Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3601
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
а самая красивая теткаме должна выглядеть вот так
Изображение

вот ответ на ваше почему?

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 08.07.2011, 14:55:31

  • 0

#3602
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не вижу ни одной из твоих картинок, можешь на пикс.кз загрузить! :-)
  • 0

#3603
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

от осознания факта того, что у тебя большой и есть бабки, живешь уверенно и нравишься теткам



большой и бабки не залог успеха
  • 0

#3604
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

когда попадаешь в малознакомую компанию, обычно мужчины (независимо от возраста) так или иначе распускают хвосты перед девушками (не с какими-то определенными планами, а так - на всякий случай). но обязательно есть кто-то, кто сидит тихонечко в сторонке от всеобщего веселья, "починяет примус" и только иногда ловишь на себе его внимательный изучающий взгляд. вот такому типчику мое внимание обеспечено (при условии, что не урод)

+1 :bow:
  • 0

#3605
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну распускать хвост -- это естесвенно, посмотри в живой мир : да хоть на пернатых : хвосты, шпоры, яркий раскрас, самочки обычно тихие и серенькие...
так что всё в натуре, так-то...

P/S. где купить недорого примус ? :rolleyes:
  • 0

#3606
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну в первую очередь обращаешь внимание на красоту.
Серьезно, я на красивых мальчиков голову сворачиваю :rolleyes: Потом уже, конечно, всякий треп, юмор, болтовня. Хорошо, когда при первой встрече мужчина ведет открыто, искренне, непринужденно. Для начала пойдет.
  • 0

#3607
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

когда попадаешь в малознакомую компанию, обычно мужчины (независимо от возраста) так или иначе распускают хвосты перед девушками (не с какими-то определенными планами, а так - на всякий случай). но обязательно есть кто-то, кто сидит тихонечко в сторонке от всеобщего веселья, "починяет примус" и только иногда ловишь на себе его внимательный изучающий взгляд. вот такому типчику мое внимание обеспечено (при условии, что не урод)

Извиняюсь, по моему наблюдению, мужчины, тихо себя ведущие в мужских компаниях, обычно лузеры. Лучше выбирать понапористей. В этом плане лучше физик, чем лирик, имхо.
  • 0

#3608
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
Где недорого взять удостоверение физика ?
  • 0

#3609
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?
ответ: уверенным в себе. :idea:
  • 0

#3610
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Голым...
  • 0

#3611
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ухоженный внешний вид, харизматичная натура, уверенный взгляд и хорошие манеры. Если первое впечатление устроило, то важно, чтобы он оказался в первую очередь-умным (мозг, интеллект, интеллегентность-все сюда). Во вторую-с юмором, с увлечениями (меломан, спорт, рыбалка, дайвинг или в этом роде). В третью-карьеристом :)
  • 0

#3612
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ухоженный внешний вид, харизматичная натура, уверенный взгляд и хорошие манеры. Если первое впечатление устроило, то важно, чтобы он оказался в первую очередь-умным (мозг, интеллект, интеллегентность-все сюда). Во вторую-с юмором, с увлечениями (меломан, спорт, рыбалка, дайвинг или в этом роде). В третью-карьеристом :)


Молодца! Знает чего хочет!
  • 0

#3613
andreev serj

andreev serj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
увереный, мужественный, чуть веселый!!!
  • 0

#3614
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


когда попадаешь в малознакомую компанию, обычно мужчины (независимо от возраста) так или иначе распускают хвосты перед девушками (не с какими-то определенными планами, а так - на всякий случай). но обязательно есть кто-то, кто сидит тихонечко в сторонке от всеобщего веселья, "починяет примус" и только иногда ловишь на себе его внимательный изучающий взгляд. вот такому типчику мое внимание обеспечено (при условии, что не урод)

Извиняюсь, по моему наблюдению, мужчины, тихо себя ведущие в мужских компаниях, обычно лузеры. Лучше выбирать понапористей. В этом плане лучше физик, чем лирик, имхо.

фанфаронство на людях не означает напористость в жизни (или в отношениях).
и я извиняюсь тоже, но разве вы М? иначе как вы могли наблюдать и оценить поведение мужчин в мужских компаниях? я говорила про смешанные.
  • 0

#3615
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

увереный, мужественный, чуть веселый!!!


Раньше обращала внимание на высоких брюнетов, аккуратных, мужественных, уверенных.
Теперь смотрю только на характер и личные качества (доброта, порядочность,трудолюбие). Стольких хороших мужчин раньше и не замечала.
  • 0

#3616
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


увереный, мужественный, чуть веселый!!!


Раньше обращала внимание на высоких брюнетов, аккуратных, мужественных, уверенных.
Теперь смотрю только на характер и личные качества (доброта, порядочность,трудолюбие). Стольких хороших мужчин раньше и не замечала.

Мудрые слова взрослой женщины. :)

Сообщение отредактировал Малайка: 18.07.2011, 18:28:19

  • 0

#3617
arashkamila

arashkamila
  • Гость
  • 14 сообщений
буквально недавно знакомилась с одним ... и часы дорогие и стрижка отличная и обувь блестит .... но такую пургу нес и между этой пургой пробивал моё финансовое положение... я смотрела на него и думала .... альфонсо !!!! ... развернулась... при таком раскладе ни первое ни что другого ему не поможет .. вот так вот...
  • 0

#3618
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Раньше меня всегда привлекала внешность - харизма, ум и умение четко выражать и защищать свою жизненную позицию. Сейчас же привлекают взрослые, уравновешенные, эмоционально стабильные, ответственные. Раньше думала, что главное, это чтобы мне нравился, чтобы я любила, а теперь, нет... Важны отцовские и семейные в общем качества. Внешность на последнее место.
  • 0

#3619
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?
ответ: уверенным в себе. :idea:

+1, и не самовлюбленным!
  • 0

#3620
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Мудрые слова взрослой женщины. :)

ключевое слово выделено
абычна до 25 лет - девушки наиболее ликвидны и знают себе цену (а порой завышают ее), понтят, и имеют право выбора
к 30-35 годам теткаме начинают приходить в чувства и понимать, что на рынке полно более новых моделей теткаме и начинают "мудреть" чоп совсем не при делах астаца
после 35 "ваще мудрые" становяться - им все пох: пусть выпивает, пусть не красава, пусть изменят (лишь бы я не знала), но главное чоп домой приходил, денег приносил, и чоп спать не одной, а то все люди как люди...

зыж не про всех, но про большинство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.