Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3881
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Вы чут ошиблись посто некотороые игры идут с файлами больше 4 гигов , которые fat32 не поддерживает
Но опять таки showtime вроде что то показывал насчет ntfs
дома гляну
может можно скинуть на ntfs а потом скопировать на консоль

Потом напишите обязательно, а то у меня все игры на НТФС харде, не знаю как их на консоль скинуть.
  • 0

#3882
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Пробуйте
http://bestrepack.ne...opic.php?t=3314
  • 0

#3883
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Сори не showtime а multiman
  • 0

#3884
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Господа, посоветуйте игрушку какую-нибудь что бы можно было играть вдвоем за одну "сторону" что-нибудь на прохождение, желательно не стрелялку =/
  • 0

#3885
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Возможно Little Big Planet но ну уверен
  • 0

#3886
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Товарищи в общем NTFS пашет
щас копирую Killzone 3 на внутренний
Но так как у мня один хард порезан на NTFS и один раздел Fat32 при включении NTFS второй жестки с Fat32 пропадает
  • 0

#3887
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Господа, посоветуйте игрушку какую-нибудь что бы можно было играть вдвоем за одну "сторону" что-нибудь на прохождение, желательно не стрелялку =/

Тоже надо, в ЛТБ нет такого. Во второй части не нашел.
  • 0

#3888
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
http://2player.ru/ps3/
  • 0

#3889
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

http://2player.ru/ps3/

огромнейшее спасибо! : )
  • 0

#3890
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Всем привет. Есть full HD телек, хочу присобачить к нему плойку, обьясните пожалуйста что такое джейл и прошитая плойка, какую брать выгоднее?
  • 0

#3891
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Джейл это фигня вставляющаяся в usb то есть физичкский грубо говоря взлом плойки (стоит денег)
а вот Kmeaw 3.55 это взломанная прошивка устанавливается элементарно
позволяет запускать все игры которые требуют прошивки до 3.55 (infamous 2 например ) абсолютно бесплатно
  • 0

#3892
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Спасибо. Я так понял что на прошитой нельзя играть по интернету? Если купить плойку в Сул..е, его можно прошить самому?
  • 0

#3893
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Спасибо. Я так понял что на прошитой нельзя играть по интернету? Если купить плойку в Сул..е, его можно прошить самому?

можно, советую вот этот сайт http://www.ps3club.ru/forum
  • 0

#3894
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
главное посмотреть какая там прошивка
а то может уже продают только с 3.60
Нужна ниже 3.55
  • 0

#3895
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
Хотел попробовать сыграть в соньку на обычном телеке - выдает черный экран.. Через плазму все нормально, но ооочень бы хотелось бы опробовать как будет смотреться на обычном телике! Никто не подскажет в чем проблемма?
  • 0

#3896
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хотел попробовать сыграть в соньку на обычном телеке - выдает черный экран.. Через плазму все нормально, но ооочень бы хотелось бы опробовать как будет смотреться на обычном телике! Никто не подскажет в чем проблемма?

странно, играю и на hdmi и на обычных колокольчиках и все нормально. Только после плазмы, нужно сбросить настройки сони. Выключи ее, и зажми кнопку запуска до двойного пика :)
  • 0

#3897
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Камрады, тут продают ps 3 фатку без ничего, то есть без кабелей, джойстиков, фатка 80 г-ый, стоит ли брать?
  • 0

#3898
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Долго искал клуб любителей консолей, а менно PS3..........Товарищи, давайте чаще собираться/общаться :beer:

Ну и собственно что искал то.....:
Будучи семейным человеком созрел до покупки PS3, толчком послужило приобретение панели 37 дюймов и развлечение с гостями с помощью муви.

Много перечитал инфы, но все же остались вопросы :confused: .

1) Какой регион лучше брать 2,3 или 5? С учетом что бду смотреть и играть только BD диски, для DVD есть отдельный плеер.
2) Любые ли игры(которые есть на дисках) можно куить в Плайстайшн сторе?
3) Как с ПК в инете заранее посмотреть стоимость и наличие игр в Плайстайшн сторе?
4) На ваш опыт, какую соньку лучше купить 160 или 320 Гб ?

П.С. Шится не хочу, не вижу для себя смысла - хочу играть с землянами по сетке :-) ))))).

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 16.08.2011, 17:02:46

  • 0

#3899
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Долго искал клуб любителей консолей, а менно PS3..........Товарищи, давайте чаще собираться/общаться :beer:

Ну и собственно что искал то.....:
Будучи семейным человеком созрел до покупки PS3, толчком послужило приобретение панели 37 дюймов и развлечение с гостями с помощью муви.

Много перечитал инфы, но все же остались вопросы :confused: .

1) Какой регион лучше брать 2,3 или 5? С учетом что бду смотреть и играть только BD диски, для DVD есть отдельный плеер.
2) Любые ли игры(которые есть на дисках) можно куить в Плайстайшн сторе?
3) Как с ПК в инете заранее посмотреть стоимость и наличие игр в Плайстайшн сторе?
4) На ваш опыт, какую соньку лучше купить 160 или 320 Гб ?

П.С. Шится не хочу, не вижу для себя смысла - хочу играть с землянами по сетке :-) ))))).

Для BD регион без разницы. они в основном все мультирегионные, нет не любые в основном в цифровом формате продают старые хиты, объем жесткого не критичен, люди и с 40 гигами живут и ничего, у меня 160 Gb, занято 100 (демки 60, фотки,видео - 40) но по цене разница небольшая между 160 и 320, тогда уж лучше взять 320 на борту, пригодится, для скаченных игр, заходите с ПК на сайт playstation.ru там все цены и увидите в основном

Сообщение отредактировал Pakis: 16.08.2011, 17:28:28

  • 0

#3900
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
для общения эта тема уже не катит. Во первых в принципе я сижу на лицухе, а последнее время в ветке только о видах,типах пиратских прошивок беседуют, а особых секретов в приставке нет, на все вопросы ответы есть в предыдущих постах, во вторых как то у нас в РК игровая индустрия не очень развита, поддержки нет официальной, белых продавцов мало (Меломан и т.д.), в третьих есть спецфорумы типо ps3club.ru или ps3hits.ru там это все разжевано вдоль и поперек. Так что уважаемый dinyazavr советую на российские сайты там все гораздо интересней написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.