Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#3541
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


для настоящего рыцаря кино, кафе и цветы-не проблема! :D

это проблема девушки, ведь рыцарю надо совсем не этого :D

это проблема рыцаря, если он западет на девушку, которая без этого не даст, а у него на это нет денег... :weep:
  • 0

#3542
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


для настоящего рыцаря кино, кафе и цветы-не проблема! :D

это проблема девушки, ведь рыцарю надо совсем не этого :D

Ведь танцы это только лишь предлог. Ведь танцы это только лишь предлог. ...(с) :faceoff:
  • 0

#3543
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений



для настоящего рыцаря кино, кафе и цветы-не проблема! :D

это проблема девушки, ведь рыцарю надо совсем не этого :D

это проблема рыцаря, если он западет на девушку, которая без этого не даст, а у него на это нет денег... :weep:

мужчина без денег - настоящий бездельник © :D
  • 0

#3544
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мужчина без денег - настоящий бездельник © :D

Если это хронический случай, то скорее да, чем нет, а если просто трудные времена? Бедный рыцарь... :D
  • 1

#3545
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мужчина без денег - настоящий бездельник © :D


А действительно , гражданин Дарвин , и отчего это вы все никак не бежите зарабатывать для нас деньги ? Бездельники однако :laugh: Мы будем справедливо возмущаться :p
  • 0

#3546
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Чтобы я обратила внимание на мужчину, мне надо чувствовать его искреннее восхищение мною. Сори, воздыхать, глядя на красавчика с большими деталями, не буду ни за что.
  • 0

#3547
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мужчина должен быть опрятным,чтоб от него хорошо пахло,во всяком случае не воняло,чистые волосы и зубы.это на внешний вид.а внутренне он должен быть обязательно с чувством юмора, быстро реагировать в разных ситуациях,внимательный к своей девушке,и ,что немаловажно для меня, иметь свое мнение во всем.не люблю мужиков которые как тростинка по ветру от мнения к мнению скачет.
  • 0

#3548
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Мне нравятся аккуратные, опрятные, одетые со вкусом мужчины, мужчины-чистюли,воспитанные, тактичные, обаятельные, уверенные в себе, харизматичные, приятные и легкие в общении. Эрудированность, разностороннее развитие, активный и здоровый образ жизни - приветствуется! ;-)
  • 0

#3549
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Здоровое чувство юмора, уверенность в себе, четко говорящий, опрятный, и взгляд...нравится когда мужчина смотрит в глаза прямо....ух....аж мурашки от того взгляда,
этими качествами покорил меня мой муж :-)
  • 0

#3550
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
вот интересно, ну не врагиня ли себе? знаю двоих мужчин: один очень хороший, хорошо ко мне относится, очченно материально обеспеченный (и работать не надо будет), вот только как представлю, что в замужестве спать с ним придется :faceoff: , а второй -вредный, со мной не считается, но жуть обаятельный, привлекает меня, знаю, что нелегко с ним будет - и просто мечтаю с ним быть. Почему же мерзавцев любим? :laugh: "Зимняя вишня", блин получается :rolleyes:
  • 0

#3551
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот интересно, ну не врагиня ли себе? знаю двоих мужчин: один очень хороший, хорошо ко мне относится, очченно материально обеспеченный (и работать не надо будет), вот только как представлю, что в замужестве спать с ним придется :faceoff: , а второй -вредный, со мной не считается, но жуть обаятельный, привлекает меня, знаю, что нелегко с ним будет - и просто мечтаю с ним быть. Почему же мерзавцев любим? :laugh: "Зимняя вишня", блин получается :rolleyes:

Жаль вас, какая-та неверная установка, нужно же вредных и противных людей избегать, а к хорошим стремиться. Что-то повлияло на вас, на ваше восприятие окружающего, какие-то неверные доводы, мысли, что вы стали боятся хороших людей. Это не с проста :dont:, надо копнуть :D
  • 0

#3552
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вот интересно, ну не врагиня ли себе? знаю двоих мужчин: один очень хороший, хорошо ко мне относится, очченно материально обеспеченный (и работать не надо будет), вот только как представлю, что в замужестве спать с ним придется :faceoff: , а второй -вредный, со мной не считается, но жуть обаятельный, привлекает меня, знаю, что нелегко с ним будет - и просто мечтаю с ним быть. Почему же мерзавцев любим? :laugh: "Зимняя вишня", блин получается :rolleyes:

Блин, ну как же так, вы же сами все прекрасно понимаете? Я не за то, чтобы спать с тем, с кем не хочется, но и не за мерзавца)) Почему любите? Потому что гормоны, химия! И это не любовь! Конечно, не могу знать, ваш ли это случай, но частенько из таких союзов, основанных лишь на страсти, ничего хорошего не получается... Страсть со временем утихнет, а люди если и меняются, то, в большинстве, в худшую строну...
  • 0

#3553
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ПавелВезучий, видимо, из детства :-) был такой родственник. Еще все детство кумиром был артист Андрей Миронов и его роли легковесных комичных героев-любовников завораживали :faceoff:

ой, zuluska! умом понимаю, что вы правы, а вот, блин, уже почти год такая у меня каша...
  • 0

#3554
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ПавелВезучий, видимо, из детства :-) был такой родственник. Еще все детство кумиром был артист Андрей Миронов и его роли легковесных комичных героев-любовников завораживали :faceoff:

Миронов - артист. А это жизнь. Мерзавец или другая нехорошая личность не заслуживает, чтобы им дарили такие чувства, как симпатия, любовь и прочие приятные вещи. Плохой человек, он же потому и плохой, что мысли у него плохие, подарите ему вы что-нибудь из приятного, он подумает "ага, вот я какой хитрый", "какой я супер-пупер" и прочию фигню. Конечно, вам интересно же, чем живут такие мерзавцы дышут, как думают. Да просто поверьте ничего интересного мысли одни и теже, пронизанные эгоизмом и самовосхвалением, о вас даже и не подумает. И ещё разоблачу один секрет, помимо их потока мыслей, весь интерес заключается лишь в том, что вы не такая, вот в чём весь юмор, это же интересно, когда человек не такой поизучать такого человека :dont: :)

Сообщение отредактировал ПавелВезучий: 15.05.2011, 23:53:09

  • 0

#3555
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мне нравятся аккуратные, опрятные, одетые со вкусом мужчины, мужчины-чистюли,воспитанные, тактичные, обаятельные, уверенные в себе, харизматичные, приятные и легкие в общении. Эрудированность, разностороннее развитие, активный и здоровый образ жизни - приветствуется! ;-)

это же про меня :D
  • 0

#3556
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мне, как правило нравятся мужчины, которые заняты телефонным разговором или другим делом.
Редко бывают взаимные взгляды симпатий на улице. но все же бывают.

совсем не нравятся те, кто откровенно пялятся, присвистывают или слюняво открывают рты...
да, действительно, те кто мне действительно нравятся, решают свои дела и совсем не увлечены разглядыванием девушек.
они настолько тактичны, что часто не проявляют инициативу и проходят мимо, хотя и улыбаются.
  • 0

#3557
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


вот интересно, ну не врагиня ли себе? знаю двоих мужчин: один очень хороший, хорошо ко мне относится, очченно материально обеспеченный (и работать не надо будет), вот только как представлю, что в замужестве спать с ним придется :faceoff: , а второй -вредный, со мной не считается, но жуть обаятельный, привлекает меня, знаю, что нелегко с ним будет - и просто мечтаю с ним быть. Почему же мерзавцев любим? :laugh: "Зимняя вишня", блин получается :rolleyes:

Блин, ну как же так, вы же сами все прекрасно понимаете? Я не за то, чтобы спать с тем, с кем не хочется, но и не за мерзавца)) Почему любите? Потому что гормоны, химия! И это не любовь! Конечно, не могу знать, ваш ли это случай, но частенько из таких союзов, основанных лишь на страсти, ничего хорошего не получается... Страсть со временем утихнет, а люди если и меняются, то, в большинстве, в худшую строну...




это не химия это видать физика плюс тянется к минусу :D а вообще люди в своих чувствах похожи на альпинистов.покоренная вершина неинтересует,на непокоренную лезут лезут покоряют,а потом спускаются оттуда... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ann.t.a: 16.05.2011, 11:50:51

  • 0

#3558
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
странно,что никто не написал ,что им нра потный грязный толкальщик Жол-жол с барахолки.Хотя и среди них есть женатики-любимые и единственные. :rolleyes:
  • 0

#3559
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
все чего-то хотят, а в зеркало то смотрелись ахахах)
  • 0

#3560
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

странно,что никто не написал ,что им нра потный грязный толкальщик Жол-жол с барахолки.Хотя и среди них есть женатики-любимые и единственные. :rolleyes:

это про меня, вот сейчас водичку допью и пойду дальше толкать тележку :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.