Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#241
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как часто Вы тренируетесь? и с кем? с такими же любителями? или нормальным профессиональным тренером?


летом - на цска, зимой в баганашиле
с любителями.
  • 0

#242
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Посоветуйте хороший крытый зал + тренера в этом зале.
  • 0

#243
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений

Посоветуйте хороший крытый зал + тренера в этом зале.

Мне нравится зал в Баганашиле, только там немного дорого и хорошего времени уже мало осталось. Если поспешишь, может и успеешь себе забронировать.
От себя рекоммендую там тренера Сергея Георгиевича, я с ним уже давно занимаюсь. На сегодня это один из лучших профессиональных тренеров в Казахстане с очень огромным опытом работы. Имеет звание Мастера спорта СССР по теннису. Если посмотришь несколько его тренировок и сравнишь с другими тренерами, то поймешь, почему я уже так долго у него занимаюсь и не меняю тренера как это делают многие.

Сообщение отредактировал Charlie878: 27.09.2006, 17:12:03

  • 0

#244
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений


Как часто Вы тренируетесь? и с кем? с такими же любителями? или нормальным профессиональным тренером?


летом - на цска, зимой в баганашиле
с любителями.

Не ожидай тогда хороших результатов. Играя с любителями не получишь такого опыта, как с профессиональным тренером. Он и лучше технике научит и тактику раскажет.
  • 0

#245
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений


Посоветуйте хороший крытый зал + тренера в этом зале.

Мне нравится зал в Баганашиле, только там немного дорого и хорошего времени уже мало осталось. Если поспешишь, может и успеешь себе забронировать.
От себя рекоммендую там тренера Сергея Георгиевича, я с ним уже давно занимаюсь. На сегодня это один из лучших профессиональных тренеров в Казахстане с очень огромным опытом работы. Имеет звание Мастера спорта СССР по теннису. Если посмотришь несколько его тренировок и сравнишь с другими тренерами, то поймешь, почему я уже так долго у него занимаюсь и не меняю тренера как это делают многие.


А есть где-нибудь ближе, не так далеко, в районах улиц Ленина-Гоголя-Розыбакиева-Сатпаева?
  • 0

#246
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений



Посоветуйте хороший крытый зал + тренера в этом зале.

Мне нравится зал в Баганашиле, только там немного дорого и хорошего времени уже мало осталось. Если поспешишь, может и успеешь себе забронировать.
От себя рекоммендую там тренера Сергея Георгиевича, я с ним уже давно занимаюсь. На сегодня это один из лучших профессиональных тренеров в Казахстане с очень огромным опытом работы. Имеет звание Мастера спорта СССР по теннису. Если посмотришь несколько его тренировок и сравнишь с другими тренерами, то поймешь, почему я уже так долго у него занимаюсь и не меняю тренера как это делают многие.


А есть где-нибудь ближе, не так далеко, в районах улиц Ленина-Гоголя-Розыбакиева-Сатпаева?

Местоположение в данном случае выбирать не приходится. С залами в Алмате напряженка.
Просил посоветовать хороший зал, я посоветовал. Знакомые смотрели еще несколько залов в городе, но ... продолжают до сих пор заниматься в Баганашиле.
  • 0

#247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
С закрытыми Залами действительно проблема, может закрытый зал будет на Медеу покрытие GreenSet
  • 0

#248
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На Аль-Фараби хорошие корты были... Снесли все! ГАДЫ!!! А еще пи***т о том что нужно развивать спорт в Казахстане... :smoke:
  • 0

#249
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


Посоветуйте хороший крытый зал + тренера в этом зале.

Мне нравится зал в Баганашиле, только там немного дорого и хорошего времени уже мало осталось. Если поспешишь, может и успеешь себе забронировать.
От себя рекоммендую там тренера Сергея Георгиевича, я с ним уже давно занимаюсь. На сегодня это один из лучших профессиональных тренеров в Казахстане с очень огромным опытом работы. Имеет звание Мастера спорта СССР по теннису. Если посмотришь несколько его тренировок и сравнишь с другими тренерами, то поймешь, почему я уже так долго у него занимаюсь и не меняю тренера как это делают многие.

сколько стоит удовольствие заниматься с МС? и почем баганашыл нынче?
  • 0

#250
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
Один час занятия с тренером МС стоит около 3 тыс. тенге. А аренда корта, по-моему, в зале около 5 тыс.тенге. Точно не скажу. Стоимость аренды корта зависит еще и от времени суток.
  • 0

#251
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений

На Аль-Фараби хорошие корты были... Снесли все! ГАДЫ!!! А еще пи***т о том что нужно развивать спорт в Казахстане... :smoke:

Действительно жаль, очень хороший стадион был. Но, хозяин - барин. Был большой стадион, а станет гостиничным комплексом с бизнес-центром. Кстати, там пару теннисных кортов все же обещают построить.
  • 0

#252
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Хотелось поиграть в теннис. Есть желающие? :lol: Место не имеет значения, могу взять финасовые расходы на себя. Жду предложений в ЛС :shy:
зы. Виталь, не играешь? :p
  • 0

#253
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Хотелось поиграть в теннис. Есть желающие? :lol: Место не имеет значения, могу взять финасовые расходы на себя. Жду предложений в ЛС :shy:
зы. Виталь, не играешь? :p

Это ты мне?
  • 0

#254
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Хотелось поиграть в теннис. Есть желающие? :) Место не имеет значения, могу взять финасовые расходы на себя. Жду предложений в ЛС :mad:
зы. Виталь, не играешь? :eek:

Это ты мне?

Ага. Жду звонка.
  • 0

#255
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ребята,всем привет,я тут новенькая ,классный у вас тут форум,я сама из Баку приехала 4 месяца назад,ходила искать корты ,чтобы теннисом заняться,нашла вроде ЦСК,но мне там сказали,что 6000 аренда за час в зимнее время(ДОРОГО),как вы живете без тенниса в зимнее время ,или что то предпринимаете??? тренера посоветовали,Игорь зовут знаете такого???? очень хочу играть,кровень у меня конечно кошмар,но хватка дикая))))...Жду ответов и предложений

ой,ошибочка вышла,не "кровень",а "уровень")))))))))))
  • 0

#256
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Давно вас всех тут не было,может я опоздала уже((((
  • 0

#257
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
6000 это еще не дорого. я на Баганашиле 7500 отдаю за час + еще тренеру 3000. Здоровье важнее денег!!! Зима - зимой, а тренировки по рассписанию. :)
  • 0

#258
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
Зимой, кстати, многие переключаются на лыжи и сноуборды. Я, например, зимой на Чимбулак езжу на сноуборде порассекать снежные просторы наших гор.

Сообщение отредактировал Charlie878: 13.11.2006, 23:56:45

  • 0

#259
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
залов в Алмате очень мало, поэтому ломят по полной программе.

Сообщение отредактировал Charlie878: 13.11.2006, 23:54:13

  • 0

#260
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дорого это все равно,по сравнению с летним сезоном...на счет здоровья это точно,а кот не каждый может позволить себе такое,так что жду весны с нетерпением,а сноуборд это классно,но я им не занималась,у меня тут нет друзей вообще,я в Алмате впервые,может попробовать мне сноуборд,что скажешь???? если как новенькая в этом виде спорта я подойду,то с удовольствеим займусь им...как ты уже заметил "Здоровье прежде всего",и спорт играет немаловаждную роль в нашей жизни.....

опять ошибок понаделала,второпях,послала сразу не проверяя,это у меня механика рук такая)))))) спорт,что тут скажешь.))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.