Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#541
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

не буду я с вами спорить вы уперлись и ничего не хотите слушать. а возжно вы просто сами видите что незачем покупать консоль и драматизируйте насчет цен. удачи ищите дальше ЗЫ 3 за 600 баксов, к весне 2007 найдет


Если спорить не хотите(да мне с Вами собственно спорить и не о чем...) зачем здесь зря свой флуд развели?
Возможно бы да кабы... Консоль я готов СЕЙЧАС купить и за ту цену в которую она на самом деле стоит. Я ведь Вам ясно задавал вопросы, а Вы ничего не хотите слушать... Ещё раз, зачем влезли в спор если консоль не за 1500-2000 или даже в 600 у.е. брать не собираетесь? Что сказать то хотели? Этакий совет мне дать когда, где, у кого, в какое время и по какой цене мне брать консоль, а Вас кто-нибудь спрашивал? Или Вы просто искренне, всей душой болеете за местных спекулянтов, которые тут пытались нас оболванить? Не надо умничать, про весну 2007, я сейчас могу взять консоль по цене которой брали люди её в Америке и Японии, плюс сверху дать т.к. прекрасно понимаю, что достать её не так легко сейчас. Но сверху, это уж извините не тройная и не двойная цена конечного продукта.

закроем эту тему


Щас, размечтались... ;)

otaku

Таможня до 1 тыс пропускает без всякой вони. Так что толькор за спец. почту платить нужно.

Спекулянтов на мыло


На мыло! :-) ;)

Vivi

На PS3 запустили Windows XP смотреть тут
Скоро будем играть на ПС3 игры от ПС


Отличная новость! :-/ Может ещё раз Planescape Torment на PS3 пройду или в Warhammer 40.000 сыграю. :-) Мне всё больше начинает нравится PS3! ;)

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 25.11.2006, 16:51:37

  • 0

#542
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если спорить не хотите(да мне с Вами собственно спорить и не о чем...) зачем здесь зря свой флуд развели?Возможно бы да кабы... Консоль я готов СЕЙЧАС купить и за ту цену в которую она на самом деле стоит. Я ведь Вам ясно задавал вопросы, а Вы ничего не хотите слушать... Ещё раз, зачем влезли в спор если консоль не за 1500-2000 или даже в 600 у.е. брать не собираетесь? Что сказать то хотели? Этакий совет мне дать когда, где, у кого, в какое время и по какой цене мне брать консоль, а Вас кто-нибудь спрашивал? Или Вы просто искренне, всей душой болеете за местных спекулянтов, которые тут пытались нас оболванить? Не надо умничать, про весну 2007, я сейчас могу взять консоль по цене которой брали люди её в Америке и Японии, плюс сверху дать т.к. прекрасно понимаю, что достать её не так легко сейчас. Но сверху, это уж извините не тройная и не двойная цена конечного продукта.


оставлю вас наедине с вашим непониманием. в отличие от вас я не люблю споров

Щас, размечтались...


я насчет продажи ЗЫ 3 в этой теме
  • 0

#543
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

оставлю вас наедине с вашим непониманием. в отличие от вас я не люблю споров


Вот я и думаю когда же Вы нас с Вашим непониманием наконец оставите, а то флуд-флудом... Если бы я любил споры, то у меня сейчас было бы не меньше сообщений чем у Вас уважаемый.

я насчет продажи ЗЫ 3 в этой теме


Здесь с Вами соглашусь. Тему PlayStation 3 не для того поднимали, чтобы всякие спекулянты пришли на готовенькое и предлагали нам товар по цене в двое-трое превышающий его реальную стоимость.
  • 0

#544
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кстати, очень интересная картина http://nexgenwars.com/
Зайдите ;)
  • 0

#545
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Каждый день захожу тута и ничего интересного не вижу. Не верю я этому счетчику ;)
  • 0

#546
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Vivi

Каждый день захожу тута и ничего интересного не вижу. Не верю я этому счетчику


ППКС. ;)

Vivi как думаешь, стоит здесь опять мне постить скриншоты, ссылки на свежие видеоролики?... А то я смотрю тема то наша совсем в офтоп по наклонной катится.
  • 0

#547
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Скриншоты постить по правилам ЦТ нельзя, модеры делают замечания, просто давай ссылки ;)
  • 0

#548
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Vivi

Скриншоты постить по правилам ЦТ нельзя, модеры делают замечания, просто давай ссылки


Что серьёзно? Не знал, вроде постил и никто замечаний не делал... Скриншоты мало кто пойдёт смотреть по ссылкам, я уже как-то писал об этом здесь... Ну нет так нет. ;)
  • 0

#549
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
а вот это уже интересно
слили первый образ с блюрей диска
и выложили в инет (не рабочий... но не это главное)

размер образа 6,7 гб (вроде как и на ДВД9 залез бы... интересно будет ли с ДВД9 играть образ слитый с блюрей...)
http://www.console-n...d=103&rls=13362

Сообщение отредактировал ПетрМ: 26.11.2006, 07:00:50

  • 0

#550
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да линукс для консоли это троянский конь ;)
  • 0

#551
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

размер образа 6,7 гб (вроде как и на ДВД9 залез бы... интересно будет ли с ДВД9 играть образ слитый с блюрей...)

Это образ игры Madden NFL 07, так же слили образ Resistance: Fall of Man "весит" 17,53Гб. Даже ее можно в первое время записывать на 3 ДВД или играть с "харда". Короче история с ПСП повторяется. Ждем Девхук на ПС3.
  • 0

#552
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Некто под ником deadsoulasis с форума MaxConsole заявил, что вчера ему удалось запустить с жёсткого диска PLAYSTATION 3 Ridge Racer 7 и Resistance: Fall of Man. Разумеется, игры были запущены специальным загрузчиком, а прошивка приставки и BD-привода была модифицирована.

По его словам, файловая структура образа игр PS3 мало чем отличается от таковой у PSP, так что времени на взлом ушло сравнительно немного.

"Аффтар" этого заявления обещает к 10 декабря выложить бета-версию своего, с позволения сказать, продукта. 20-го числа того же месяца всем любителям бесплатных игр обещана возможность скачать окончательную версию загрузчика.

В данный момент никаких подтверждений этой информации нет, она основана исключительно на заявлении самого deadsoulasis.
  • 0

#553
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ну тогда нужна будет брать консоль, если игры будут ;)
  • 0

#554
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
что-то не верится, чтобы СОНЯ на одни и те же грабли во второй раз наступила.... :D
  • 0

#555
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

что-то не верится, чтобы СОНЯ на одни и те же грабли во второй раз наступила....


а можь они мазохисты :D
  • 0

#556
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Может быть ответ более простой.. Просто создали ону файловую систему(новую) и интегрировали ее во все что можно :D
  • 0

#557
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Может быть ответ более простой.. Просто создали ону файловую систему(новую) и интегрировали ее во все что можно

логично.
  • 0

#558
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Нет, ну всётки я не удержался. Запостил таки скрины. Если что не так, пусть наши уважаемые модеры сделает устное предупреждение. :)

Раздел игры и без скринов к играм, тут никак. :D ИМХО.

Вышли сканы к новой игре для консоли PS3 - Blacksite: Area 51 .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Источник.
  • 0

#559
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Извиняюсь, что сразу не запостил здесь ссылку на интервью David'а Jaffe, создателя серии игр God of War. В этом интервью, он пусть и в стельку пьяный(в чём он со стыдом признается по окончании интервью), но он ясно даёт понять, что разработка God of War III если и не идёт полным ходом, то обязательно скоро начнётся. Короче говоря, God of War III на PlayStation 3 БЫТЬ! :-)

Изображение

Источник.

Скрины из игры " Enchanted Arms "([eM] -eNCHANT arM) в версии PS3.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник.

PS: Официально игра выйдет в Японии 25 Января, 2007 года.

Интерфейс PSStore , где можно закачать игры PS One на PS3, для PSP.

Изображение

Общий размер некоторых игр для скачивания:

- Hot Shots Golf 2 - 157MB
- Cool Boarders - 283MB
- Syphon Filter - 385MB
- Crash Bandicoot - 469MB
- Tekken 2 - 535MB

Источник.

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 05.12.2006, 20:14:32

  • 0

#560
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
На сайте http://www.gameland.ru вышел обзор консоли PS3... Я пока его ещё не читал, как прочитаю напишу здесь своё мнение о нём, что и хотелось бы услышать от других участников форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.