Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#2041
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ищу партнера для игры в теннис. Кому интересно, пишите в личку.

Юлия, а какой у Вас уровень игры? Как давно играете?


  • 0

#2042
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ребята, подскажите хорошего тренера или клуб, где сейчас есть начинающие группы (желательно утром) для взрослых? Хочется начать играть только куда бы податься..
  • 0

#2043
tennis_astana

tennis_astana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем любительницам тенниса!

С 1 по 4 мая проводится любительский турнир среди женщин. Место проведения г.Астана, Национальный теннисный центра "Даулет".

За подробностями обращайтесь в личку. Заявку отправляйте на почту tennis_astana@mail.ru


  • 0

#2044
al84

al84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, ищу партнершу для игры в большой теннис в Алматы, мой уровень уже не совсем начинающий, играю более менее нормально.Такой же уровень жду и от партнера.Играть могу по выходным, на каких кортах для меня значение не имеет.Пишите все любители тенниса, буду ждать))


  • 0

#2045
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

добрый день! 

 

подскажите пожалуйста где я могу начать играть, хотела бы для начала с инструктором позаниматься, желательно по выходных, хотя бы раз в неделю. в детстве давным давно я играла, но сейчас вряд ли смогу адекватно играть :) 


  • 0

#2046
KapuM

KapuM
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Парк горького, ЦСКА, Академия тенниса Максат, а также ближе к лету много открытых кортов.


  • 0

#2047
Bodasius

Bodasius
  • Гость
  • 32 сообщений

Ищу спарринг партнера для игры. Занимался раньше теннисом около 5 лет. Практики давно не было, но раньше неплохо лупил, как сейчас не ручаюсь ))) 

7018334455


  • 0

#2048
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! Очень хочу научиться играть в теннис. Играть вообще не умею, но есть огромное желание. Посоветуйте какую нибудь школу, но не дорого. Так как в финансах ограничена. 


  • 0

#2049
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день! Очень хочу научиться играть в теннис. Играть вообще не умею, но есть огромное желание. Посоветуйте какую нибудь школу, но не дорого. Так как в финансах ограничена.

подождите летнего сезона(начинается весной.скоро).открытые корты дешевле гораздо и их больше в городе
  • 0

#2050
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Добрый день! Очень хочу научиться играть в теннис. Играть вообще не умею, но есть огромное желание. Посоветуйте какую нибудь школу, но не дорого. Так как в финансах ограничена.

подождите летнего сезона(начинается весной.скоро).открытые корты дешевле гораздо и их больше в городе

 

А вы не подскажите сколько и куда обратится стоит? 


  • 0

#2051
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А вы не подскажите сколько и куда обратится стоит? 
Вы можете пройти по этой ссылке, там есть корты и их номера телефонов

http://www.fta.kz/courts/ 


  • 0

#2052
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! Продолжается набор в детские группы по большому теннису в парке культуры Баганашил. А так же индивидуальные занятия с тренером.
Прекрасная инфраструктура для занятия спортом, высококвалифицированные тренера. 
Справки по телефону 87015306180 ( Артем Игоревич )

http://vk.com/tennislifekz
http://www.baganashil.kz


  • 0

#2053
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день! Очень хочу научиться играть в теннис. Играть вообще не умею, но есть огромное желание. Посоветуйте какую нибудь школу, но не дорого. Так как в финансах ограничена. 

Добрый вечер! На какие цены вы рассчитываете ? В зависимости от расположения теннисных центров и квалификации тренеров цены рознятся очень сильно. Не думаю что реально найти дешевле 4000 за час( аренда + тренер) , а потолок и вовсе около 15000-20000)))   


  • 0

#2054
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений

добрый день! 

 

подскажите пожалуйста где я могу начать играть, хотела бы для начала с инструктором позаниматься, желательно по выходных, хотя бы раз в неделю. в детстве давным давно я играла, но сейчас вряд ли смогу адекватно играть :)

Добрый вечер! Одно из лучших мест для занятий, это парк культуры и отдыха Баганашил. Так же поможем вспомнить то, что когда уже умели и более того, развить ваши навыки до уверенной игры ! Обращайтесь, отвечу на все интересующие вас вопросы.


  • 0

#2055
Natalia123

Natalia123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем, день добрый.

Ищу партнера для игры в теннис.

Занимаюсь несколько месяцев в группе в Парке Горького, уровень не начинающий, но еще и не профи((

Занятия в группе хорошие, но их мало - хочу играть чаще, активнее и интенсивнее.

Все расходы по аренде корта - пополам))


  • 0

#2056
Natalia123

Natalia123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, ищу партнершу для игры в большой теннис в Алматы, мой уровень уже не совсем начинающий, играю более менее нормально.Такой же уровень жду и от партнера.Играть могу по выходным, на каких кортах для меня значение не имеет.Пишите все любители тенниса, буду ждать))

Также ищу партнера для игры. Уровень - нормальный. 


  • 0

#2057
Natalia123

Natalia123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Ищу партнера для игры в теннис. Кому интересно, пишите в личку.

Юлия, а какой у Вас уровень игры? Как давно играете?

 

Тоже ищу партнера. Уровень - полгода активных тренировок, с тренером.


  • 0

#2058
Dannysua

Dannysua
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте!ищу напарника по игре в большой теннис!пол, возраст значения не имеют.Играю как любитель,не совсем начинающий,но и не продвинутый,но продвигающийся)))!желательно в будни после рабочего дня,но можно и в выходные!


  • 0

#2059
Luca Brazi

Luca Brazi
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет. Занимался в детстве 6 лет в секции, уровень - продвинутый любитель. Ищу опытного напарника/цу для игры по выходным. Место игры, стоимость аренды корта и пр. не имеют значения. 


  • 0

#2060
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Хочу сегодня поиграть.
Сейчас в зале, играть к 18.00.
Пишите в личку, созвонимся.
Уровень: Любитель.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.