Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#321
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Брал у Мокрого попкорн А110 с винтом и контентом на выбор - очень доволен картинкой. Играет нормально 100% 720р и 90% чистых ремуксов. Попадалось пару ремуксов - тормозило значительно.

Сегодня заапгрейдил на с-200 с доплатой, впечатлениями поделюсь попозже.
  • 0

#322
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Приобрел плейер , доволен как слон ...! все просто и удобно . Спасибо !
  • 0

#323
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Skrudj
у кого взяли??? и какой плеер???

ребята посоветуйте : стою перед выбором , взять у Мокрого за 270$ Попкорн А-110 или через Офиц. сайт Попкорна С-200 за 380$ , ДЕНЕГ хватает на обоих , просто со 2-м вариантом че то слишком ослажненний , пытался сегодня с Визы Электрон закинуть деньги на свой Виза Виртуал, а там КазКомцы просят мой Код, а я хз не помню
  • 0

#324
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ребята посоветуйте : стою перед выбором , взять у Мокрого за 270$ Попкорн А-110 или через Офиц. сайт Попкорна С-200 за 380$ , ДЕНЕГ хватает на обоих , просто со 2-м вариантом че то слишком ослажненний , пытался сегодня с Визы Электрон закинуть деньги на свой Виза Виртуал, а там КазКомцы просят мой Код, а я хз не помню


Ну, можно у Мокрого взять с-200, и смотреть кина уже завтра :rotate:
  • 0

#325
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Soopafly
ну у него когда спрашивал он сказал что цена будет в районе 500$ это же слишком дорого по мне, уж лучше за 370$ купить с офиц. сайта

вы сколько доплатили за С-200??? и как , уже впечатлении есть хорошие? слышал еще нормальной прошивки нету
  • 0

#326
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Soopafly
ну у него когда спрашивал он сказал что цена будет в районе 500$ это же слишком дорого по мне, уж лучше за 370$ купить с офиц. сайта

вы сколько доплатили за С-200??? и как , уже впечатлении есть хорошие? слышал еще нормальной прошивки нету


Впечатления отличные, картинка окейная, винт просто вставляется без болтов, попробовал и через внешний usb. Работает заметно шустрее, чем 110. Остальные фичи (интернет и т.п.) не проверял, пока смотрю то, что скачал. Доплатил 200 баков.
  • 0

#327
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Soopafly
а А-110 у тебя сколько уже было??? а то если посчитать что у тебя пару месяц(200$ грубо говоря) + 200$ = 400$ неужели???? а то он говорил что цена как минимум будет 500$
  • 0

#328
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Soopafly, на С200 можно одновременно слушать музыку и смотреть фотографии?
Вообще быстро музыка запускается?

#329
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Стал счастливым обладателем сей зачетной во всех отношениях модели Новатрон NTD37L.
Отдельное спасибо Xens, обновили софт на новую 35 версию, имею на борту винт 1TB с фильмами HD и другими. Все форматы читаются.
Работает все на ура, картинка - супер, отдельная тема - коннект через LAN по ftp есть!

Рекомендую всем!
  • 0

#330
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Иконы, Егриты и т.п. им до Дюны и Попкорна (С-200) огого далеко
  • 0

#331
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Soopafly, на С200 можно одновременно слушать музыку и смотреть фотографии?
Вообще быстро музыка запускается?


Одновременно не пробовал, фотки и музыку играет окейно.
  • 0

#332
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
заказал с офиц. сайта Попкорна С-200, получилось 382$ , теперь буду ждать Кукурузку :)
  • 0

#333
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

заказал с офиц. сайта Попкорна С-200, получилось 382$ , теперь буду ждать Кукурузку :)

ну наконец-то :) распиши как делал заказ

а все понял. гугле чекаут

Сообщение отредактировал megASS: 26.10.2009, 13:32:06


#334
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
megASS
Чекаут легче оказывается чем я думал, оплатил по Визе Электрон, оказывается принимают по ней , к тому же ПайПал-а нету на офиц. сайте, так что это как бэ игра с огнем
  • 0

#335
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS
Чекаут легче оказывается чем я думал, оплатил по Визе Электрон, оказывается принимают по ней , к тому же ПайПал-а нету на офиц. сайте, так что это как бэ игра с огнем

Почему это "игра с огнем" ? Всегда можно спросить у людей какой именно маил, например на ixbt :)

А ГЧ проще конечно, кроме ввода данных ничего больше не требуется.

Надеюсь уже знаешь как отслеживать состояние заказа на офсайте?

#336
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
megASS
в том и дело, я взял на IXBT их майл, написал как уже почти неделя жду ответу, то есть ждал ответа, не ответили, я им 3 письма отправил

Неаа, смысле там дали мне инструкции на ихный сайт, но хз я там по партиям идет, то есть я сегодня ПОДАЛ, значить мой заказть уйдет со след. ПЯТНИЦЫ, если бы пару дней назад подал бы, то попал бы на эту пятницу, да ладно, подожду , не проблема, помогала СЕСТРА с заказом :) она вообщем английский лучше меня знает (недавно оттуда вернулась с Оксфорда с учебы) пару загхвость не понял Я сам. Но сестра сказал что все ОК, заказ отправят через неделю
  • 0

#337
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
вчера на некоторых форумах посмотрел, все недождутся Дюна 3.0 говорят цена дешевлее чем Попкорн С-200 и к тому же ЧИП мощнее
  • 0

#338
Didim32

Didim32
  • Гость
  • 24 сообщений
Просил друзей привезти хороший медиа плеер
в результате привезли AZBOX HD Premium c DVB -S2
не успел дать отбой появился лишний кому интересно
смотрите в моей теме AZBOX HD Premium

Воспроизведение BCEX медиа файлов:
(MPEG1/2/4 (M1V, M2V, M4V); MPEG1/2 PS (M2P, MPG); MPEG2 Transport Stream (TS, TP, TRP, M2T, M2TS, MTS), VOB, AVI, ASF, WMV, IFO, ISO; Matroska (MKV), MOV (H.264), MP4, RMP4) по сети и со сменных носителей, MP3 плеейр,
Фото плеер.Беспроводная сеть WiFi Процессор SIGMA, Операционная система Linux.
  • 0

#339
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ребята взял сегодня Попкорн С-200, пока полет нормальный, пробывал пока что Кунфу Панду, завтра попробую Ремуксы, как куплю новый Винт
  • 0

#340
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ребята взял сегодня Попкорн С-200, пока полет нормальный, пробывал пока что Кунфу Панду, завтра попробую Ремуксы, как куплю новый Винт

что-то шибко быстро попкорновцы выслали :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.