Перейти к содержимому

Фотография

Seragem: чудо-кушетка или шарлатанствоКто пробовал, расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Многие наверно видели кресла-массажеры в Рамсторе и Променаде, в которых можно получить бесплатный пробный массаж спины на 5 минут которые стоят от 5 тысяч долларов. Господа, кто знает где продают аналогичные кресла-массажеры из Китая которые должны стоить дешевле?
  • 0

#2
orlen

orlen
  • Гость
  • 35 сообщений
В последние полгода в Алматы пошла новая эпидемия под названием Серагем. Или чудо-кушетка. Якобы после 50-100 сеансов на ней люди излечиваются буквально от всех болезней. В городе уже открыто несколько демонстрационных пунктов, где эти сеансы можно пройти бесплатно. Люди занимают в них очередь с 6 часов утра. Не хочешь стоять в очереди - покупай эту чудо-кушетку за три тысячи баксов и лежи на ней дома хоть целыми днями, оздораваливайся. Кто пробовал - реально помогает?
  • 0

#3
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
никакая чудо кушетка не поможет, если вести прежний образ жизни, который привел вас к "нездоровью".

Сообщение отредактировал Mean: 17.07.2008, 21:40:18

  • 0

#4
Cyrex

Cyrex

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Покупай у меня чудо кровать Излечивает от всех болезней Продаю за 500 баксов
  • 0

#5
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
во народ уже на всем деньги делает.
это просто самовнушение!
  • 0

#6
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ну что есть кто пользовался?
  • 0

#7
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я слышала что есть гдо то на Горького но тоно незнаю где , помойму эт все фигня
  • 0

#8
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
у меня мама взяла такую кровать Серагем.... ей нравится!
  • 0

#9
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
сейчас прохожу курс. моё мнение - как общеукрепляющее, профилактическое - вполне нормально. Тем более стоимость сеанса по сравнению с ручным массажем меньше. Но если есть какая то очень большая конкретная проблема, то лучше довериться опытному мануальщику , он с каждым позвонком отдельно работает. А машина, на то она и машина.
  • 0

#10
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а где дешевле можно купить
я слышал есть по разным ценам разлет до 1000
  • 0

#11
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

у меня мама взяла такую кровать Серагем.... ей нравится!

А что именно нравится? А вы пробовали?
  • 0

#12
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
кадый день прохожу мимо чудо-кабинета с чудо-кушетками, на тимирязева-шашкина можно за бесплатные 40 минут попробовать это на себе, как ни пройду постоянно кто-то тестирует это изобретение, точнее ни кто-то а все кушетки постоянно заняты и еще огромная очередь ждет своих чудо 40 минут.
  • 0

#13
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Купили мои родители.
Классный массажер, в общем улучшает состояние и еще эффективно худеешь, выводит шлаки из организма, за счет улучшения кровообращения.
В общем классная вешь! Купили за 320 тыщ. тенге.
  • 0

#14
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Массажных кроватей несколько разновидностей (3, кажется). На одной из них есть опция вытяжки позвоночника, но далеко не каждый из обслуживающего персонала может корректно "закрепить" пациента на такой вытяжке. Я ходила раз 10 в салон на Тимирязева, но поскольку в бесплатное время попасть сложно, то перенесла свои посещения на платное время после 18. В принципе, осталась довольна результатом - спина стала более подвижной, меньше болеть стала. Как здесь говорилось, можно походить для профилактики, а серьезных проблем данная кровать не решает. К тому же есть противопоказания.

ЗЫ. Очень меня повеселила "нефритовые" шарики, обладающие лечебными свойствами - вмонтированы в прилагающуюся к кровати пластину. Я эти шарики украдкой царапала на предмет определения вещества :D. Пластмасса и вправду по цвету очень похожа на натуральный нефрит, но... "это не английская королева", имхо конечно :rolleyes:
  • 0

#15
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


у меня мама взяла такую кровать Серагем.... ей нравится!

А что именно нравится? А вы пробовали?


Я пробовала один раз, так как живу отдельно... Ей нравится именно массаж позвоночника как проходит именно совместно с прогреванием. Она когда болела сильным бронхитом вытащила ее именно кровать...
  • 0

#16
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У кого в последнее время еще есть мнения?
Мои родители очень заинтересованы этой кушеткой. Говорят соседи ходят куда-то платно на такую кушетку - все болячки вылечили...
  • 0

#17
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Что это за кровать? Раньше не слышала? :eek:
  • 0

#18
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Moya mama i svekrov` khodyat na Timiryazeva -Shashkina postoyanno. dumayu khuzhe ne stalo.

Mama nastaivaet chto by kupila ei etu krovat`.

Podumayu eshyo...

Что это за кровать? Раньше не слышала? :)



Skhodi na Timiryazeva -Shashkina ,

vosmi tapku, i postelnoe belyo.
potom posmotrish
  • 0

#19
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
я не понял, никто не знает что-ли? :-/
Тогда может кто-то знает где подешевле можно купить японские или корейские массажные кресла.
  • 0

#20
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В китае они стоят от 700у.е. и доходит до 6-7000у.е. выбор очень большой, есть просто для спины и ног, есть + для стоп, + для рук, + мп3 музыкой, короче на любой вкус и цвет...
В среднем можно хороший купить в районе 3-3500у.е. без доставки, с доставкой +250у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.