Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2981
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
нет обычно я по стандартной схеме действую. кино+фаст-фуд (либо кофе). вот и все. а донер это потом. когда мы друг друга знаем :rotate:
  • 0

#2982
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

нет обычно я по стандартной схеме действую. кино+фаст-фуд (либо кофе). вот и все. а донер это потом. когда мы друг друга знаем :weep:

Оригинально, донером с колой зацепить взгляд девушки реальнее :rotate: ну мнение создастся возмодно не очеь но взгляд точно зацепится мимолетно :D
  • 0

#2983
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как раз таки нет. донер+кола. одно из самых распространенных явлений в нашем крае :D
вот если я буду на улице идти и курить кальян - то внимание мне обеспечено! :rotate:
  • 0

#2984
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Характер и привычки мужчины (как впрочем и женщину) формирует образ человека. Если у человека сотка убитая, это еще ничего не значит. Причем тут характер? Мужчина еще дожен быть умным, и стремиться развивать себя как личность и профессионал. Да, и не зацикливаться, что на него не смотрят девушки, надо быть выше этого всего. Вот на такого парня, вне всякого сомнения, будут заглядываться девушки, и даже самые привлекательные :laugh: . Потому, что чувствуется сразу, что на него положиться можно, и за ним как за каменной стеной!!!!!!!! :)
  • 0

#2985
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Не знаю, может быть меня "закидают камешками". Но бывает мужчина и умный, знания энциклопедичные, поговорить интересно и обаятельный, но внешность "никакая" - волосы в растрепку, брюки на два размера больше и весь какой-то болезненный, неухоженный, что с ним выйти куда-нибудь не решишься и не надо никаких кафе-ресторанов. :fie: Ну все-таки прав был классик, что в человеке должно быть все прекрасно...
  • 0

#2986
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Не знаю, может быть меня "закидают камешками". Но бывает мужчина и умный, знания энциклопедичные, поговорить интересно и обаятельный, но внешность "никакая" - волосы в растрепку, брюки на два размера больше и весь какой-то болезненный, неухоженный, что с ним выйти куда-нибудь не решишься и не надо никаких кафе-ресторанов. :smoke: Ну все-таки прав был классик, что в человеке должно быть все прекрасно...


ухоженность - да, должна присутствовать. а вот "художественный беспорядок" в прическе мне лично нравится) вот хоть убей, мне почему-то не нравятся мужчины с очень короткими стрижками. меня всегда тянуло к мужчинам длинноволосым) сколько людей столько и мнений)
кстати, на днях увидела на улице анорексичного вида юношу. и вроде бы на лицо симпатичный и не грязный/вонючий/неухоженный, но вот убили прям наповал его брюки в обтяжку, натянутые до сосков. я и не знала, что сейчас до сих пор кто то так одевается. все таки мужчинам нужно учиться у женщин скрывать свои недостатки, а не подчеркивать их изо всех сил :fie:
  • 0

#2987
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

я по стандартной схеме действую

эх Тан ты чО? к каждой девушки должен быть свой уникальный подкаход

#2988
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

А. С. Пушкин
  • 0

#2989
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

эх Тан ты чО? к каждой девушки должен быть свой уникальный подкаход

ну подход же потом найдется, а с первого раза придется стандартно все делать :fie:
  • 0

#2990
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
много всего добавила бы но самое главное это "Веселый".
чтоб всегда мог рассмешить меня до слез =)
  • 0

#2991
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А. С. Пушкин

=============чушь собачья и примазывания к стереотипам. стыдно должно быть
  • 0

#2992
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не знаю, может быть меня "закидают камешками". Но бывает мужчина и умный, знания энциклопедичные, поговорить интересно и обаятельный, но внешность "никакая" - волосы в растрепку, брюки на два размера больше и весь какой-то болезненный, неухоженный, что с ним выйти куда-нибудь не решишься и не надо никаких кафе-ресторанов. :laugh: Ну все-таки прав был классик, что в человеке должно быть все прекрасно...

А вы зрите в корень, с внешности воду не пить, вы его попробуйте воспитать и слипить по образу и подобию, я согласен не возможно человеа научить одеваться со вкусом, но привить образ и опрятность же можно? Или нет?
  • 0

#2993
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

кстати, на днях увидела на улице анорексичного вида юношу. и вроде бы на лицо симпатичный и не грязный/вонючий/неухоженный, но вот убили прям наповал его брюки в обтяжку, натянутые до сосков. я и не знала, что сейчас до сих пор кто то так одевается. все таки мужчинам нужно учиться у женщин скрывать свои недостатки, а не подчеркивать их изо всех сил :laugh:


Кстати, если говорить о модной мужской одежде, мне нравится, когда мужчины носят брюки с заниженной "мотней", свисающей (если можно так выразиться). Прошлым летом за границей даже видела солдат в таких "хаки", классно смотрелось - свежо... :-)
  • 0

#2994
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я ненавижу когда парни носят обтягивающие штаны. =//
смотрится мерзко и не красиво.
НЕ ОДЕВАЙТЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ШТАНЫ!!!
особенно это любят любители тяжелой музыки =//
  • 0

#2995
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А вы зрите в корень, с внешности воду не пить, вы его попробуйте воспитать и слипить по образу и подобию, я согласен не возможно человеа научить одеваться со вкусом, но привить образ и опрятность же можно? Или нет?


Да я пробовала, не получилось у меня :laugh: 1-2 дня походит нормально, как только упустишь из внимания, так оденется, как сами знаете кто... Бесполезно, видимо сам человек должен стремиться к опрятности, свои внутренние стимулы... Вот некоторые же всегда или почти всегда выглядят привлекательно, что даже сама начинаешь при таких поправлять волосы и т.д.
  • 0

#2996
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я ненавижу когда парни носят обтягивающие штаны. =//
смотрится мерзко и не красиво.
НЕ ОДЕВАЙТЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ШТАНЫ!!!
особенно это любят любители тяжелой музыки =//

==============вы, наверное, глупая... классноже- всё откровенно и сразу :laugh:
  • 0

#2997
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ну чтоб только обратить внимание для этого ему стоит просто нестондартно одетца. :laugh:

Ну чтоб только обратить внимание для этого ему стоит просто нестондартно одетца. :-)
  • 0

#2998
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Я ненавижу когда парни носят обтягивающие штаны. =//
смотрится мерзко и не красиво.
НЕ ОДЕВАЙТЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ШТАНЫ!!!
особенно это любят любители тяжелой музыки =//

==============вы, наверное, глупая... классноже- всё откровенно и сразу :laugh:



это не по мужски как-то!!! =//
один плюс только что попу обтягивает xD
а так вообще не нравится!!!
  • 0

#2999
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

НЕ ОДЕВАЙТЕ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ШТАНЫ!!!
особенно это любят любители тяжелой музыки =//

А также мужчины с тонкой творческой организацией. Мне всегда интересно было, что будет делать балейрон, если у него эрекция в костюме случиться.
хи-хи :laugh:

А по теме: Мужчине достаточно сделать какой-нибудь экстраординарный поступок в публичном месте, и внимание точно будет ему обеспечено.

#3000
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

один плюс только что попу обтягивает xD
а так вообще не нравится!!!

==========ну почему же. вот вам сходу еще один плюс. - не нравится таким придуркам как вы. чем не плюс :laugh:

А по теме: Мужчине достаточно сделать какой-нибудь экстраординарный поступок в публичном есте

========== не будьте голословны-например??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.