Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#841
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Щас на Вас накинемся:()
  • 0

#842
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Как-то антиказахскими настроениями запахло...А вы не задумывались о том,что есть такая фамилия "Мамбетов" и выражения в стиле а-ля "Мамбет" могут просто оскорбить!


Нет, не думала. Потому что термин "мамбет" не я придумала. А оскорбиться могут только мамбеты. Потому что если человек сам себя таковым не считает, то его это нисколько не обидит. А скажи дураку что он дурак, его это сильно оскорбит.

воще мамбет это чуть ли не святое слово, если я правильно понела,есть тема на цт такая даже, и фамилии действительно такие есть так что давайте не будем так выражаться :(


Щас на Вас накинемся:lol:)

ненадо у меня тоже родственники в кнб работают :-) шучу
не осилила я все страницы, лень
  • 0

#843
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Jentille,ну и правильно сделали,что не осилили гыгы поверьте это того не стоит
  • 0

#844
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений



А он делает всё так, как я хочу. :)


Подкаблучник, однозначно! Терпеть таких не могу - не мужик, если всё делает ради юбки...


:)
А я вам его и не предлагаю.
Вы терпеть не можете, а я могу... :)
  • 0

#845
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вы несколько позднее поймете, что 6-9 месяцев и 20 лет - это очень большая разница в смысле семейной жизни :)


Когда время придёт - тогда и пойму.
зачем мне сейчас заморачиваться... и думать как женщина с 20-ти летним семейным стажем.
Не правда ли?!
Моей вины в этом нет.
  • 0

#846
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='Баттерфляйка' date='18.08.2008, 20:45' post='6337787']
[quote name='Пика' post='6337644' date='18.08.2008, 20:14']
Дорогая, о чём ты?
Просто, я свободна, наоборот таки, в высказываниях [/quote]

Я очень рада за Вас Пика
Но к чему Вы это написали? :)

К тому, что вы - плохой психолог.


[quote name='Баттерфляйка' date='18.08.2008, 20:45' post='6337787']
В мужском внимании нуждаются все женщины...И что значит Ваше "чтоб был всегда по боком"? :)

:)
Если мужского внимания - в избытке, женщина не нуждается в дополнительном мужском внимании - вот это я имела в виду.
Чтоб был всегда под боком - понимайте дословно - спать одной не охота, он моя грелка. :)
  • 0

#847
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

А поражаете тем,что Вы строите из себя счастливую,независимую,самодостаточную,умную,опытную женщину...
По мне человек,который обладает всеми этими показателями не будет вести себя так как Вы...
Вы пишите,что наш менталитет не дорос до нужного Вам уровня,а может наоборот?!Вы далеки?!
Можно подумать,что Вам плевать на мнение общества?гыгыг...Какие это сказки...
Можно так говорить,но в голове у каждого чела,будут свои нормы и грани,которые он вряд ли переступит,это касается и Вас...Ппц...Тема плавно перешла в тему "Пика и ее иностранный хахорь"...Бугага :)


:)
Я не строю из себя - я таковой и являюсь. :)
Откуда вам знать как ведёт себя счастливая, самодостаточная, умная, опытная женщина, если Вы таковой не являетесь.
Люди разные, поведение разное.
Есть счастливые скромники, а есть счастливые бунтари, котоые на месте не сидят.
А как ведут себя по вашему счастливые люди?
Не общаются на форумах, а сидят тихо дома и не высовываются что ли? :)

Согласитесь, что сейчас отношение к женщинам в нашей стране оставляет желать лучшего.
Или вы всем довольны?
У наших мужчин слабо сохранилось такое понятие как ответственность.
Но погулять они любят, даже не задумываясь о последствиях и будущем девушек.

У меня в голове есть свои принципы, жизненные установки и нормы,
которых я придерживаюсь.
Но причём тут общественное мнение?
  • 0

#848
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

То, что вы путаете изучение языка и понимание менталитета, без которого тонкости языка недоступны было понятно уже давно :)


:)
Это разные вещи.
Но понять менталитет другой страны - сейчас не составляет труда.
Достаточно информации в Интернете, много литературы, тем более я говорила, что ездила в гости к друзьям, и жила в их среде достаточное количество времени.
  • 0

#849
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

у деФачГи походу мания величия :)


Бабочка, деффачка, если ты окончишь 2 университета, и спрячешь дипломы дома - то ты молодец, да?
А если покажешь кому-нибудь - это значит у человека мания величия по твоему?

А мне кажется, что ты просто ленивая и завидуешь способностям других людей.
У меня кстати почти все друзья знают по 2 иностранных языка и для них - это норма, у многих 2 высших образования - и это норма.
К чему такой стах перед образованием и дополнительными знаниями?

Стестняться вообще ничего не надо.
Если есть достижения можно ими поделиться, чтобы и других сподвигнуть к этому.
  • 0

#850
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

стилистика изложения не женская


Во мне развиты мужские черты характера, хотя внешне я дефачка. :)
Просто выросла я с братишками. Я ж говорила.
И рассуждаю иной раз как мальчик. :)
Но мне это помогает жить.
  • 0

#851
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
надеемся и выглядишь как мальчик
  • 0

#852
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кстати, угадайте с трех раз - сколько читает книжек иностранец, работающий грузчиком где-нибудь в инофирме? :)


я почему-то ожидала от вас подобного вопроса :)
  • 0

#853
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А как не психовать то? Как не выходить из себя? Если они считают, что взападло любимой девушке готовить завтраки. :)
Практиковалась я, когда язык учила. Это уже пройденный этап. :)
Сейчас на курсы хожу дизайнерские, там практикуюсь. Я это имела в виду.

Негатив будет присутствовать до тех пор, пока люди завидуют чужому успеху.
Поэтому это не исключено и мне это абсолютно не мешает жить. Не переживайте!
А про скромность - процитирую: Если нет никаких достоинств - дави на скромность! :)
За пожелания - отдельное спасибо! :D


нуууу, пика, с таким подходом, да кучей свободного времени судя по несканчаемому кол-ву ваших постов и их стилю, нарветесь вы на неприятности и в реале.
мазохистка какая-то.

никто вам и не завидиует, дорогуша, окститесь! :) народ уже 3 дня поржать приходить, читая ваши истерические убеждения всего мира (и. видимо, себя, милую, в первую очередь) о нежданно нахлынувшем ЩАСТЬЕ!!! хахаха

прошу вас не утруждать себя ответом мне, с этой темы я ухожу- приелась эта тягомотина..
  • 0

#854
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и новых реинкарнаций ивашек давно не было
  • 0

#855
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Он сказал - это следить за порядком в доме, стирать, и готовить на всех.
Я спросила - А можно нанять домработницу? Так как я работаю и мне будет сложно.
Он ответил - НЕТ! Ты будешь келин и не надо нам в дом чужих людей.
Мой ответ ему был тоже - НЕТ! Спасибо! Я за тебя не выйду.
Поэтому, вы ошибаетесь, я не прогнулась.

ЭГО отключить предлагаете?
Смотря ради чего...
Ради своих целей - могу и согласиться.
Но ради статуса замужней - нет.


Ну извините Пика, не все местные такие как ваш бывший. Мы например живем с мужем отдельно от его семьи. И учитывая то что я работаю, мой муж предлагает мне нанять домработницу, но я сама не хочу чтобы к нам в дом приходили чужие люди, поэтому пока делаю всё сама. Благо квартира у нас не очень большая. А когда мы переедем в наш частный дом, у нас обязательно будет домработница - это условие моего мужа.
  • 0

#856
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?, зацеп с первого взгляда - вот это название (это я для Пики)

НАРОД! давайте все дружно от нее отстанем, как вы? ИМХо она от вас этого и ждет что вы будете с ней соприть и все такое...так вот если она там что то против социума и бла-бла-бла (ну в игнор ее) откроет тему во флейме: "мой МЧ иносранец - кого это напрегает сюда" и все :) будет там. просто вы по несколько страниц в день убиваете на это да и еще + свои нервы некоторые....давайте обсуждать что должно быть у МЧ чтобы зацепить женское внимание: ответы типа БМВ Х5 не принимаются, у меня нет просто напросто :)

все согласны обсуждать что угодно но не Пику? давайте поговорим о кораблях бороздящих просторы вселенной!!! в конце то концов!
  • 0

#857
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Про корабли. Сегодня ракета Протон вывела какой-то спутник на орбиту. Запустили с Байконура сегодня в 03.00. Порадуемся за Центр Управления Полетами в Королёве, да и вообще.
:)
  • 0

#858
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Про корабли. Сегодня ракета Протон вывела какой-то спутник на орбиту. Запустили с Байконура сегодня в 03.00. Порадуемся за Центр Управления Полетами в Королёве, да и вообще.
:)


вот уже чуствуется новизна!!! :)
  • 0

#859
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Девочки и мальчики - давайте в этой теме обойдемся без разборок, ругачек и массовых раздач плюсов!

  • 0

#860
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vadziku: 19.08.2008, 11:24:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.