Перейти к содержимому

Фотография

Seragem: чудо-кушетка или шарлатанствоКто пробовал, расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
я в китай пока не собираюсь, думал в Алматы купить
  • 0

#22
723

723
  • Гость
  • 39 сообщений
родственникам понадобилось массажное кресло для бизнеса. Они хотят открыть свой бизнес в регионе.
Я вообще слабо представляю что это такое, видел в Арзане кожаное кресло, на которм клиенты скачут словно на родео....
В барахолке не стал создавать, потому что там сформированные предложения о покупке. У меня же - купи то, не знаю чего. Может кто посоветует- вообще полезна ли для человека такая штука, реально ли можно заработать на таком кресле, или родственникам лучше не связываться с этим?
И вообще- где находится фирма, занимающаяся такими креслами?

Буду признателен за любые ваши мнения и советы.
Можете также написать на :
andretyagach_80@mail.ru.

Прошу прощения у модераторов, если тема боян и возможное неправильное размещение темы.
  • 0

#23
723

723
  • Гость
  • 39 сообщений
Эх, тема никого не интересует.
Жаль. Значит все как я - не встречались с этим вопросом.
  • 0

#24
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Бывают кресло и кровати массажные китайские, тогда вам надо обратиться к агентам, которые товар с китая заказывают и привозят в алматы.
Вот когда проезжаете мимо какого нибудь центра медицинского небольшого ( часто встречала например есть по Муканова не доезжая толеби) там часто кучкуются бабульки-дедульки с утра обычно. И можно увидеть вывеску или стенд, что у них типа акция первый сеанс бесплатно. Вот там китайские кровати-кресла стоят.

А есть массажный кресла и не только например типа авточехла , или только типа подушки для поясницы,
есть кресла с сапожками для общего массажа с ногами включительно. Они германские с сертификатом и гарантией, продаются во всех крупных гипер-супермаркетах. Вот про эти точно знаю, потому что купили себе типа подушки для поясницы или плечей-шеи. ( такая подушка стоит 40-50 т.т. наверное у них акции есть) Месяц назад видели такую в силквейсити почти за 50 т.т., а две недели назад купили в домиллионе за 40 т.т. Мне нравится, там внутри как шарики двигаются, будто кулачки.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.04.2009, 16:50:22

  • 0

#25
723

723
  • Гость
  • 39 сообщений

Бывают кресло и кровати массажные китайские, тогда вам надо обратиться к агентам, которые товар с китая заказывают и привозят в алматы.
Вот когда проезжаете мимо какого нибудь центра медицинского небольшого ( часто встречала например есть по Муканова не доезжая толеби) там часто кучкуются бабульки-дедульки с утра обычно. И можно увидеть вывеску или стенд, что у них типа акция первый сеанс бесплатно. Вот там китайские кровати-кресла стоят.

А есть массажный кресла и не только например типа авточехла , или только типа подушки для поясницы,
есть кресла с сапожками для общего массажа с ногами включительно. Они германские с сертификатом и гарантией, продаются во всех крупных гипер-супермаркетах. Вот про эти точно знаю, потому что купили себе типа подушки для поясницы или плечей-шеи. ( такая подушка стоит 40-50 т.т. наверное у них акции есть) Месяц назад видели такую в силквейсити почти за 50 т.т., а две недели назад купили в домиллионе за 40 т.т. Мне нравится, там внутри как шарики двигаются, будто кулачки.



Спасибо большое,

я думаю что им нужны кресла, за которыми очередь бабок и дедок.
А вы не знаете их дистрибьюторов?
  • 0

#26
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
нет не знаю, помоему люди сами с китая привозят, но лучше в инете инфу собрать.
Когда мой муж в китай ездил, сестренка все говорила чтоб он мне такое кресло привез, вроде цена на них там где-то 2000 у.е. если не ошибаюсь, некоторые домой берут, на массажисте экономят, но честно такие китайские кресла я не смотрела за ненадобностью. Скорее всего у барахольщиков надо спрашивать, они часто в китай ездят. мое мнение.
  • 0

#27
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Могу ошибаться, но речь идет о корейских так называемых кушетках CERAGEM
  • 0

#28
723

723
  • Гость
  • 39 сообщений

Могу ошибаться, но речь идет о корейских так называемых кушетках CERAGEM




Ой простите, не кресло, а кушетка.
Теперь я понял, оказывается я сам немного тормознул..забыл что они сказали кушетка...
Они еще говорили что то типа ногабест. А что это за зверь и с чем его едят- не знаю.
088 не знает.
  • 0

#29
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Могу ошибаться, но речь идет о корейских так называемых кушетках CERAGEM

Я тоже так понял, что речь идет о кушетках с Кореи. По городу есть несколько салонов с бесплатным массажем на этих кроватках, где очередь собирается уже с утра по раньше. Но сейчас у некоторых появляется идея накупить таких кушеток, и открыть свой салон, но уже платный (люди, которые не хотят стоять толпами в очереди, в принципе должны клюнуть). У меня друг недавно домой такую кровать купил, если не ошибаюсь цена около 350 000 тенге. Сам испробовал, мне понравилось, появилось желание тоже себе такую приобрести. :smoke:
  • 0

#30
723

723
  • Гость
  • 39 сообщений


Могу ошибаться, но речь идет о корейских так называемых кушетках CERAGEM

Я тоже так понял, что речь идет о кушетках с Кореи. По городу есть несколько салонов с бесплатным массажем на этих кроватках, где очередь собирается уже с утра по раньше. Но сейчас у некоторых появляется идея накупить таких кушеток, и открыть свой салон, но уже платный (люди, которые не хотят стоять толпами в очереди, в принципе должны клюнуть). У меня друг недавно домой такую кровать купил, если не ошибаюсь цена около 350 000 тенге. Сам испробовал, мне понравилось, появилось желание тоже себе такую приобрести. :smoke:



Да, это кушетки.
Вроде пробил по Желтым страницам и нашел.
Спасибо за отклики.
Интересно, они действительно такие полезные как говорят?
Мне кажется, что злоупотреблять нельзя.
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
723 получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединены.

  • 0

#32
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Мы эту чудо кроватку приобрели пол года назад, действительно супер. Еще бы не лениться каждый день на ней лежать :smoke:

#33
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У моих родителей такая кушетка с осени 2007. Очень довольны, особенно мама.
  • 0

#34
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
моя сестра пользуется этим чудом больше года и очень доволна
  • 0

#35
zhanneta

zhanneta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто знает каие есть противопоказания. Можно ли применять если увелицена щетовидка и есть миома?
  • 0

#36
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Лучше спросите об этом вашего доктора
  • 0

#37
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Да, узнать про противопоказания интересно
Читала, что обычный электрический массажер противопоказан людям, предрасположенным к раку, у кого опухоли и много родинок :) и еще не помню что. Здесь же тоже принцип вибрации?
  • 0

#38
Bonaqua

Bonaqua

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
у кого камни в органах они начинают шевелиться и вызывают ужасную боль. Лучше таким людям не ходить. Одну увезли на скорой.
  • 0

#39
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
моя мама в Астане купила кушетку, довольная :) купила за 320000 , они доставили на дом ,все установили!
  • 0

#40
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А кто знает каие есть противопоказания. Можно ли применять если увелицена щетовидка и есть миома?

для миомы сказали что в самый раз, прогревать можно. Но вот что действительно противопоказано, так это высокое давление - только без нагрева можно просто массаж получать. а то тете плохо стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.