Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#641
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Кстати да! Согласен с Steppen Wolfом...я допустим очень хочу семья, да и друзья у меня тоже, другой вопрос с кем:? вот в жищни всегда так: хорошие девочки попадают в плохие руки и наоборот, хорошие мальчики попадают подкаблук :)
  • 0

#642
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Наши парни, все, поголовно, как огня боятся женитьбы...
И культивируют этот страх...

Однако же семьи тем не менее создаются...если Вам с кем-то не повезло, то это не значит, что у всех так.

Семьи создаются и часто так же быстро распадаются!

#643
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


седня тебе может понравится блондин на Бумере Х5 а завтра Щегол в широких джинсах и с отличным чучтыом юмора, не так ли?


Я думаю что сегодня Х5 более актуален чем цвет волос и живость взгляда. Иногда бывает, увидишь парня на Х5, Инфинити или Кайене и думаешь что мужчина твоей мечты выглядит именно так (даже если он жирный бешбармак) :D

Вот, а говорят меркантильных бабёшек мало!

Есть для них более меткие определения: одно начинается на Б, более другое-на Ш. :)
З.Ы. Сегодня обратил на себя внимание минимум 2 дЭвушек. Вывод: мужчина должен быть таким, как я! :D :D
  • 0

#644
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ой,кошмар...у мну такого никогда нету и не было...Лично я обращаю внимание на высоких парней...Ну,конечно не прям на небоскребы,но норм чтоб был...И худенький в меру...


... и на трамвае... :)

пох главное,чтоб чел был хороший,а не говнюк какой-нибудь!
  • 0

#645
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Ой,кошмар...у мну такого никогда нету и не было...Лично я обращаю внимание на высоких парней...Ну,конечно не прям на небоскребы,но норм чтоб был...И худенький в меру...


... и на трамвае... :weep:

пох главное,чтоб чел был хороший,а не говнюк какой-нибудь!

Ну... Это всё очень субъективно, некоторые говнюки, так "маскируются" что сразу и не отличишь :weep:
  • 0

#646
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
бывает и так,но долго маскироваться невозможно,поэтому нужно время для того,чтобы узнать человека...главное побольше терпения...а мы ж всегда хотим "все и сразу",такого не бывает...

Сообщение отредактировал Баттерфляйка: 13.08.2008, 23:37:30

  • 0

#647
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я думаю что сегодня Х5 более актуален чем цвет волос и живость взгляда. Иногда бывает, увидишь парня на Х5, Инфинити или Кайене и думаешь что мужчина твоей мечты выглядит именно так (даже если он жирный бешбармак)


Вот, а говорят меркантильных бабёшек мало!


Ну учитывая то что я здесь одна такая - действительно МАЛО!
  • 0

#648
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Наши парни, все, поголовно, как огня боятся женитьбы...
И культивируют этот страх...
А я не люблю людей, которые чего-то боятся!


А мне почему-то наоборот попадались такие, которые тянули в ЗАГС чуть ли не на следующий день после знакомства. 10 лет от них отбивалась, и вот наконец-то сдалась.
Может быть ваши парни бояться на вас жениться потому что вы этого очень сильно хотите? А когда вы расхотите замуж или к примеру вам уже не нужно будет, предложения так и посыпятся.
  • 0

#649
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А когда вы расхотите замуж или к примеру вам уже не нужно будет, предложения так и посыпятся.


ну в жизни всегда так! :weep:
  • 0

#650
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот, а говорят меркантильных бабёшек мало!


Есть для них более меткие определения: одно начинается на Б, более другое-на Ш.


Это мнение товарисчей ездящих на трамвае. :weep:
  • 0

#651
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

пох главное,чтоб чел был хороший,а не говнюк какой-нибудь!


Золотые слова!!! :weep:
  • 0

#652
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вот, а говорят меркантильных бабёшек мало!


Есть для них более меткие определения: одно начинается на Б, более другое-на Ш.


Это мнение товарисчей ездящих на трамвае. :weep:




Услугами общественного транспорта давно не пользуюсь,да и свое авто никогда 5000 у.е. не стоило,но даже я считаю,что те женщины,которые западают на "Порш"- меркантильные овцы.Разочарование в таких мужчинах прийдет позже,когда вы поймете,что это авто не есть гарант того,что это достойный бизнесмен и уж тем более мужчина.
  • 0

#653
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я всегда считала так,что "сегодня деньги есть-завтра их нет".Так что - это вопрос времени.А если человек с головой и знаешь,что с ним не пропадешь,вот это да...С таким надо быть.А не с папинькиным сынком,который,если с папой что-нибудь случится,беспомощный как ребенок.
  • 0

#654
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот, а говорят меркантильных бабёшек мало!


Есть для них более меткие определения: одно начинается на Б, более другое-на Ш.


Это мнение товарисчей ездящих на трамвае. :weep:

Это мнение камрадов, ездящих на Прадо. :weep:
  • 0

#655
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я всегда считала так,что "сегодня деньги есть-завтра их нет".Так что - это вопрос времени.А если человек с головой и знаешь,что с ним не пропадешь,вот это да...С таким надо быть.А не с папинькиным сынком,который,если с папой что-нибудь случится,беспомощный как ребенок.




Вот-вот и я о том же! :weep: Кто знает,как ему это "Кайен" достался и его ли это тачка вообще,а то мож водила чей-нибудь пытается выдать себя за владельца,впечатление на вас производит! :weep:
  • 0

#656
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я не люблю людей, которые чего-то боятся!

Тогда вам сильно не повезло :weep:
Не только наши, не только парни, а вообще все люди чего-то боятся :weep:
  • 0

#657
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот-вот и я о том же! :weep: Кто знает,как ему это "Кайен" достался и его ли это тачка вообще,а то мож водила чей-нибудь пытается выдать себя за владельца,впечатление на вас производит! :weep:

бугага такое было с моей пИдружкой...вот прикол...мы долго потом над ней смеялись..Валодяяя :weep:
  • 0

#658
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Девчонки,жесть!=)Водилы хитрые пошли!=)
  • 0

#659
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
А что? водила тоже человек, ему тоже хОчетСя! :weep:
  • 0

#660
swaTTT

swaTTT
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне кажется что каждый мужчина, какой бы он не был обращает на себя внимание (ну не всех прям без исключения), но все же девушек)))) Ибо БАЛАНС)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.