центрального стадиона 292-88-13

мяч перекидывать можно уже после 1 занятия с инструктором
  • 0

#812
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

всем салем! я из астаны, ищу партнера по теннису, играю в ЦСКА, кто-нибудь хочет?!


привет! я хочу поиграть!!! у меня есть ракетка, но играть я не умею!! если согласишься помучиться со мной несколько раз я буду очень рад!!
  • 0

#813
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
через час буду в ЦСКА (в астане)...буду играть со стенкой...если чо подходите... кстати кто знает есть там освещение
  • 0

#814
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

через час буду в ЦСКА (в астане)...буду играть со стенкой...если чо подходите... кстати кто знает есть там освещение

А где там стенка?
  • 0

#815
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Люди! Пойдемте поиграем!!!! Я по субботам на ЦСКА утром! Джоин ми.
  • 0

#816
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений


через час буду в ЦСКА (в астане)...буду играть со стенкой...если чо подходите... кстати кто знает есть там освещение

А где там стенка?


их там много...
  • 0

#817
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кстати объясните мне скока стоит цска... я там был три раза... два первых раза играл бесплатно, а в последний раз платил... непонятно шота мне... или там есть определенное бесплатное время ??
  • 0

#818
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Люди! Пойдемте поиграем!!!! Я по субботам на ЦСКА утром! Джоин ми.


какой город? какой уровень?
  • 0

#819
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

кстати объясните мне скока стоит цска... я там был три раза... два первых раза играл бесплатно, а в последний раз платил... непонятно шота мне... или там есть определенное бесплатное время ??

В Астане на ЦСКА открытые 800, крытые 1500.Ты угадал на счет субботы. Тамара в субботу отдыхает, а дежерный надеется на честность клиентов. Поэтому халява и прокатывает.

Сообщение отредактировал Seke-san: 01.09.2008, 21:28:53

  • 0

#820
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Люди! Пойдемте поиграем!!!! Я по субботам на ЦСКА утром! Джоин ми.


какой город? какой уровень?


я Ате, играю больше 10 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.