Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#561
Axiom studio

Axiom studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Дамы и Господа, прошу вас оценить одну из работ нашей студии. Буду очень благодарен за комментарии.
Посмотреть можно передя по ссылке ниже.

http://kiwi.kz/watch/ughuhrcz5puv
  • 0

#562
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Здравствуйте Дамы и Господа, прошу вас оценить одну из работ нашей студии. Буду очень благодарен за комментарии.
Посмотреть можно передя по ссылке ниже.

http://kiwi.kz/watch/ughuhrcz5puv


очень неплохо! Молодцы! Только песня не понравилась, какая-то немного трагичная, но это конечно ИМХО не более. Очень удивила работа стедикамщика, как он без ширика такие пролеты ровные делает, молодца! :)
  • 0

#563
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Axiom studio, Лично меня не впечатлило, кадры затянуты, много людей заднем плане, хотели показать друзей надо было показывать нормально или снимать только молодых. Один плюс стедикам!!!

Сообщение отредактировал Афоня: 06.08.2009, 03:45:18

  • 0

#564
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Здравствуйте Дамы и Господа, прошу вас оценить одну из работ нашей студии. Буду очень благодарен за комментарии.
Посмотреть можно передя по ссылке ниже.

http://kiwi.kz/watch/ughuhrcz5puv

Камера не стабильна (покачивания, тряска), на гуляньях нет крупных планов - стедик не оправдание, так как в 2 камеры. В подъезде баланс белого неприятный, 1.10-1.15 камера напротив окна диафрагму бы приоткрыть, 1.12-1.20 зачем камерой водить то вверх, то вниз при 2-ух камерной съёмке?
  • 0

#565
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ну ребята что-то очень строго к критике подошли :) Технические нюансы лучше разбирать на профильных форумах, здесь же мне кажется следуют давать более общую оценку, общие впечатления, все же нас молодожены читают :kiss: .
  • 0

#566
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ну ребята что-то очень строго к критике подошли :) Технические нюансы лучше разбирать на профильных форумах, здесь же мне кажется следуют давать более общую оценку, общие впечатления, все же нас молодожены читают :kiss: .

Извините, под утро переработал, видимо это писала моя усталость :D , про общие впечатления лучше промолчу.
  • 0

#567
Giacomo

Giacomo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый День Уважаемые !
Помогите пожалуйста найти видеоператора и фотографа
мои емайл finallek@gmail.com
  • 0

#568
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я делал такой ролик для Тлектеса Бейсенгулова, но с нашей же съемки. Если как-нибудь доведется с вами поработать, то без проблем сделаем.

Спасибо заранее , а сколько примерно стоил такой ролик , чтобы рассчитывать заранее ? можно на электронный адрес ?
  • 0

#569
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Старая добрая классика.
Данияр и Айжан. Начало свадебного дня.
  • 0

#570
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
22-го показал два SDE-ролика у Ольги и Артема. Музыку первого SDE-клипа выбрали сами молодые, а музыка ко второму - классика жанкра. Второй ролик собран где-то за 1,5 часа и потому несколько корявый.
  • 0

#571
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Млин, второй ролик почему-то не загрузился. может из-за того что сразу три ролика начал грузить? В общем чуть позже повторю попытку.
  • 0

#572
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
yvan! Я все жду и жду, тоже хочу отпписаться по Вашей работе, но пока нет фильма "made by yvan"
Уже тоже хочеться посмотреть :rotate:
  • 0

#573
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин. Молодец, понравилась твоя работа! Очень грамотно и продумано все сделано!
Попробую и свое "творение" скинуть на обсуждение, тоже Love Story снимал в Боровом. Влад и Саша
или
http://shishov.kz/page7


Афоня смотрел историю на боровом, хорошая работа, молодца. Выкладываю свою работу , как всегда все в жатые сроки Бахыт и Жанна 15 августа 2009г. Ролик более динамичный, хочу сразу отметить снимал без стэдика. поэтому погрешности есть, а в остальном критикуйте , к бою готов :-) .смотреть здесь
  • 0

#574
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Бахыт и Жанна 15 августа 2009г.Ролик более динамичный, хочу сразу отметить снимал без стэдика. поэтому погрешности есть, а в остальном критикуйте , к бою готов :-)

Посмотрел, мне понравилось, динамичные движения хорошие.
  • 0

#575
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
дорогие операторы, у вас больше опыта и практики, помогите придумать название раздела для двд, когда невеста собирается. нужно, чтобы было прикольно и нестандартно. мне ничего что-то в голову не идет...
  • 0

#576
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот сейчас взяли, и все рассказали! :rolleyes:
  • 0

#577
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это секретная информация что ли?
  • 0

#578
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Puls, я оценила ваш юмор. спасибо.

для других невест, кто ищет названия для разделов в ДВД. вот, что нам придумал наш свидетель, может кому-нибудь тоже пригодится:

клип - вкратце
сборы - томление невесты
выкуп - мучение жениха
загс - момент истины
прогулка - первые минуты
  • 0

#579
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Есть хорошие видеооператоры за 1000 дол за свадебный день? откликнитесь !!!!
PS. координаты можно в личку
  • 0

#580
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
операторы, скажите пожалуйста, ск-ко % занимает сама идея в видеоклипе? я про сборы жениха и невесты в день свадьбы?
мне просто интересно ск-ко занимает % сама идея, кач-во видео...итд итп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.