Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я ничего не плачу, у меня и во дворе дома есть!!!
  • 0

#202
WittyOo

WittyOo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кому нужны индивидуальные тренировки пишите на WittyOo@inbox.ru Тренерую на кортах ЦСКА. 1 час тренировок - 1500 + 800 за корт.
  • 0

#203
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
все вопросы по цска - приходим и задаем на кортах. часов в 5 там есть почти все тренера.
  • 0

#204
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Больше нет желающих поиграть днем в парке с 12?
Что то у всех то время не подходит, то жару не переносят!

Может еще кто созреет?
  • 0

#205
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На грунтовых, или на равянных кортах
  • 0

#206
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я был бы не прочь поиграть.
а там на месте можно ракетку арендовать?
уровень самый что ни на есть бегиннер.

#207
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

На грунтовых, или на равянных кортах


на грунтовых
  • 0

#208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Млин на грунте стремнно играть
  • 0

#209
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
может как нибудь соберемся поиграем?
кто где играет?

#210
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Млин на грунте стремнно играть


стремно не играть
  • 0

#211
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

все вопросы по цска - приходим и задаем на кортах. часов в 5 там есть почти все тренера.


я как не приду на цска, так там один этот Виктор Михайлыч или Владимир Михайлыч сидит, который на самом отдаленном корту и еще такую цену просит, что ничуть не отличается от тренеров в баганашыле.

может кто то знает контакты других тренеров на цска?
  • 0

#212
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@ Andrey_lp ну знаешь кому какая стихия, на медленных поверностях я не играю, за исключением конечно Зеленого грунта ( тот который с мелким камешком), но у нас их нет а вот поиграл, я как то зарубежом, другой эффект, хотя все равно не моя стихия
  • 0

#213
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Темный, ты говоришь про покрытие как на кортах в Анкаре ?
  • 0

#214
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет, знает кто нибуть тренера Руслана, на ЦСКА учит, молодой симпатичный тренер, ну как он вообще как тренер. Я к нему братика хочу отдать и племянника, вот нужен совет. Больше никого там не знаю или порекамендуйте пожалуста именно на Абая-Розыбакиева.

Сообщение отредактировал Нандина: 17.07.2006, 01:18:32

  • 0

#215
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет, знает кто нибуть тренера Руслана, на ЦСКА учит, молодой симпатичный тренер, ну как он вообще как тренер. Я к нему братика хочу отдать и племянника, вот нужен совет. Больше никого там не знаю или порекамендуйте пожалуста именно на Абая-Розыбакиева.

Рекоммендую его маму - Аллу Каримовну. У нее техника хорошая и опыта работы с детьми намного больше. Знаю тренера, у которого она занималась, когда еще играла соревнования. Он - мастер спорта по теннису, неоднократный чемпион Казахстана. Кстати, до сих пор тренирует, но только на Баганашиле. Правда занятия у него индивидуальные, с группами не работает. Зовут его - Сергей Георгиевич. Если кто захочет у него взять уроки, могу похлопотать, так как к нему не так просто попасть.
  • 0

#216
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и поди берет не меньше 3 тыс тг за урок как и все на баганашыле.
  • 0

#217
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений

и поди берет не меньше 3 тыс тг за урок как и все на баганашыле.

Ты знаешь, это того стоит. Такого опыта как у него нет ни у одного из тренеров в Казахстане. Зуб даю!!!!!
  • 0

#218
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
о "Хорошести" или "нехорошести" тренера можно судить только по его результату, т.е. по успеху его учеников. Ну и кнчн, какие задачи поставлены перед тренером.
Если есть задача вывести игрока в большой теннис, так у нас в Казахстане кое-каких успехов достиг только Ковалев Валерий Александрович (корты КазГУ). Его ученица, Селютина Ирина играла в турнирах WTA.

Но, честно говоря, в Казастане не реально(почти) вывести игрока на большую арену, в виду отдаленности от серьезных детских турниров, где идет закалка игрока, ну и отсутствия профессиональных тренеров.

Ну и вообще, хочешь вывести ребенка в проф теннис - будьь готов серьезно вкладываться, примерно тыщь 20-30 в год.

А если тренер для себя, так, научится стучать по мячику более-менее технично - тебя может начучить оч. много тренеров.
  • 0

#219
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и не все зависит только от тренера. многое зависит и от самого ученика, от его упорства и желания заниматься.
да, теннис это действительно не дешевое удовольствие!
  • 0

#220
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений

и не все зависит только от тренера. многое зависит и от самого ученика, от его упорства и желания заниматься.
да, теннис это действительно не дешевое удовольствие!

Я не говорю, что именно "все зависит от тренера". Однако, то чему тебя посредственный тренер научит за 20 занятий, профессиональный тренер научит за 8-10. А теперь посчитай это в деньгах за аренду корта и самого тренера. Думаю, экономия получится приличная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.