Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2801
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
тут еще главное понять чем зацепил :D

#2802
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
noniani ок. теперь мы на одной волне, сорри за сленг. так вот: достаточно "зацепит" взять телефон и не навязыватся. а потом позвонить и пригласить куда-нибудь! :D вот тут то Фишер мне кажется будет сложнее.

тема становится независимой.
  • 0

#2803
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Со всеми вами согласен, смотрю здесь люди уже прожженные сидят как говорится "тертые калачи". А вообще думаю, что мы интуитивно все же подходим к выбору партнера. А еще если понравился девушке то все значит будет хорошо, а если нет то уже ПОЧТИ бесмысленно что то ей доказывать, все равно уже не будет тебя замечать.

Сообщение отредактировал Slimbro: 14.04.2009, 16:42:21

  • 0

#2804
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ну почему, Slimbro? как тут сказал Will Fisher - к каждой девушке можно найти подход. Главное - узнать его..))
с первого раза на девушку можно произвести неправильное впечатление, но, если стараться, то мнение о нем у нее может поменяться в лучшую сторону. :D
  • 0

#2805
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

вот тут то Фишер мне кажется будет сложнее.

да ни разу! звони приглашай!

у меня принцип правда такой, если отказала не важно по какой причине я второй раз не позвоню

А еще если понравился девушке то все значит будет хорошо, а если нет то уже ПОЧТИ бесмысленно что то ей доказывать, все равно уже не будет тебя замечать.

а еще если понравился девушке, а она тебе нет то это чаще :D
тысячу раз бывало: девушка мне понравится, я ей нет, проходит время я себя проявляю (не специально) она начинает проявлять энтэрес, но поздно.. такой я принципиальный сволоч :D

Сообщение отредактировал Will Fisher: 14.04.2009, 16:45:12


#2806
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ну почему, Slimbro? как тут сказал Will Fisher - к каждой девушке можно найти подход. Главное - узнать его..))
с первого раза на девушку можно произвести неправильное впечатление, но, если стараться, то мнение о нем у нее может поменяться в лучшую сторону. :D

Ну вообще я имел ввиду крайности, то есть если ты пытаясь познакомиться вел себя по хамски или нагрубил, то уже потом скока бы ты не был вежлив это уже не будет браться в расчет. Ну или от парня плохо пахнем, даже скажем воняет, то тоже потом уже ничего не получится. Вот это я имел ввиду.
  • 0

#2807
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
И вообще, это же ее зацепило а не тебя, вот пусть и звонит и делает шаги.
  • 0

#2808
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
На самом деле парится не стоит, девушки те же люди, так же боятся, так же нервничают, у них куча комплексов (а опыт показывает, что чем красивее девушка тем сильней у неё комплексы касательно её внешности и т.п.) дерзайте, будьте интересными и все получится.

И вообще, это же ее зацепило а не тебя, вот пусть и звонит и делает шаги.

есть доля правды, если конечно она тебе не понравилась

сть если ты пытаясь познакомиться вел себя по хамски или нагрубил, то уже потом скока бы ты не был вежлив это уже не будет браться в расчет

не согласен, всегда можно исправиться в глазах, лично у меня много раз так был, будь я пьян или не в духи и мог как нибудь нагрубить кому-нибудь, потом девушка понимала в дальнейшем процессе общения, что я в принципе хороший парень

#2809
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Фишер а скока тебе лет?
  • 0

#2810
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Фишер а скока тебе лет?

пока только 25, но это только цифры

Сообщение отредактировал Will Fisher: 14.04.2009, 16:54:09


#2811
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Фишер а скока тебе лет?

мне тоже интересно :D
  • 0

#2812
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да ни разу! звони приглашай!

нет ну это ясно. позвоню приглашу. потом общение и т.д. это я знаю.
  • 0

#2813
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

не согласен, всегда можно исправиться в глазах, лично у меня много раз так был, будь я пьян или не в духи и мог как нибудь нагрубить кому-нибудь, потом девушка понимала в дальнейшем процессе общения, что я в принципе хороший парень

Я тоже не согласен, получается так, что если ты пытаясь познакомиться с девушкой (на улице, кафе, библиотека, стадион и т.д.) начинаешь ей грубить и того хуже ты еще и не трезв, типа "да ладно девочка че ты кривляешься, давай поедем на хату отдохнем (и это не знакомому человеку которого видишь первый раз и она тебя тоже), не строй из себя целочку", а потом вдруг опомнился и давай перед ней извиняться и так далее, она уже точно не захочет тебя видеть вообще никогда и ты хоть лопни, ничего у тебя не получиться.
  • 0

#2814
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

нет ну это ясно. позвоню приглашу. потом общение и т.д. это я знаю.

в чем проблема?

мне тоже интересно

млин Нониани мы вообще то даже знакомы :D

#2815
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну Фишер мы с тобой почти ровесники мне 26.
  • 0

#2816
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Я тоже не согласен, получается так, что если ты пытаясь познакомиться с девушкой (на улице, кафе, библиотека, стадион и т.д.) начинаешь ей грубить и того хуже ты еще и не трезв, типа "да ладно девочка че ты кривляешься, давай поедем на хату отдохнем (и это не знакомому человеку которого видишь первый раз и она тебя тоже), не строй из себя целочку", а потом вдруг опомнился и давай перед ней извиняться и так далее, она уже точно не захочет тебя видеть вообще никогда и ты хоть лопни, ничего у тебя не получиться.

я чуток в другом ключе шел! я в смысле, если в одной компании сидите и бла бла бла! А на улица и т.п. знакомится таким образом это конечно извините мягко говоря хамство и наврятли будет "потом"

#2817
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

в чем проблема?

люблю все усложнят. вот понимаю что не стоит. ан-нет не могу. знаю что позвоню ей допустим. приглашу. и ничего не случится если она скажет нет. и общение поддержать смогу. а все равно усложняю. типа: а зачем мне она? какие у нее цели? и тип того. :D

Фиш, тебя клеят :D

Сообщение отредактировал tan122: 14.04.2009, 17:03:01

  • 0

#2818
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Фиш, тебя клеят

нет, я думаю что Слимбер нормальной ориентации :D

типа: а зачем мне она? какие у нее цели? и тип того

надо же Тан ты прям как девочка начинаешь планировать отношения не начав их?

#2819
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот вы гвоорите потом сложнее..
А в жизни так что парняга ходит ухаживает за тобой все больше и больше пыжится перед тобой, а потом когда понимает что он всеми этими поступками геройскими влюбил в себя таки эту девушку, а потом начинает сам выпендриваться))) Я спрашиваю где же тот милый мальчик с которым я познокомилась стока то лет назад, а он отвечает а это было все только для того что бы зацепить тебя. А теперь когда он уверен что я без него никуда - расслабился ((

Сообщение отредактировал Sabolinha: 14.04.2009, 17:09:23

  • 0

#2820
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я дифченка :D не то чтобы я планирую. но я романтик в какой то степени + прагматик. не хочу что то делать в пустую но в тоже время хочу любви и ласки. а как доказано - любовь должна быть бескорыстной.
лан я побегал. до встречи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.