Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#301
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Xens
за 1500 тг может китайские?? :-) просто хз я ваще не разбираюсь в этом, ходил в прошлый раз в Сулпаке стоит от 5 тг, качественные сказал 9 штук что ли , не помню

Ну можно купить и за 200$ двадцатиметровый HDMI с оптическим усилителем!
А оно тебе надо???
Простой кабель возьми короткий да и все.

Китайский...
Щас все в поднебесной производится и слово это уже давно не означает "плохой".
  • 0

#302
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
danilik
б** надеюсь не какой нибудь брак и т.п. а то ради 20 баксов оттуда и сюда продавать что то и впрямь как сказал СЫР в мышеловке , но посмотрим
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.2


кстати мне бы тоже на этом сайте рекламу дать то, я предлагаю **** Реклама злобно отгрызена ****
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 16.10.2009, 10:52:07

  • 0

#303
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Xens
да так и есть, уже Китай рулез хехе :-)

твой Новотрон Ремуксы показывает нормально???
  • 0

#304
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
б** здесь же о другом пишут , просто пахан просил найти сайт где можно дать рекламу как бэ
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.2

Сообщение отредактировал Jus: 16.10.2009, 10:53:49

  • 0

#305
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Для желающих заказать через Ebay пару ссылочек:
http://soft.iron-bal...bay.com.ua.html
http://www.thespisok...c9eaf9e3c394b80
:D
Уверен у того кто прочитает отпадет желание это делать.
  • 0

#306
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Для желающих заказать через Ebay пару ссылочек:
http://soft.iron-bal...bay.com.ua.html
http://www.thespisok...c9eaf9e3c394b80
:hi:
Уверен у того кто прочитает отпадет желание это делать.

только не надо здесь жути нагонять. какие цели вы преследуете не знаю, возможно в угоду своим локальным продажам или еще чему.. все приходит целым, только доставку нужно Express выбирать. ДАЖЕ если будет что то неисправным, можно отписать продавцу что мол так и так. он предложит рефунд или замену, дабы вы не оставили им отрицательный отзыв - они боятся этого больше чем Дьявола :) (Да и Paypal всегда на стороне покупателя, так что о потере денег можете забыть. Только продавца выбирайте с большим кол-ом положительных отзывов.) конечно придется выслать обратно, и вы потеряете N-ное время. но такое случается КРАЙНЕ РЕДКО!! плюс в дальнейшем от продавца возможны скидки итп, ну это уже как вы с ним добалакаетесь))
Десятки, а может и сотни миллионов людей пользуются инет покупками, не дураки же они все :D
сорри за частичный офф

по теме:
Пользуюсь пол года попкой А110, покупал на оффсайте производителя. все БЕЗ ПРОБЛЕМ дошло. никаких проблем с таможней и упаковано было будь здоров, что при желании можно и в футбол погонять! :weep:
у меня стоит NAS ZyXel NSA220, с него без проблем смотрю ХДрипы по 8-10ГБ в FHD (больше не пробовал) менять на С200 пока для себя необходимости не вижу.

Сообщение отредактировал danilik: 17.10.2009, 17:11:01

  • 0

#307
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДАЖЕ если будет что то неисправным, можно отписать продавцу что мол так и так. он предложит рефунд или замену,
Только продавца выбирайте с большим кол-ом положительных отзывов.) конечно придется выслать обратно, и вы потеряете N-ное время.

Такой гемор и из-за чего спрашивается?
Что вы выиграли, если за эту же цену могли и здесь у мокрого купить сразу в тот же день и получить при этом любую консультацию, при желании новый софт на аппарате, гарантию, аксессуары да и все что угодно.
Доказали всем, что можете все сами? Похвально конечно.
Можно этим заниматься, если заняться больше нечем. :)

Десятки, а может и сотни миллионов людей пользуются инет покупками, не дураки же они все

Допускаю что десятки и сотни занимаются покупками через интернет. Но насчет того что дураки они или нет вопрос спорный. Лучше бы тогда чем зазря время терять заказали у производителя непосредственно побольше , да с этого что-то сами поимели. Хоть не зазря движения делать. :hi:

какие цели вы преследуете не знаю, возможно в угоду своим локальным продажам или еще чему..

А насчет локальных продаж,
Сегодня все что то продают, чтобы выживать - кто оборудование, кто свои мозги (enginiring), а продвинутые и то и другое. Не у всех есть папаши-взяточники или "родствениики". Приходится самим! :weep:

PS: Образец этого аппарата я брал у производителя на тест в прошлом году за 125$ + доставка DHL 100$ если что. Цена девайса на партию конечно меньше и доставка естественно на порядок. Вот и смотрите сами что где дешевле...

А 250$ или 270$ - разница уже незначительная. Да и по русски всегда проще договориться с реселлером насчет скидки.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 18.10.2009, 00:42:32

  • 0

#308
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Xens,
ну что вы из ничего пытаетесь сверстать ответ. Понятно что коли разница столь мала, то лучше(быстрее, комфотрней) купить здесь, в КЗ. Если они продаются, там где ты находишься.

и что это вы тут нак***ли:

Доказали всем, что можете все сами? Похвально конечно.
Можно этим заниматься, если заняться больше нечем.

что за бредятина?

Приезжайте ко мне в город и покажите, где здесь продается такая техника... Всосали? То то же :hi:
  • 0

#309
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Ну вы и настрочили тут :hi: :) ИМХО у каждого товара найдется свой покупатель. Кому то гарантию подавай местную, а кому то девайс с интернета труднодоступный здесь (к примеру ПДУ Логитеч ONE Touch) :weep:

По теме, есть ли на данный момент ХД-мультимедиа плееры читающие БД-структуру (менюшки, допы) с винтов или дисков за разумную цену?
  • 0

#310
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Понятно что коли разница столь мала, то лучше(быстрее, комфотрней) купить здесь, в КЗ.

Реселлеры есть везде, а если их даже нет именно рядом с вами, то их можно найти, например на ЦТ или если вы из ямы то на WW.

что за бредятина?.

Это к вопросу потери времени, а время-деньги для тех кто сам их зарабатывает. Бездельникам сложно это понять. (Извини, это наверное к тебе не относится)

Если они продаются, там где ты находишься.

Да я ими не торгую, слишком простенькие девайсы, ими мокрый на ЦТ торгует!

Приезжайте ко мне в город и покажите, где здесь продается такая техника...

А ты из своего города если закажешь и оплатишь по визе, то тоже получишь, также как и через Ebay, только намного быстрее. Например ExLine даже в Черную яму (Караганду) доставляет за 2 дня за 2 штуки местных денег. Думаю что у вас там в Белой яме есть хоть отделение банка, чтоб деньги отправить?
  • 0

#311
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

По теме, есть ли на данный момент ХД-мультимедиа плееры читающие БД-структуру (менюшки, допы) с винтов или дисков за разумную цену?

Конечно есть, даже здесь на ЦТ смотри здесь
Если речь идет о меню диска DVD, то могу сказать следующее:
Если скинуть с диска на винт плеера папку VIDEO_TS, там есть файл разметки диска VIDEO_TS.IFO. При клике на него происходит загрузка меню самого диска DVD, также как с диска, никакой разницы. Можете увековечить все свои DVD диски, записав их на винт, а диски продать по дешевке. Я так уже сделал полгода назад.
Хотя могу сказать, что сами MPEG2 файлы фильма VTS_xx.VOB, тоже воспроизводятся, так что если даже допустить, что диск защищенный, то его все равно можно смотреть!
  • 0

#312
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Xens,

Разве мы перешли на "тЫ", уважаемый?

А ты из своего города если закажешь и оплатишь по визе, то тоже получишь, также как и через Ebay, только намного быстрее. Например ExLine даже в Черную яму (Караганду) доставляет за 2 дня за 2 штуки местных денег.

ну и какой смысл мне например отдавать "2 штуки" + 20$ местному реселлеру - не проще ли напрямик у производителя? пусть на 3 дня дольше, но ведь я уверен буду что ниоткуда взявшийся реселлер не пропадет после предоплаты :hi:

Это к вопросу потери времени, а время-деньги для тех кто сам их зарабатывает. Бездельникам сложно это понять. (Извини, это наверное к тебе не относится)

сама платформа инет продаж была создана как раз таки для сокращения времени поиска и покупки товара(к ибею это не относится по понятным причинам) и на более выгодных условиях(в ряде случаев) или когда купить нужный товар на месте купить нет возможности.
и что у вас за предвзятое отношение к инет-покупкам? о каких бездельниках вы тут излагаете? может вы сами "обожоглись" на этом, вас "лоханули" и теперь вы изливаете свои душевные муки на форуме? Не нужно этого делать! Сходите лучше к психологу :weep:

Хватит уже провоцировать оффтоп. Есть желание продолжить? Велкам В ЛИЧКУ!
И не нужно превращать тему в Барахолку. Можете Идти в соотв-ю тему и орать во всю глотку какой он хороший. Если вы не бездельник :))

Сообщение отредактировал danilik: 17.10.2009, 22:39:01

  • 0

#313
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вы правы, не стоит превращать конференцию в балаган, пишу в личку...

Это последнее, чтобы не подумали, что я хам:

Разве мы перешли на "тЫ", уважаемый?

Я так понял что перешли по вашей инициативе, вы же написали:"Если они продаются, там где ты находишься" Если нет - извините, значит я не так понял

ну и какой смысл мне например отдавать "2 штуки" + 20$ местному реселлеру - не проще ли напрямик у производителя? пусть на 3 дня дольше, но ведь я уверен буду что ниоткуда взявшийся реселлер не пропадет после предоплаты


Не факт что производитель согласится продать 1 шт. А насчет перечисления денег на карту, он же все реальные паспортные данные тебе пришлет! Найти человека если что нет проблем.

и что у вас за предвзятое отношение к инет-покупкам? о каких бездельниках вы тут излагаете? может вы сами "обожоглись" на этом, вас "лоханули" и теперь вы изливаете свои душевные муки на форуме?

Да и я попадал раз и еще много народу, не зря же я ссылки давал. Лохатрон есть лохатрон, мошете и вы попасть, тут как повезет.
  • 0

#314
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
По теме:

Не факт что производитель согласится продать 1 шт

В случае с попкорном - факт. На этом, помимо опта, собственно и основывается схема продаж на сайте произв-ля Popcorn Hour. И я уже писал выше что покупал 1шт там же.

И конечно же, если есть возможность купить "за углом" так сказать доплатив 20$ - лучше так и сделать. Не смотря даже на то, что можно купить непосредственно у производа. В случае с попкорном думаю можно отдать эти 20 баксов реселлеру и не вникать в своеобразную схему продаж попкорна с сайта из-за большого кол-ва желающих, и не ждать доставки.

немножко оффтопа:

Да и я попадал раз и еще много народу, не зря же я ссылки давал. Лохатрон есть лохатрон, мошете и вы попасть, тут как повезет.

Не нужно сгребать все в одно. В случае с ибеем сейчас стало все максимально безопасно. Нужно только обращать внимание на кол-во отзывов-рейтинг продавца. Я з-а свой немаленький стаж) ни разу не "попадал". Конечно, дорогие товары скажем на Аллегро или Молотке я бы не купил у продавца с одним отзывом, тут как гриться ноу комментс :hi:
Есть желание продолжить - прошу в тему "Как покупать в Интернет"

Сообщение отредактировал danilik: 17.10.2009, 23:51:37

  • 0

#315
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

По теме, есть ли на данный момент ХД-мультимедиа плееры читающие БД-структуру (менюшки, допы) с винтов или дисков за разумную цену?

Конечно есть, даже здесь на ЦТ смотри здесь
Если речь идет о меню диска DVD, то могу сказать следующее:
...

Прошу прощения, что повторюсь, но "Вы нас обманываете или это просто слепая уверенность в безоговорочном превосходстве рекламируемого продукта?" :weep:
Речь не идёт о меню диска DVD. C которым никаких проблем нет.
Речь идёт о меню диска BluRay.
А его сейчас поддерживает Dune Prime... Т.к. там привод BluRay есть. Но он не за разумную цену.
Попкорн С-200, который на новом 8643, и BD-ready - вроде как тоже.
Про последний Tvix вроде тоже на форуме хобота писали, что может...
Кстати, даже на компьютере, насколько я знаю, и то смотрят в таких случаях только смонтированные исошники...
  • 0

#316
Xens2005

Xens2005

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

Прошу прощения, что повторюсь, но "[i]Вы нас обманываете или это просто слепая уверенность в безоговорочном превосходстве рекламируемого продукта?

А повторяться не надо, это как то не интиллегентно, все и так поняли вашу позицию. :rotate:
Слепой уверенности нет, потому как есть понимание того, что у каждого продукта есть свои недостатки и свои преимущества.

Речь не идёт о меню диска DVD. C которым никаких проблем нет. Речь идёт о меню диска BluRay.

Я сказал о DVD меню, потому что сам поверял и знаю. А насчет BluRay не пробовал, проверю отпишусь. :-)
  • 0

#317
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
MODERATORIAL [Jus]
Xens2005 забанен за нарушение п. 2.3.2 правил

  • 0

#318
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Комрады,какую ииенно модель лучше брать?
  • 0

#319
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Комрады,какую ииенно модель лучше брать?

А смотря для чего, к чему подключать, что смотреть, сколько денег есть, что важно и т.д.
  • 0

#320
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
А что-то никто не говорит про WD TV Live http://www.wdc.com/r...sp?DriveID=735#
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.