Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#1
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Сообщение отредактировал Soul_Train: 24.09.2003, 12:59:41

  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да лехко!
  • 0

#3
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

да лехко!

Даже если она старше меня? :D
  • 0

#4
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

да лехко!

Истину глаголешь.... При чем тут возраст вообще? Ну есть разница, ну в 5 лет, ну и что.... некоторым может помешать, а некоторым - нет. Индивидауально все.
А емли отвечать на вопрос - Да, можно встречаться при разнице в возрасте.
  • 0

#5
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Конечно, все индивидуально... Ничего страшного не вижу!
Тем более, что разница небольшая (на мой взгляд).
А вот разница в 30 и более - можно пообсуждать...
  • 0

#6
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Конечно, все индивидуально... Ничего страшного не вижу! Тем более, что разница небольшая (на мой взгляд).
А вот разница в 30 и более - можно пообсуждать...

Пообсуждать, никак не поосуждать!! :D
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот разница в 30 и более - можно пообсуждать...


а здесь уже этот самый........старческий маразм может неожиданно вылезти:D
  • 0

#8
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!
  • 0

#9
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...дело же не в разнице в возрасте, а в разнице в содержимом между ушами.
Мне разница в 13 лет не мешает...
  • 0

#10
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!

да, наверное это особо чувствительно в определеннм возрасте. но например если девушке 26, а парню 22, то нормально ИМХО. но это чиса индивидуально.

мне например, тяжко было и с ровестником. как-то больше склоняюсь к отношениям с более старшими.. хотя, иногда нахожу возможным и посмотреть на млядших. не пробовала серьёзно общяца, но бывает, встречаются в жизни мальчишки по возрасту, но уже такие симпатичненькие, умеенькие, серьёзненькие (в меру)... :D прелесть.
  • 0

#11
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А вот разница в 30 и более - можно пообсуждать...


а здесь уже этот самый........старческий маразм может неожиданно вылезти:D


Вот про это не надо, я еще молодой и на старушек не западаю!
  • 0

#12
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!

Вы до сих пор встречаетесь?
  • 0

#13
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово...

У подруги парень младше ее тоже на 4 года. При этом она "совершенно не ощущает" разницы в возрасте. Тут многое зависит от человека (человеков :D).
Еще у одного знакомого жена старше на 6 лет. Там тяжелый случай. Жене 30 лет, она ничего не хочет делать (по дому, не говоря уже о ее внешности), мотивируя это тем, что она "уже старая" :D
Третья знакомая ( :D ) считает, что на парня своего нужно смотреть "снизу вверх", и разница в возрасте (парень младше) мешает это сделать. Я не согласна. Можно в 30 лет считать себя 18-летним и, наоборот, в 18 лет быть уже стариком. Годы (паспортные) тут не главное.
To Rusik Sov. Странная Ваша девушка :) Называя вас "своим маленьким" она грустно вздыхает?
  • 0

#14
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!

Вы до сих пор встречаетесь?

Да...........
Когда мы вдвоём, то она не замечает этого и мы не затрагиваем эту тему, а когда с её друзъями, то она ведёт себя будто я виноват в том, что я младше её......но всё равно показывает чтоя ей очень даже не безразличен......
ЗЫ: Мне 22 ей 26.....
  • 0

#15
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

да, наверное это особо чувствительно в определеннм возрасте. но например если девушке 26, а парню 22, то нормально ИМХО.

Согласна. В школе, мой мальчик учился на класс младше меня, как я переживала по этому поводу :D :D В возрасте 25-30, разница в несколько лет уже значительно меньше ощущается :D
  • 0

#16
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А помоему в том что девушка старше ничего страшного нет, просто у нас это малораспртсранено, отсюда и непонятки (ИМХО), а вот когда парень старше больше распростр и все нормально.....в взрастном понятии
  • 0

#17
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да мне в принципе по барабану сколько лет человеку, главное, чтоб взгляды на жизнь были взрослые!
  • 0

#18
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Люди...вы о чем? :D
Говорить о возрасте в наше время... Да пусть хоть 10 лет разница...если людям хорошо вместе ... возраст не помеха... :) Что будет потом, то будет потом, зачем заморачивать себе голову... :D

В том, что парень младше нет ничего предосудительного...
У моего брата девушки все старше его были...он конечн не специально их выбирал, так получалось...но ни одной не было стыдно показаться с ним на людях... :D
  • 0

#19
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
В отношениях ничего конечно страшного. Просто после 30 лет возраст женщины выдается. Моя тетя старше своего супруга на 7 лет. Выглядят как ровесники, но это заслуга агашки, ведет разгульный образ жизни (фестивалит, пьет сильно, гуляка одним словом).
Плюс ко всему, женщины разумом всегда старше, поэтому это тоже мешает.
  • 0

#20
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Хм... да...
разница лет в 10 это еще нормально главное, чтоб в душе были ровесниками.
у меня тоже девушки были старше меня от 1 до 10 лет, и мне даже с ними более интересно, во всех аспектах
ИМХО конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.